Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 313.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Все, акк отдал, на удивление быстро. Антифлуд [Ta] qqwwee vs. METAH (2.340.500, Tarazed.ru, 28/02/18) [+503.9K]

• [Ta] qqwwee vs. [RAGE] Surveyor (21.390.000, Tarazed.ru, 27/02/18)[+9.2KK] [Ta] qqwwee vs. [RAGE] Surveyor (21.390.000, Tarazed.ru, 27/02/18)[+9.2KK] С - Слоты для задротов.

• Зашел на форум, а там несколько дней назад новая х4 открылась... Из средне-крупного за неделю, то, что не удалилось. [Ta] sila v pravde vs. Colins (11.728.000, Tarazed.ru, 21/02/18)[+6.4KK] [Ta] sila v pravde vs. Sovereign Taurus (2.352.000, Tarazed.ru, 21/02/18)[+1.5KK] [Ta] sila v pravde vs. [FWR] kosandr (14.014.500, Tarazed.ru, 22/02/18)[+6.9KK] до следующего лога играл без ТМки, но тут я не выдержал [Ta] [FWR] ValarL vs. sila v pravde (5.134.000, Tarazed.ru, 22/02/18)[+2.4KK] [Ta] qqwwee vs…

• Ох, какая уня, однако. Порой хочется ворваться, но без оги так хорошо... Про злостных донатеров повеселило

• Zitat von Bored: „Всерьез все уверены, что основное количество дейта флотоводами тратится на рабов и трансы ?“ На рабов, причем в юнях даже с 30% ломом. К примеру, вылет за 50 систем 1 лямом рабов стоит 750кк дея, вылет флотом под такой бой 150-300кк в среднем, в зависимости от нюансов и % лома. Вылет рабами через галу режет профит в среднем примерно вдвое, не учитывая шанс не долететь. Другими словами, в относительно старых юнях с повышенным ломом крупные логи собираются подселением с поплавком…

• Zitat von maxim43g: „до случайного стояка звездами долетел?)“ С поплавком по системе, ага. Где-то 1:40 на все. Теоретически мне впритык хватало реса, чтобы апнуть мобилы и пробить ей, но записи по дефу сказали, что скорее всего он будет спать до 6 утра

• 400к. По системе в 4 ходки собирал, ~200 лямов дея на все. К сожалению, по-другому не понятно, как такие логи делать с 60% ломом. Даже если бы хватало рабов, вылет ими через галу стоил бы 2.5 лярда, а еще флот.

• [Er] [RLR] longaba vs. [LaOrden] Leonidas (56.693.984.000, Eridanus.pl, 09/10/16)[+16KKK] Деф поначалу был аккуратен, в свое время его долго пас. Но расслабился, и дело закончилось случайным стояком Стратегия "уйди в РО на 5 месяцев" работает на ура!

• OGame 6.0

longaba - - Разное

Beitrag

Zitat von Zloy: „Мне по нраву новый минимальный размер отпуска. Ряды играющих через ро снова будут уменьшены.“ Ряды не уменьшатся, думаю. Но вот нововведение очень приятное для луносносов в живых унях. Раньше было примерно так - ждешь, пока принципиальный флот оппозиции (а то и не один) не уйдет в РО, ждешь сейва цели, цель савается на несколько часов позже, чем планировалось, в итоге оппозиция успевает выйти из РО под максимальное время возврата и напакастить. Сейчас будет намного проще, круто.…

• Сидел в РО где-то с середины весны, и в общем то выходить не планировал, но что-то захотелось посканить именно сегодня ночью Стояк через галу, поплавок - ворота - бой. [Er] [RLR] longaba vs. Nalimko (22.598.431.000, Eridanus.pl, 12/08/16)[+7KKK] [Er] [RLR] longaba vs. Nalimko (846.875.000, Eridanus.pl, 12/08/16)[+452.3KK] [Er] [RLR] longaba vs. Nalimko (774.121.000, Eridanus.pl, 12/08/16)[+773.9KK]

• топ 31

longaba - - Сириус

Beitrag

Zitat von Outworld: „но если я шахтёр, то твои логи здесь абсолютно роль не играют, мне как давали акк так и будут давать кто знает как я играю“ Для тех, кто думает, что товарищ Outworld хороший шахтер, предлагается взглянуть на прирост любого из его аккаунтов в лбой из унь за полгода-год. Чуть поясню, "шахтером" он становится, потеряв флот на акке, который принял. Затем эту шахту фармят все, кому не лень, а через годик человек говорит, что вырастил акк в 70кк очей (подсставить нужную цифру), пр…

• топ 31

longaba - - Сириус

Beitrag

Zitat von Outworld: „Возьму, если помнишь Саса, раньше играли в урсе, я глава альянса Miners= Гриша думаю одобрит кандидатуру“ Огромный минус! Человек не умеет играть совсем, всегда сливает акки, которые берет, если там есть что сливать и т.д. Слив на 11 лярдов стояком Слив поменьше в стенку Еще слив в стенку ^ и это логи только из q.org, за которой следил одним глазом. Еще куча куча прочих разнообразных сливов в различных вселенных. p.s. сливы в РУ искать по никам reggie/-dark strike-

• Обязательно пойду (нет). Не надо ныть по поводу ТМки в х5, да еще и с таким ломом. ТМщик нуб = еда в уни с такими параметрами. На дистанции больше двух недель так точно.

• В итоге топ1 де, топ2 орг. Про орг На топ1 акке сидел полнейший нуб, строящий случайные корабли, летающий в активы, разбивающийся и т.д. Мы сносили его раз 5 (все в дефе, он оказался не в самом удобном для меня месте, и в окна я немного не долетал раза 3), но каждый раз через полчаса после боя он рисовал из воздуха ресов в 1.5-2 раза больше его потерь и апал их. Был уверен, что это кач, но обнаружил интересную штуку, когда в последний день сливал весь рес в шахты мета: добрые дяди из ГФ убрали д…

• В де в соло сегодня разобран (экс) топ1, а потом еще и забанен со всеми своими млуьтами [204] qww vs. [B-o-o-t] Bootsbauer Floki (29.129.000, Uni204.de, 04/06/16) [+12.6KK] С - Слотов не было. Да и не так важно в 70% лома. А вчера выпендривался еще, что мол, играть меня научит ) На орге обогнал (не на долго, надеюсь) накаченный чувак, у которого прирост по убитым почти отсутствует, а на акке в день появляется 50-60кк реса. Расслабился мальца там, надо наверстывать. p.s. а пока писал это, в де ещ…

• Аве ГФ! Акцию на покупку 100 лямов реса за раз не пофиксили на молодые юни, включая ивент )

• Если есть добрые люди, готовые помочь с лунами (особенно в ДЕ, на орге уже есть пара человек), буду очень признателен.