Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Надо подумать! Приступил к сложному процессу!

• Если чо ТМ у меня, заходим в гости не стесняемся )

• Zitat von DozoR: „Норм, даже до Нового Года успели Грех жаловаться “ правильная мысль!

• Zitat von Anton The Great: „И чего за хрюшку не голосуют? Ей же самое место на лого? Козни База, который с ней поругался, не иначе. “ Ноно ! Год свиньи - это как раз мой год (как бы это странно не прозвучало). Так что я то как раз за хрюшек, но тут не очень получилось её вписать.

• Ну замути конечно для разнообраия, а Базя как обычно сам выберет

• Тема пачиму ката не ситают - нраскрыта! я нисалгасен!

• А где в этой куче итоговый лог то чот не нашел

• Логи вселенной Квавар

B@SiLio - - Квавар

Beitrag

В этой теме можно выкладывать любые бои, произошедшие в Вашей вселенной, но не проходящие по потерям в разделы "Зал Славы" и "Прочие бои". Если этот бой чем-то значим для Вас, и Вы считаете его своим личным достижением, или же просто хотите узнать мнение других людей о нем - Вы имеете прекрасную возможность выложить его в этой специальной подтеме Зала Славы. В этой же теме бои можно обсуждать. Пожалуйста, учитывайте, что не всем может быть понятно, к какому именно бою Вы оставляете комментарий -…

• В этой теме можно выкладывать любые бои, произошедшие в Вашей вселенной, но не проходящие по потерям в разделы "Зал Славы" и "Прочие бои". Если этот бой чем-то значим для Вас, и Вы считаете его своим личным достижением, или же просто хотите узнать мнение других людей о нем - Вы имеете прекрасную возможность выложить его в этой специальной подтеме Зала Славы. В этой же теме бои можно обсуждать. Пожалуйста, учитывайте, что не всем может быть понятно, к какому именно бою Вы оставляете комментарий -…

• Логи вселенной Оберон

B@SiLio - - Оберон

Beitrag

В этой теме можно выкладывать любые бои, произошедшие в Вашей вселенной, но не проходящие по потерям в разделы "Зал Славы" и "Прочие бои". Если этот бой чем-то значим для Вас, и Вы считаете его своим личным достижением, или же просто хотите узнать мнение других людей о нем - Вы имеете прекрасную возможность выложить его в этой специальной подтеме Зала Славы. В этой же теме бои можно обсуждать. Пожалуйста, учитывайте, что не всем может быть понятно, к какому именно бою Вы оставляете комментарий -…

• В этой теме можно выкладывать любые бои, произошедшие в Вашей вселенной, но не проходящие по потерям в разделы "Зал Славы" и "Прочие бои". Если этот бой чем-то значим для Вас, и Вы считаете его своим личным достижением, или же просто хотите узнать мнение других людей о нем - Вы имеете прекрасную возможность выложить его в этой специальной подтеме Зала Славы. В этой же теме бои можно обсуждать. Пожалуйста, учитывайте, что не всем может быть понятно, к какому именно бою Вы оставляете комментарий -…

• Логи вселенной Деймос

B@SiLio - - Деймос

Beitrag

• Странный бой

B@SiLio - - Вопросы по игре

Beitrag

В общем странного ничего не найдено. Закрыто.

• ну упончик если чо с меня !

• Да я уже и не помню где та кнопка которая банит ! Я же добрый кот

• Zitat von angelmisha25: „Если Базя не поленится, осень будет до весны!!! “ тут не в Базе вопрос, немцы сходят с ума с этой фигнёй на тему авторских прав. Законы всё усугубляются, боятся что вдруг вы где сию картинку спёрли или придетё к ним судиться типа "это моё - я не разрешал" ... Laura, ты же не против если мы это твое творение к форуму прикрутим? 2a1euo.png

• Zitat von ФикВам: „Вот двоечники и старые маразматики((( С днем рождения, Солнце моё! Пусть у тебя всегда всё будет. Мы тебя любим, даже когда вспоминаем не каждый день! “ Вот ведь ... я аж расчувствовался ! Zitat von Hibiki: „f87f3.png “ Спасибо !

• Флудилк

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von CHe*uHka: „и еще проще это сделать когда на форуме ее игнорируют на минуточку неделя прошла прежде чем мое отсутствие хоть кто-то заметил “ Отставить истерику! Нас тут этин не пронять, и не таких игнорировали месяцами

• Флудилк

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „зря ты так про Базилио, ты же еще не видел его жопу “ Ты это ща так авторитетно задвинул, как будто сам уже видел