Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• А какая сейчас вообще грузоподъёмность у шпиков, 5 единиц? Просто меня в этой идее смущает то, что ботоводы таким образом смогут летать по всем ишкам во Вселенной 25 часов в сутки.

• У меня есть встречное предложение к автору данной темы: в течение пары месяцев ничего тут больше не предлагать, ознакомившись с тем, что было написано ранее, поскольку им берётся абсолютно надуманная, никому не мешающая "проблема" и зачем-то приводятся самые радикальные варианты её "решения".

• Zitat von _Funny_: „Смотрю летел быстрым флотом, лайты тормозили А вот почему линеечек нету? загадка, может в другом бою участвовали “ Прикинул время полёта, и относительно Лайтов вопрос отпал, а вот насчёт ЛК - появился...

• Эти ребята прям как на заказ для разбора флот строят, что Commodore Octans, что TONY45. Тош, а чего Лайтов или ТИшек чутка не прицепил? Впрочем, с прибылью - итак всё

• Zitat von Rihhard: „поставил за ОВО. Ибо нефиг заборы растить! “ Наличие или отсутствие ОвО в его нынешнем виде почти что никак не влияет на прибыльность при разборе забора стоимостью от 10 лярдов, там основной вопрос - есть ли 2-3 саппа и 2+ лярда ресов на ракеты. Всегда так было. Если же потенциальный деф находится в превосходяшем все остальные по боевой мощи альянсе, ничто не помешает ему отстроить/продолжать возводить обу, стоящую более 10 лярдов, хоть это и крайне нерационально в плане влож…

• А, так вот куда вы перебрались, да и настрой на топовые бои не растеряв ещё... Антон, Марина - привет! Буду заглядывать иногда в тамошний ЗС.

• У Art'а (комьюнити-менеджера польского Огейма и Ориджина) есть специально написанная им утилита, позволяющая проводить голосование по каждому отдельному пункту потенциальных изменений для конкретной Вселенной непосредственно из игры, отправляя всем пользователям специальную ссылку, по которой можно оставить свой голос. Защита от фальсификации результатов там с большой долей вероятности присутствует. Быть может, нашей администрации имеет смысл связаться с ним, и попросить предоставить возможность…

• Бокс

Smoke Nightvogue - - Спорт

Beitrag

Догадываться о вероятном исходе данного боя я стал примерно после 7-го раунда, удивило то, что Абель Санчес не сказал хотя бы перед 10-ым Мурату что-то навроде: "Если ты будешь действовать столь же рассеянно и дальше, то проиграешь". Расчёт на постепенное пробитие силой ударов того, кто ввиду своего стиля от них постоянно уходит попросту себя не оправдал, да и вряд ли мог, учитывая, что тренирует Александра один из лучших специалистов на Украине. В общем, что тут добавить - отличный бой и достой…

• Где-то в районе Капы... Kotovich: не из x3 в x1, а из x3 в x1, также изменённую на x3. =)

• Zitat von Kotovich_new: „Я согласен был бы на менее вкусные условия, вот только проголосовав "против" ты сдвигаешь обсуждение ещё на 1 цикл минимум. “ Что в данном случае важнее, скорость принятия решения, или его качество? Если первое, можно вообще вывести "универсальную формулу" x3 скорость полётов, x7 эко, 40% лома, 50% дейтерия + 30 доп. полей и применить её ко всем Вселенным, скорость передвижения флотов в которых - x3 и менее, заодно устроив переселение всех проголосовавших в 1-ю и Андроме…

• Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на связи.

• Zitat von Schneeprinz: „Мы стараемся подобрать наиболее адекватные настройки для вселенных (в том числе из ваших комментариев) и выносим их на голосование пакетом. “ В данном случае, речь идёт о Вас и ком-то ещё из community relations GF, или обо всём операторском составе ру-оги? Спрашиваю потому, что предложенные параметры - далеко не оптимальны при слиянии различных старых Вселенных в одну. Если в качестве примера взять предложенные вчера опросы по 3-м Вселенным, утвердительно я проголосовал л…

• Потрясающая результативность конечно, у псевдо-монстра Димитриуса и ещё десятка похожих, с хорошо известными всем никами кормушечников-сливалок. Даже не знаю, что сказать, учитывая, что Огу, с одной стороны, деинсталлировать - вроде бы как нельзя, а с другой, вся их "игра" на протяжении последних 3-5 лет просто-таки явственно свидетельствует о необходимости этого. Говорить, что они что-то должны в своих действиях изменить было бы пренебрежительным относительно базовых принципов обучения, основан…

• Что тут сказать, меня конечно всегда удивляла подобная безмятежность, как любителя пообзорить "просто так" в течение суток раз по 30-40, по крайней мере там, где имелся шанс возникновения сходного с данным боя.

• Temp: они сами записывались, а я - просто покупал, находясь практически всё время в РО. Это аккаунт с тестового сервера Bermuda на Origin'е.

• Немного статистики по приобретению предметов через Импорт/Экспорт: Всё (544) (100 %) Ресурсы (287) (52.75735294117647 %) Производство (257) (47.24264705882353 %) Золотой ускоритель металла - в инвентаре: 11 (2.022058823529412 %) Серебряный ускоритель металла - в инвентаре: 24 (4.411764705882353 %) Бронзовый ускоритель металла - в инвентаре: 63 (11.58088235294118 %) Золотой ускоритель кристаллов - в инвентаре: 8 (1.470588235294118 %) Серебряный ускоритель кристаллов - в инвентаре: 26 (4.779411764…

• Aoueu (WALL-E, ЛОЛ), Longaba (LimeCat, Solidarity), S1ngle (iZoTope, Exit, Lizer), Maxsot (Asgard, RiDDiCK, Nickel), Grimchik (MIB, pycckuu, Sayonara, CuHui MuIIIka).

• Zitat von DozoR: „Zitat von angelmisha25: „Для других браузерных игрушек эт нормальная практика. Поэтому пофигууууу))) “ На другие браузерные игрушки мне тоже пофигууу, а эту лучше хотя-бы не портить. Кто-нибудь нашел на форуме в предложениях по игре тему нового ЛОББИ ? Идея нового ЛОББИ - нубская и точно её не приняли-бы при обсуждении, она уже принесла массу неудобств игрокам и продолжает мешать “ Обсуждение проводилось в данной теме, ещё два с лишним года назад, когда GF дважды анонсировала с…

• Лично я - против того, чтобы старую систему захода на акки назад возвращать, мне логиниться на 5 аккаунтов в разных комьюнити для покупки бустеров стало в разы удобней. Теперь не нужно открывать несколько дублирующих стартовую страницу окон, заходить в одну вселенную, потом изменять данные учётной записи и делать то же самое по-новой.

• bash.ogame.ru :)

Smoke Nightvogue - - Юмор

Beitrag