Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• поздравляю!

• так, погодите. 50 лайков у себя я нашел, а вот преды где смотреть? к ответственности за лайки привлекут)

• где вы это смотрите?

• деф русский? ник говорящий.

• Zitat von Asiman: „А оно нада? Не будете писать "тут только 5+", а ставить лайки?)) “ на орг форуме есть. плюс в том, что не ищешь поддержавших по всей ветке, а сразу видишь.

• Zitat von Temp124: „ты кстате как-то умудрился в шапке себя и дефа местами поменять “ за это минус, конечно. а так, бой классный. старая схема, но красивая.

• Zitat von mikhei: „Хотя по среднему весь деит с ала и того же стояка к топ1 и переходил “ Zitat von mikhei: „Стояк уже долго в але он успел снести , перенести планки и занова отстроиться.. И минимум неделю мне дейт кидал .. “ я так чисто уточнить, на правах мимокрокодила: Вы и есть топ 1? :/

• в Ганимеде новый Иллиан:)

• присоединяюсь!

• Zitat von Paraclete: „Дальше мог не продолжать. Этого выше головы достаточно. Убивать стояки (именно стояки) своих - это просто ниже человеческого достоинства “ Я наоборот считаю, что убивать у своих можно только стояки Да, пока есть терпение - нужно вызванивать. Но каждый вызвон - это одолжение. И Саша, но ведь ты снес аккаунт Nika? Помнишь, что я сказал тогда? Я был искренне рад, что именно ты снес тот стояк. И кстати, виноват был там я, забыл отситтить. :/ Это саппорт! Он призван качать меня.…

• тоже оформлю подписку.

• Zitat von Kotovich_new: „Ну и смысл тебе давать акк тут, если “ смысла вообще нет отдавать акк на вывод из ала. имхо. а про Макара - как минимум, он точно не сольет акк. плохое, что может произойти: будет играть через РО/не будет играть.

• не хватило Вальки на то, чтоб уйти достойно. очень жаль!

• Zitat von mikhei: „А что разве это помеха?)) Можно становится сносить(подставлять) своих саппов или саппов которые копают на твою сторону... А то что соал в спике ,это даже лучше или легче “ давайте, я попробую обрисовать ситуацию и вообще позицию, по крайней мере, мою в этом отношении. начнем с того, что ру ога - 15 человек. все со всеми пересеклись, где-то саппили или в альянсе одном играли/играют. как начинается у вас сотрудничество с новым незнакомым человеком в огейме, я не знаю (именно сот…

• Zitat von Deimos: „на усмотрение оператора - пункт конечно расплывчатый. Но если оперы не устраивают, то надо новых, которые будут лучше. Только кому нужен этот гемор за еду тм? “ у нас похоже, да. только ГФ ведь "серьезная компания".

• о стояках речи вообще не было. это дело спонтанное. я про операции. ну т.е у нас доминирующая сторона, допустим. мы хотим реализовать доминацию, т.е. пилим луну, фалим ловим. в дефе, очевидно, будете вы все вместе. как минимум, мы рассчитываем на это. да и по-честному, сначала не было стайки. Астар на Фриза летал 8 раз за день, а Фриз Джейку луну пилил. но решили не уничтожать друг друга, пока вы в ро дожидаетесь. не сидели бы вы все в ро, могло по-другому выйти. про ал IVJ - там вообще флотов к…

• А что, в деф от Астара с сабом Янки не встанет? не возьмете? а наоборот, в саб не возьмете? стайками они не сбиваются. весь топ 10 что в гане, что в фидисе, что в ицаре - из одного ала состоял. везде все сбились. покажите мне, где в сириусе стайка была. p.s. Янки, даже если прямого отношения нет, для нас очевидно, кто с кем в замесе будет.

• Zitat von Tottoro: „Рес на операкк = Прибыль с боя на операкк. Не путайтесь, пожалуйста. Прибыль = Рес - потери. “ тмку кто возместит? Freelanser, а сложите циферки наш саб vs не наш саб. про сожранные акки, продолжим. s133 на момент боя выше, чем FreezMind. была бы задача прокачаться, слили бы в него с максимальным профитом. и все по правилам.

• Zitat von Kotovich_new: „Zitat von Alexanik: „а ты угадай))) “ ты не можешь быть одновременно Тревисом и Вагой. Это не спортивно. Выбери что-то одно, пожалуйста. “ еще как может.

• Zitat von -Freelanser-: „Жрать свои акки как минимум не спортивно. Если вы хотели интересной игры, зачем все сбились в одну стайку? А теперь ноете что нет целей. “ что там по тархуну в Ицаре? сбились в стайку, т.к. слишком большое пересечение по игрокам/друзяшкам. к примеру, на акке Фриз сидел какое-то время я в Фидисе. смысл друг друга уничтожать, пока основная оппа в ро торчит и ждет момента?