Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Зашел на форум по старой памяти, а тут Сеня вскрыл Зал Славы 1й вселенной в 2018 году - при чем дважды за пару дней. Красавчик! И вкусно очень

• Пятерка за LadyVi Вам очень повезло иметь такого прекрасного человека в альянсе

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von TooYoungForDeath: „Спасать себя от повеса это означает быть мафлом? Смешно. “ То-то вы активизировались))) И повесили Волка. Если Волк мж, то убейте ТуЯнга ночью.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Есть еще люди не в связке мафии ТуЯнг+Вредная? Поздравляю, Вулф скорее всего мж.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Ком, проверь Голди/Луркера. Или ТуЯнга, если не повесят

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von TooYoungForDeath: „Как всегда первый повес идет без особых аргументов. Вешать Связиста из-за его не совсем адекватного стабильного поведения как вариант. Возможно даже один из лучших вариантов. Но я буду придерживаться своей политики и голосовать в овощного игрока. omGBot “ Zitat von TooYoungForDeath: „Думаю, что среди голосовавших в Связиста есть один маф. Поэтому Таро. “ Эм??? TooYoungForDeath? Что за попытка все время соглашаться со всеми? По-моему непоследовательность одна из черт …

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von BETEP-DL: „Вообще не понимаю слёз по Связисту. Мирный Связист всегда играет за мафию - городу он не помогает, а только запутывает. Так что после его вбросов - вчера он был самым логичным кандидатом на повес. Вполне возможно его вообще только мирные слили, он признался что МЖ, а мафы, в отличии от нас, конечно в это поверили.Подставляться с его повесом им было незачем. Тем более там еще и -2. ИМХО. А вот другие вчерашние голоса мне непонятны. Тех у кого -2, тоже не стоит забывать. “ Ага…

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Связиста повесили из одной простой мысли - так проще играть. (Мне по крайне мере)

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Очень тяжелый выбор между Связистом и OmgBot.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Таро, ты что-то совсем палишься даже для мафа. Мы же писали, что мы с Ветром копы, не надо в него голосовать! “ У меня есть неопровержимые доказательства, что он мафия.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von BETEP-DL: „Спокойно молодой человек, здесь нет вашего клиента. “ BETEP-DL спалился маф

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von Annarabell: „Элай Гоулд (Taro) - самый лучший и высокооплачиваемый адвокат. “ Теперь я авокадо?

• 1. Анна, направляла там где нужно Считаю что ее вклад в связке где-то 70 на 30. 2. - 3. Glamurnaya Makaronina

• В первую ночь изначально планировали проверить Луркера) То что Frost оказался девочкой - неповезло мафии. С другой стороны им очень везло с отстрелом статусников

• Запись на игру №83

Taro - - Мафия

Beitrag

участвую

• Fairy_Godmother_Shrek_the_third.png На теле Принца Чарминга была найдена фотография матери и записка. Дорогая Мама, Прости, но мне уже не удасться стать твоим королем. После Фионы за мной следует убийца. Я уже давно догадывал кто убил Румпельштильцхен и мою дорогую Фиону, вчера я наконец его увидел, но было слишком поздно. Убийца - чужак из другого мира, Броган (Без Вариантов, Босс мафии). Надеюсь ты отомстишь за меня. Вместе с Фионой мы нередко обсуждали кто может быть другим убийцей и думали н…

• Арс прям с того света появился)

• Lurker Чтобы не выделяться. Не люблю такие скучные дни) Возможно, такие предсмертные посты стоит запретить правилами

• Zitat von GRAF-Maximus: „Придется тебе помогать, если ты завтра не умрешь “ Спалился

• Zitat von Zloy: „ну вот, теперь умру завтра. Люкер “ А если не умрешь, то ты авокадо