Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 316.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Sila: „Zitat von SatanieI: „ощущается веенее увеличенного эко. спокойствие прощай) “ Веяние может? Эко? Или эго? Причем тут спокойствие? Два забора покатал по разу, а обсуждение будто пол вселенной выкатал. “ возможно я не частый гость форума, но у вас заворушки и крики до этого были только на старте уни. другое дело капелла или чет из х5 х6 экономики. сириус х3 вон как бомбит.... выше эко - больше кипиша.

• ощущается веенее увеличенного эко. спокойствие прощай)

• треть стоимости флота за бой, норм хД)))

• Zitat von Aoueuh: „^в бетеле мы их команду убили, хотя состав у них с тех пор частично и сменился. Из забавного - многие из тех, кто там на форуме на китайцев ноет, сами любили забить на юню-отдать акк на слив и дальнейший мультокач друзей. Вот больше половины публично жалующихся в этом замечены были. Прогрессия луноделит пока играет, потом слив стояком одному из тех кому луноделил, потом смена онлайна и слив 100% реса вниз. Иностранки местами такие иностранки “ вот китай мне понравился. только …

• Zitat von Belight: „Может кто объяснить почему в ветке ен-уни Zibal (x7) все вайнят на ТОПов, мол они читеры и абузеры, которые терроризируют всю уню. Понять не могу. Как вообще сейчас можно читерить и не отхватить бан?! “ есть люди, задроты, которые имеют по 10 сапов минимум. в ускоренках. ростут они по 30ккк в месяц минимум, при этом особо и летать не летают.. но обгоняют даже дерзких задров по всем параметрам. а теперь представь, как тебя будут крутить на гриле, если таких типчиков целый алья…

• Zitat von Akella86: „Та Дино вообще кросавчег. Меня отфармил. Лампы побил. Я забыл что в последней гавноуне зарегался. Деклассировал.... То янки не признаёт мегопапкой, теперь Дино фармит . Что дальше? 14078183556289.jpg “ параклитикируешь, дядя, завязывый...

• Zitat von DJ-Senya-FCDK: „prntscr.com/km4d8k Кто-то решил топ 1 ак себе накачать с вышестоящих аков? Или вывести в будущем из РО и легонько слить? Не хотят люди спокойно играть, все хотят халявы... “ помоему ты отстал от веяний современной руоги. ишки - бан, нельзя. кач и взломы - топчик!

• кому как, а я вот думаю, что если-бы минд ушел в запой, стоял сутками в течении года.... то его не стали-бы сливать соалы. его сейвили-бы, вставали в дэф, били-бы актив и т.д. параклит наступил на пару характеров и те не равнодушны к нему, а стояки - это только повод дать леща. не было-бы их - пошли-б в расход сапы сперва.

• Zitat von MindControl: „Аккаунт замаран был, когда тебе сказали, что сожрут, в случае стояка. Если такими категориями пользоваться. И да, сливайте, пробуйте. Я цели достиг и вообще без интереса 3 месяца играл. Ушёл с оги Чего всем желаю. “ царь! вот только не на долго. на долго не отпускает. это как вода в пустыне.

• Zitat von Akella86: „Ты вообще точно всю тему читал?Все 2 неполных страницы? “ братишка, твоя лучшая защита в сторону пари будет личная помощь ему в игре. так и логи появятся и стояки прекратятся. а потом ты выйдешь на форум, ударишь себя в грудь кулаком и скажешь "параклит"!!! и все такие "да, да, паря мочит, паря царит как бог". ща никому ничего иным способом не докажешь. форум как живот. вчерашнего не помнит, переваривает только то, что ща в него попало.

• Zitat von laskent: „Zitat von SatanieI: „ “ Ты подводишь под то, что Майнд его подставил? “ нет-нет. там компания вагабунда, как я понимаю. сам не сталкивался, но по "слухам" самые честные парни.... я имею в виду то, что паря остался один. соло гейминг и куча сапов. может сапы и палят онлайн. сколько я знаю топов, ни один не играет на своем аке в соло. всегда есть тот, кто страхует в нужный момент. а тут 3 часа стояк, о котором явно было извесно хозяину стояка. по самой ситуации, даже если хохол…

• чет снг переходит в евржопу. у нас, русскоязычных, есть понятие "друг" "недруг". допустим друга и не сканят т.к. это друг, любое посягательство на друга сулит клеймо петушка. если союзник стоит - ему звонят. друга нужно выручать, емае. активы светят и все такое. а за бугром есть понятие "партнер". дружат пока выгодно. предложили выгоднее условния - нет больше дружбы. я клоню к тому, что если никто не мониторил стояк пари, никто не пересейвил по тв флот..... паря один. толк играть там, где и друз…

• я пользуюсь хромом. чет он перестал норм грузить игру, вошел через оперу, там аго не было. установил, поклацал в игре и снова запустил хром. все прошло само. мистика...

• а запретить голосовать акам менее 10 постов не?

• [An] DoctorKP vs. PyCu4, Sataniel, CTAPATEJI6 (419.000, Antares.tw, 19/08/18) [+278.7K] совместная разминка китайских попок. глазки узкие, не видят ничего, летают в слепую, в актив. кошмарил парней, вечно ему везло. разок все были на месте, не оттянул, почуял что-то в варпе - просканил, но до посадок дэфа. луна не встала, а жаль. костямба, яйца - сталь. все наше, ВСЕ!!

• а в моем случае - то что? почему соляру рабы на главке не видят при отправке сейва? screenshot.ru/b29da9273a2081d2d0e0702f32f33ebc.png

• у меня везде одинаково настроен и... вчера на одном компе соляра с главки с рабами лететь не хотела. так-что "косяк" синоним "антигейм". уже норма.

• TW x6 Fleet, x7 Eco, 80% DF, 30% DiDF, 0.5 Deu Consumption, 4 Galaxies, Espionage probe storage ON. простите нуба, подскажите, что значит "30% DiDF". это типа оборона в обломки?

• ща доржотесь. Регнусь там чисто вас катать в минус =)