Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ухожу

Aoueuh - - Направление » Реал

Beitrag

Жаль, конечно. С другой стороны, с очередным вылечившимся :).

• Переехали.

• Переехали в гайд. TPYTEHb, последнее предупреждение - прекращайте флудить и оффтопить по форуму, дальше будут только баны.

• С ДР

• С ДР

• Zitat: „Ну я сдесь поделать ни чего не могу, это наоборот Ваша беда, что Вы можете в одном месте воевать друг с другом, в другом Водку пить! Чем и воспользовался собственно Я!. “ Когда ЛОЛ набирал игроков на РОшные акки со стороны, и в итоге поссорился с Макаром, он тоже о пользе альянса думал...хотя и вышло как вышло. Далеко не каждый раз оно так заканчивается. Zitat: „Понимаешь, у Нас на самом деле разное видение на эту ИГРУ! Мне хватит ака +100500 что бы вломить тебе, а тебе нехватит и топ 1,…

• Ну вот и тебя на орг я звал ради ала, потому что альянсу нужен был хоть один активный пилот. И о стояках в капе я ныл ради ала, потому что впадать в такую беспечность чревато. И в меркуре я сейчас всегда все решения принимаю в первую очередь ради ала, а потом уже ради себя. Если мы эту пользу альянсу видим где-то по разному, это не значит, что это не основной мотиватор. Zitat: „Пусть КОТ уже скажет, что это так!“ Плюсану. Я всё-таки верю, что это ты сейчас обозлился, и придумываешь. Может, наивн…

• Zitat: „Была история о том как Пятигласный сделал выбор между дружбой и цифрами, -------> С одной стороны, дружба Лешака и Пятигласного, с другой стороны рост Ака с новым игроком в виде меня на орге! ------> Итог: Лешак ушел тихо с АЛА на орге! Через пару дней, я сдал ак Пятигласному обратно!! “ Либо ты односторонне вспоминаешь спора ради, либо у нас очень разное видение ситуаций. Лешак, который тихо ушёл, тогда уже больше года не играл. Вообще никто на тот момент в альянсе не играл, а я акк год…

• Логи вселенной Ксанф

Aoueuh - - Ксанф

Beitrag

Нет, таки в десятку не проходит. Переезжаем.

• Хых. Ну если у меня онлайн и контроль за юней + не очень активная оппозиция позволяют, можно и вызвонить. Раз, другой, третий, десятый...на крайняк. Если есть причины считать что уже летят\вот-вот полетят, могу и вылететь на опережение и звонить всю дорогу. Это дело такое, ну и сумка и флот в этом плане вещи разные. Сумку сбил, рес потом вернул, лишней драмы нет, чай её не годами кто-то строил. Флоту скорее в деф полетят в случае чего Подходы в таких ситуациях у людей разные. Лично у меня терпен…

• Спрошу, чего уж там. Для меня это новость. Но если действительно было такое неодобрение ко мне от одного из основателей альянса, то могли бы это мне сказать сразу. Я бы вообще никак в Капеллу не вмешивался.

• "Таких личностей как я"...а раньше ты не так писал, однако. Не скажу, что у меня много заслуг в капе итд. Но, когда госты обращались ко мне за помощью, я помогал. Усилий, времени и бессонных ночей за годы было приложено достаточно. Нужен напарник на полёты? Ок. Нужно поломать? Ок. Нужно пофалить пол дня? Ок. Нужно луны ткнуть? Ок. Нужно следить за юней длительное время? Ок. Нужно выкатать сапов [бушидо\ирландца\хрумки\вставьте-ник]? Ок. Нужно построить пару топ флотов и выровнять техи на трёх ак…

• В первый раз - ЛОЛ. Да и ты, вроде, тоже, хотя точно после такого кол-ва лет тут утверджать не возьмусь. Во второй раз - ЛОЛ и Кот. Не веришь - ну позвони ЛОЛу, спроси. Думаешь мне когда-либо сильно надо было в капелле играть? Она никогда не была основной вселенной для меня. Я и сейчас в РО стою, ЛОЛ не появляется чтобы ему акк впихнуть. Захват альянса, блин) И вот после того как я второй раз за гостов впрягаюсь мне всё это гавно слушать ОЧЕНЬ неприятно. Вообще, совсем. Слов нет, тьфу. Знаешь, м…

• Zitat: „Я сказал, что я могу подтвердить каждое слово! Подождем ещё чуть чуть твоей совести, а потом под тяним пруф! “ Моя совесть спокойна Zitat: „Я тебя называл, тем чего ТЫ лично достоин, обоснованно! “ Ну вот и не жалуйся, тогда. Если в ответ на логику ты человека, который порядочно твоему альянсу и твоим же товарищам помог, ты с ходу материшь - рационального разговора с тобой не выйдет. Ты лучше обоснуй вот-это: Zitat: „а кем тогда тебя назвать, может перебежчиком бросившим свой алл в задне…

• Я его так первый раз за всё время назвал, потому что сейчас у меня уважение после твоего потока оскорблений и левых обвинений стремится к нулю. Назвал как есть, если я человеку звоню столько раз за пару месяцев, значит это кормуха. Если он стоит больше часа в х4 и это регулярное событие, это кормуха. Товарищ, не товарищ - факт не меняет, меняет лишь скажу я это в слух, или нет. Ты меня чем в скайпе называл? Вот то-то же. Zitat: „На сколько мне известно, тебя за бугром уже признали официально чит…

• По пунктам, меня +- касающимся/по которым я в курсе: Zitat: „За неделю предстоящих событий, некий Алексаник в чате Гостов, предложил убивать стояки СВОИХ – ээээ!!! Да-Да! Такова реальность! “ Да уже год об этом речь, и ничего, живой пока. Вопрос давно стоит, в скайпе чаще бывать надо. Просто он достал всех стоять, достало ему звонить, достало спасать через раз как кто-то из оппозиции РО снимает. В ро не хочет, флот скупу(тмку закинуть предлагал) и в шахты сдать не хочет, видимо хочет слиться ран…

• Поправил

• Тож плюсану что Макар нормально летает а с активностью, это уже от вселенной\фазы луны зависит

• По просьбам игроков - прибрался и (частично) перенёс в "Разборки". Плюшки нарушителям выписал. Напоминаю правила раздела: Zitat von Leopold: „Все мы знаем, что на этом форуме постоянно происходят ссоры. Выяснение отношений, наезды, упрёки... То в ЗС, то в Гайде, то ещё где-нибудь образуется тема, в которой люди выясняют отношения. Мы решили очистить этот форум от подобного. Но насовсем запретить людям ссориться не запретишь. Поэтому мы преобразуем раздел "Здесь и сейчас" в место для подобных тем…