Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 76.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Япет - новостная лента

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Не могу заценить видюху ибо не читается с работы) Zitat von Akella86: „В Япете так не принято. Аж 17 человек зашли вместе со мной посмотреть. А тут просто слов “ Сударь, как изволите! Лог [Jp] [PIRATES] nyLllok, [PIRATES] semfor, [PIRATES] Paradox, [PIRATES] Hibiki vs. [BANDS] rachok, [BANDS] Harry Kane (1.000, Japetus.ru, 25/08/17) [-1K] Альт [Jp] [PIRATES] nyLllok, [PIRATES] semfor, [PIRATES] Paradox, [PIRATES] Hibiki vs. [BANDS] rachok, [BANDS] Harry Kane (1.000, Japetus.ru, 25/08/17) [-1K] В…

• Япет - новостная лента

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Данил, я бы даже сказал так: tumblr_onnhjvsilv1u1izrjo1_540.gif З.Ы. А-а-а, так это называется "пронесёт"... Ну ок-ок. З.З.Ы А какая была папская расстановка...

• Япет - новостная лента

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Пара-пара-пам, фьють!

• Дуал ТОП-9 флот

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Zitat von IICuX: „и посмотреть что будет “ Ну, тут, мне кажется, даже гадать не надо)

• Логи вселенной Япет

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Написал, что увидел актив, но не успел повернуть. Я думаю - забыл про атаку/отвлёкся на сериал-ютуб-дела. Потому как я был с телефона с еле живым инетом - актив зажёг там же, где обзорил минут за 8 до атаки. Хотел просто отписать, но решил всё же кинуть флот воротами - зажёг луну с флотом минуты за полторы-две до атаки, юзанул ворота секунд за 25. Ждал отзыва за пару сек, когда бой увидел - сам не поверил)

• Логи вселенной Япет

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Очередная подборочка. Месяц ещё не закончился, но решил залить) [Jp] [BANDS] Harry Kane vs. tarhun (129.925.500, Japetus.ru, 01/08/17) [+27.8KK] [Jp] [BANDS] Harry Kane vs. [PIRATES] rachina (31.113.000, Japetus.ru, 02/08/17) [+11KK] [Jp] [BANDS] Harry Kane vs. [PIRATES] rachina (68.649.000, Japetus.ru, 04/08/17) [+9.2KK] [Jp] [BANDS] Harry Kane vs. [PIRATES] Lost (3.232.000, Japetus.ru, 04/08/17) [+1.8KK] [Jp] [BANDS] Harry Kane vs. [PIRATES] rachina (57.094.500, Japetus.ru, 07/08/17) [+4.7KK] …

• Спасибо) Честно говоря, эмоции были только в последнюю минуту - когда стало понятно, что тормозов не будет, но ещё не верилось. Ну и когда из метро с телефона цеплял слоты в деф) Но то - другие эмоции))))))

• Дуал ТОП-9 флот

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Zitat von Yankee: „По две недели, по месяцу, по три месяца? “ Как захочет потенциальный доппельгенгер) Хотя, три месяца - перебор, наверное. Zitat von Yankee: „Тот случай, когда ошибка с преемником равнозначна уничтожению оппозиции, так что интересно, кто сядет. “ Вопрос спорный - Рачок вдвое больше меня, так что ошибка - всего лишь равносильна потере аккаунта)) Zitat von Yankee: „Сам не претендую “ А жаль)

• Куплю дейт

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Zitat von Hibiki: „Продам парадоксу много и за копейки “ Так-то ты ему можешь даже бесплатно подогнать) Zitat von p r dox: „Зачем тебе дейт ? На дорогу ? “ Ну, надо куда-то ресы слить, а то как я по вечерам вижу скан от тебя или от Пушка на планете с 400+кк ресов у меня начинает чесаться в... Везде, в общем)

• Дуал ТОП-9 флот

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Михей - так бы с радостью, но всё же пиратские корни... Зачем судьбу искушать)?

