Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 88.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Логи вселенной Квавар

XXX - - Квавар

Beitrag

Мы только начали...

• Логи вселенной Квавар

XXX - - Квавар

Beitrag

[Qu] [xXx] VURM vs. [NooB] petrovvv26 (92.048.000, Quaoar.ru, 17/11/18)[+32.9KK]

• Квавар - новостная лента

XXX - - Квавар

Beitrag

Доброго времени суток, прошу изменить настройки в Кваваре с эко 6 на эко 7!!!!

• Sunrise vs XXX

XXX - - Квавар

Beitrag

ВсевЫшние!!!! Закрывайте тему, а стало быть и войну))) Так сказать...кто-то из противников сказал..."это сплошной "Карибский кризис"... дабудет так!!!!" МЫ Победили!!!!

• Zitat von iourass: „Zitat von XXX: „на данный момент наш актив...чего и вам желаем “ О! Другое дело! Теперь начинайте летать и все будет шоколадно! Только по-мелочи не досаждайте , а то опять в РО уходить придется... “ Мой дед на войну в 13 лет ушёл...так он рассказывал, что в начале...вблизи одной деревеньки на немца с палками шли...ничего не напоминает? Согласен...пора показывать новый уровень!!! С учётом, что уже битые и не раз...

• Zitat von iourass: „board.ru.ogame.gameforge.com/i…ec2e86028e7bb9e13fa3c692d Вся суть альянса ХХХ “ на данный момент наш актив...чего и вам желаем IMG_20180918_195527_655.jpg

• Логи вселенной Квавар

XXX - - Квавар

Beitrag

Хорошо съел))) И со мною выложи

• Лучше расскажите кто посмел инсерта жахнуть и так ещё не хило?

• Люблю вас... Вы всё вечно портите..

• Мда в уне людей прибавится...а как вы думаете зачем они прийдут...они прийдут ко мне...а зачем? За вами ...а почему? А потому что вы себя богами возомнили...и откровенно мне это не по душе..реально...они чужие...они просто смотрели на справедливость со стороны...это хотя бы не те кто со мною прожил каждый день кипиша...пока санрайз гулял. И я вынужден играть по их прааилам раз вы себя богами возомнили

• а разве не так??¿ щас просто взгляд левый так сказать со стороны¡! Ребят... Вы на столько палитесь, что уже левые ребята не зная всей кухни просто не в доумении... "Забавно смотреть на цифры...каким образом оппонент дорос до таких размеров и его не сожрали? А теперь сел другой игрок и сразу сожрали? grin.png" Это минус вам....это ваша репутация...а она никакая...

• Не трогаю...в теме войны....ты как раз и выложил великий полководец логов 10, так гордился его победами, а он и самое главное и как ни странно нетрал с ала не вышел? Почему? В РО не ушёл! Остался на месте...и благодаря тебе!!!! И таким как вы стойкость проявил..может и не подозревал о своих способностях....потому что мы лучше вас и СИЛЬНЕЕ

• Красавец который своих рабов вовремя пускает...а ты можешь кроме общей статистики привести в пример отлова санрайза? А не можешь...ну тогда...да...не только нас кушают... Больше понравилось....вы же их стояки видели...чё не съели? А стесняюсь спросить чем? Не тем ли что вы и поели?

• а чему я удивляюсь,.....у вас даже топы..вас за руку через дорогу не переводят.....

• ты понимаешь разницу? Насколько ты....... Причем полное .......бедный вайс и под расклад попал? Человек шахтёр...даже зс не строил в але не общался...занимал нетрал....ты полное УГ посмев его приплести...

• А знаешь, что самое смешное? Ты высмеиваешь ник Путин...а сами имея власть являетесь намного хуже...грошь вам цена!!

• ну ты там держись если ШО...мы тебе конфеты с лубрикантом вышлем))) без нас первый на ...пойдёшь...как я понял..такая у этих ребят политика...

• и ещё...наш успех напрямую зависит от твоих успехов, поэт и негатива нет...а вот не станет нас, плохо тебе дрЮг прийдётся

• и ещё...палишься.. Когда рассказываешь, что нам лампы никто не бьёт, когда мы в отличие от вас их просто не умеем строить...

• братунь...что ты пытаешься рассказать? Что топы не мы, мы не топы...а ты весь святой такой вылетел на всех и вся? А мы все насрано? Не складывается...либо могёшь либо нет, а то что репетитор это хорошо...полемика след образом...я хочу вас а не топов...говорит только о тебе как о личности...но просто тут так много крутых дядь которые видят блажь, и не видят свою ничтожность..это не про тебя...тывсего лишь пешка, я про лысого дядьку кот возомнил себя гуру...