Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 828.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Заявки на игру №63

4ydo - - Мафия

Beitrag

Ну вот немного не успел(( Лан дождусь следующей игры)

• Мафия. Болталка

4ydo - - Мафия

Beitrag

Всех с наступающим Новым Годом))

• 1. Затрудняюсь 2. Кот 3, Пац. ____________ В итоге: 1. Лучший игрок - Inteamo 2. Лучший отыгрыш роли - Kotovich_new 3. Самый активный в игре - Pacificker

• С активным городом можно было бы и выиграть но тут уже мало вариантов было) Флат спалилась конкретно и по этому был уверен на 98% что в мафах ходит))) А так городу можно пожелать только удачи)))

• Ну или в голосовавших против него пара мафов или все мафы...

• Блин на время даже не глянул, а оказывается что уже время поджимает( И где опять весь народ?

• Ну думаю пац не стал бы так много писать был бы он мафом, а вот в проголосовавших мафы есть точно... КРАСОТА может быть и маном, но тоже не факт, так как ближе к ночному голосованию не появлялся (хотя мог днём отправить свой голос и не парится). Думаю для начала нужно выбирать из менее активных игроков там роли точно есть и палится они не хотят лишний раз... Так что пака для компании интеамо проголосую против Лорда. Но ближе к голосованию посмотрим что да как, а то из пяти постов сложно что либо…

• Ну очень интересно)) Тут нужно по думать и ещё пару раз перечитать все посты... И кстати я в паца зелёным кинул только из-за того чтоб не было ничьей, и я вроде как это внятно написал...

• ок. пац зелёный Сори надо убегать Пац не дай им сделать ничью... Мне реально убегать надо((

• Щас 4 на 1 правильно? Или я чего опять не понимаю?)

• если переголосовывать не собираетесь то я против шивы тогда. Но ничью я не дам сделать...

• А почему в последний момент в табличке голос интиамо появился??? Я бы переголосовал и не дал бы ничьей быть.... Что за подстава? Я ска специально сижу тут уже 15 минут и слежу за голосами а тут на тебе...

• ппц все активом так и блещут((

• Народ не сидим, голосуем) Я не допущу ничей, всё равно кого нить повесим...

• Zitat von Pacificker: „ а че не в меня голосуешь? “ Пац ты же знаешь что в тебя я никогда голосовать не буду если не буду уверен что ты на 98% маф...

• Zitat von Pacificker: „вон Atenon , 01lex вообще ничего не сказали, не появлялись. последний даже сказал что не сможет сыграть. “ А на счёт таких так я написал что сами атокилом вылетят, чего на них голоса то тратить?

• Zitat von Pacificker: „ Чудо ты меня удивляешь. тут есть овощи по сильнее а ты голос кинул в боле мене актива? а че не в меня голосуешь? вон Atenon , 01lex вообще ничего не сказали, не появлялись. последний даже сказал что не сможет сыграть. “ Ок объясню: Из 4 постов он только обвинял людей в не мирности и ничего больше... Я считаю это не активом а просто сливом голоса, а может и пускания пыли в глаза... Так же на очереди и КРАСОТА идёт, вторую игру с ним играю и вторая игра ни о чём...

• Давайте народ, вешаем кого нить, нечего тянуть такую игру(( Овощи думаю сами вылетят, а нам нужно что-то делать...

• Нет это не игра( Интеамо Так сказать нет активов и это не актив... А овощи и так автокилом вылетят...

• Zitat von Pacificker: „ чудо? почему чудо? ему что-то грозит? “ Пац ты же сам просил кинуть куда нить голос)) И если честно то в такой игре не возможно ничего понять, так как ни кто ни чего не пишет.