• Дуал ТОП-9 флот

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Как мило видеть тут толпу пиратиков) Zitat von Sila: „Это мой шанс. “ Не вопрос) Возьму тебя на сапа на старом аке. В ответ могу сапить где угодно. Zitat von Deimos: „Zitat von Harry Kane: „1,7к бобров “ Zitat von Harry Kane: „5,2к линков “ “ Ты уж определись - то ты пишешь, что нуб и летать не умеешь, то флоты критиковать начинаешь)) Бобров было 2к специально ради Гвина (до сих пор выгоднее крыс и по потерям и по дейту) и под Дэдли. Против обоих сыграли свою роль. Кстати, не будь их - не пробил…

• Дуал ТОП-9 флот

Harry Kane - - Япет

Beitrag

А что, а вдруг? Ищется дуал для продолжения бодания с пиратами в стандартном х5 - вдруг кому-то пряморукому интересно поиграть оппозицией) На отдаче ТОП-9 флот, 5,7ккк очков, 3,3ккк во флоте располага: 1 1:4:9 31-26-26 pla_24.gifpla_lune2.gif 2 1:212:7 31-27-26 pla_13.gifpla_lune1.gif 3 1:356:7 31-27-26 pla_1.gifpla_lune0.gif 4 1:356:9 Колония pla_22.gifpla_lune0.gif 5 1:358:8 31-26-26 pla_11.gifpla_lune3.gif 6 2:102:8 31-26-26 pla_27.gifpla_lune1.gif 7 2:294:7 31-26-26 pla_8.gifpla_lune1.gif 8 …

• Куплю дейт

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Куплю больше и дороже! Писать harry kane! Всё)

• Рач, да что ты паришься - у человека горит до сих пор от того, что ты сожрал его флот (кто-бы-там-на-аке-не-был, ник остался в истории) *** Подумал, что сейчас злой Пятиглас придёт и начнёт ругать за срач, так что ответные тыканья носом в прокачку, которые тут были, убрал Аксель, иди в... Нустакан)

• Zitat von OST: „но в личке не адекватен “ Будешь тут с вами адекватен - один "Самфингом" называет, другой вообще "Самсунгом"... Zitat von Deimos: „у этого язык рос пропорционально флоту рачка. “ Сударь, ваши литературные средства выразительности доставляют)

• Zitat von OST: „будет.скоро. “ Тс-с-с, заговоры надо плести в тишине))

• Ах да! Это аккаунт Морган, он же - аккаунт ICP, который в своё время ушёл из Банды в Пираты, так что именно ради него я сюда и заглянул)

• По бою: Заметил, что Зерга начали катать. А катать там можно было только шарами (есть только у Пиратов). Я построил фалангу, добавил Зерга и начал смотреть. Вчера сошлись звёзды - во первых ночью мне ломать луны летели Пушок с Парадоксом, что меня расстроило. Во-вторых днём я фалил атаку Парадокса на соседнюю планку Зерга. Ни тормозов, ни скана. Актива на луне не было - сделал вывод, что фаланги у него там нет (7-я нужна была, а в мёртвой 4-й гале зачем?) и решил рискнуть так же - без расчёта на…

• Сумерки опустились на Чарльзтаун как всегда неожиданно, начался прилив, а вместе с ним переменился и ветер. Одинокий пират расположился на утёсе с початой бутылкой карибского рома и отдыхал от жары. Камзол, накинутый поверх кожаного дуплета, был не нов и помнил лучшие времена, но всё равно выдавал в пирате человека высокого положения. В пятидесяти футах под его ногами успокаивающе шумело море, за его спиной возвышался величественный форт, а по правую руку стояли со спущенными парусами корабли в …

• Логи вселенной Япет

Harry Kane - - Япет

Beitrag

Ещё один месяц подошёл к концу. Количество корма резко сократилось - Гвину, видать, прописали за постоянный фиддинг, часть кормушек и сам Шейх-Анубис ушли в РО, нейтралы как-то совместными усилиями кончились... [Jp] [GRU] Harry Kane vs. [PIRATES] Gwynbleid (57.171.000, Japetus.ru, 03/07/17)[+7.1KK] [Jp] [GRU] Harry Kane vs. tarhun (100.729.500, Japetus.ru, 03/07/17)[+7.3KK] [Jp] [GRU] Harry Kane vs. [PIRATES] Gwynbleid (76.512.500, Japetus.ru, 05/07/17) [+5.3KK] [Jp] [BANDS] Harry Kane vs. [AMON…