Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 377.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Aoueuh: „Нет, не переплюнули(это вообще затруднительно), но я не вижу смысла их сюда приплетать. Их к гостам не относят ни госты, ни они сами. Окей, со стороны может казаться, что одна шайка. Играл и там, и там, и там, и даже вон там - мне так не кажется. “ Хороший ответ "Они как бы там есть,но их как бы нет" так просто всем кажется Ну а с пораноей в психушку можно лечь и кстате в теме с акаунтами ты потер свою тему ,а вот в теме Хрумки и оставил флуд Монарха это ли не предвзятось опер…

• Zitat von Akella86: „Приличные игроки играют. Чего ты избомбился весь. Обидно за сумки , обу , луны ,лампы и мультов? “ Да какие обиды после стольких лет игры,так стили игры сверил.Пароноя и гниль.

• Присоединяюсь к поздравлениям!

• Zitat von feelpainyesterday: „Насколько я знаю Аоё еще не умеет силой мысли снимать РО с вражеских аккаунтов “ У него есть друзья которые это могут делать.Ну а так грязной игрой они переплюнули даже НБКа

• Zitat von laskent: „Думаю, ответка уже созревает “ Не думал что созреет.За Госта 5, Чену удачи!

• Мне все равно,просто было чисто человеческое любопытство,а так все ясно СПС!

• Бред какой то,кому надо было ломать ак который на лунодела или сносера подходил,как по мне то ломали б уже топ флот какой не будь. Не понятная история.

• Кто бы мог прояснить ситуацию за этот аку Dubsteb,игрок находился в али Гост и седел в бане,затем вышел с бани и были удалены все луны и как мне кажется продана оба,потому что по боевому рейту сейчас в зеро. Кто то качнулся? Dubstep Dubstep Dubstep Dubstep

• Zitat von Paraclete: „За логи с большим профитом + 5. “ Ну профит не настолько большой как сразу кажется Zitat von Rihhard: „игры в стиле 20 против одного “ как в пословице Гуртом и батька легше бити Zitat von MindControl: „деф сам сейчас мб и не угроза (флота не имел), но помогает оппозиции, которая с флотами “ Деф к оппозиции не имеет отношения,разве как обмен муншотами.Не в торговле не в передаче ресов инфа 100% Zitat von Vadim: „Немного статистики: “ Интересно было б еще знать количество уби…

• Zitat von Alexanik: „а это что?мб проверим матику матику? “ лом и профит как для меня это разные вещи,Проверь конечно,но это не уменьшит то что я собрал и лежит на луне и планке

• Zitat von Alexanik: „С 98к рабов, Котом было собрано 70к рабов лома,так что там никак не может быть 650-700кк профита “ Я не говорил про профит в 650кк я говорил за собраный лом мною.А так сбить человеку 650зс который тебя нулит о профите нет смысла говарить

• Zitat von Aspid: „а лом то чей?????? “ я собрал около 650-700 лямов

• Всем привет и С Новым Годом! После многочисленого нуления которые 90 процентов было без профита,терпение лопнуло и пришлось вспомнить старые времена.Войны не хочу,хочу играть в ферму,так что извините кого обидел)).С логами не парился плюс малый есть ,но суть не в нем а наказать обидчика. [C] [Ghosts] KOT vs. BushiDo (3.479.103.000, Capella.ru, 02/01/18) [-479.1KK] [C] [Ghosts] KOT vs. BushiDo (4.153.405.000, Capella.ru, 02/01/18) [-653.4KK]

• Zitat von GGWPLetsGo: „Бушидо скажи скоко тмки тратишь в ГОД?)“ Последний раз это года два или три назад под астру брал тм,а так играю без офицеров,то что привозит экспа и разные бонусы игры с головой хватает на скупа. 45 мет 38крис 37 дей 14 планок

• Надеюсь что к новому году начну отрыватся по шахтам от него,счас пока догнал плюс постройка на 2.5ккк

• Логи вселенной Ицар

BushiDo - - Ицар

Beitrag

Хорош все таки затянули в ру огу,молоток!

• Какая связь постройки нанитов к росту по Экономике?

• [22] Логи вселенной Capella

BushiDo - - Капелла

Beitrag

Zitat von integrA_c: „уш успокойся или ты забыл как тебе снимали по 10 лун за ночь и вывозили выроботку, убивали флоты?“ Все я прекрасно помню,галочку в настройках не кто не отменял. Zitat von integrA_c: „p.s. Я же не обсуждаю, как ты вначале бегал от лешего под юбкой деспов, а потом под юбкой нбк, предки обоих алов в гробах перевернулись!“ Ну так я не кого не подставлял из них,думаю это основная причина мне не отказывать.Понимаешь о чем?) Zitat von integrA_c: „p.s.s. Скоро, скоро найду я на вас…

• [22] Логи вселенной Capella

BushiDo - - Капелла

Beitrag

[GHOSTS] DONT WORRY BE HAPPY А вот и ответ на вопрос почему его не сносили и давали вальготно играть,хотя я подозревал что тут что то не так. И тут теперь другой вопрос а не он слил инфу когда слили ак Ланского и обвиняли в этом Ирлашку

• З днем незалежності рідна Україна!!!