Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von OST: „оппозиция,вроде бы умерла))) “ оппозицию отправили в бессрочный и беспредельный бан по правилам, которых не существует. Учи мат.часть.

• Zitat von -Hunt-: „Не знаю про кого Вы, я помогал Лонгабе в марафоне когда он забрал два первых места в де и на орге. тмка была, только на офицеров и скупа. “ да я помню у ситуацию. Парень маладца канеш, речи нет. Но и саппили ему некисло, согласись. Это раз. Парень живет не в России, посему ему гарантирован был товар. Кстати, а он его получил?

• Zitat von dimas735821: „Zitat von illian: „Угу, только все уже было. “ Это где донатили стоимость айпада, чтобы получить айпад? “ ыыыы. в ваши перепитии не вступаю, но сказано реально. а ведь реально так оно и было же.

• Zitat von Temp124: „Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Больше не хочу тратить время на этот диалог, все равно спором тут ничего не решить. Как решить проблему и чтобы игра была как раньше прозрачной не знаю, может ГФ как-то просить чтобы хотя бы раз в год открывали уньку без ТМ (например чтобы офицеров оставили только и все) “ Не хочешь потому что ты не прав) Наставил себе все луны с сапов на первой неделе, сам же юзаешь тмку и гонишь на остальных. У тебя уже давным давно луны с воротами(у твоего ака) за…

• Zitat von ghzy: „Alkaz, наличие желания и возможности качаться с помощью тм не означает отсутствие умения играть. Понятно, что тебя задевает, что тебя обошли в топе таким образом, но надо быть как-то ну посолиднее, что ли. “ хех. канеш задевает. Я отдавал акк где-то в топ-30 хз не помню уже. Дротил по-маленьку. Бывало в течение неск часов будильник ставил на каждые 20-25 минут. Отдал Сене. Сеня реально бушевал, я даж хз как он там в реале жил с таким ритмом игры. А теперь бац - и все труды насма…

• Отлично, отлично. Aoueuh, ну ты ту уж выдал, в энциклопедию первый пост прописывать можно а насчет второго поста, то если ф честно, то реальный атакер никогда не заморачивается, красный или желтый или белый, всё дело в вопросе ресов вывозимых - а так-то пофег - скок "очков чести" тебе бой принесет. как говорил кто-то лет 7 назад (не помню точно кто) - ничего личного - только бизнес.

• Zitat von Night_guard: „Ну и эта... Поднимаю ставки в аукционе за акк: я до пятницы ДВЕ!!! луны поставлю за свой счет, обломки мои = если не поставлю = можешь вычеркивать моего друга из списка претендентов “ Спс. поржал. Если не ошибаюсь, то еще почти пару недель назад на одну только лунку было потрачено 13-14 лунопопыток, если ошибся - Сеня поправит - это в те времена, когда каждый лям был крайне важен и нужен, чтоб поставить каркас аккаунта. Это сейчас лунопопытки можно штамповать нон-стоп.

• Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Орв забирай ак “ не, Сеня. обратно ты его мне не втюхаешь, извини. тут куча народа с хорошим онлайном есть. щас же скоро начнется повальный снос лун со всеми вытекающими. тут прямые руки нужны будут только для того чтобы уметь кинуть саб или вцепиться в него, а все остальное - это онлайн.

• Zitat von CTEJIC: „гео классика “ где ж это классика. гео чисто атакерское с учетом ускоренки и количеством галактик.

• Из новостей 1-й

orvman - - "На злобу дня"

Beitrag

Zitat: „Архи-хотелось бы, чтобы Администрация и Монстры нашли бы взаимопонимание.[/qoute] Запросто. Требую немедленного снимания бана с забаненных в данной ситуации аккаунтов, ибо правила игры не нарушены, а решение администрации игры в лице Администратора Игры, который имеет прямую заинтересованность, ибо находится в противоборстувющих альянсах, является прямым нарушением многих правил игры. Дальше продолжать? Мое мнение окончательное. Правил не нарушали. Акки не взламывали. Точка.“

• Из новостей 1-й

Beitrag

Товарищ администратор игры. А я ведь спрашивал про технический вопрос. В тикете спрашивал. Вот смотри. Ты решил, что это взломанные акки. а где техническая инфа, которую я спрашивал как игрок? или может как в той ситуации, когда муж уехал на охоту, вышла жена - в итоге флот снесли - эт тоже взломанный акк был ?

• Из новостей 1-й

Beitrag

так. ладно. долго молчал. давайте дам вырезку из тикетов. могу я, может любой из нас, кто оказался в бане. суть такова: Здравствуйте, zverina Прошу вернуть на операкк прибыль полученную Вами с уничтоженных лун, принадлежавших ранее, взломанным аккаунтам игроков NoMercy, noire, saw. За вычетом потерь и дейтерия на полеты. О том что к взлому Вы не причастны мне известно. К Вашим действиям притензий не имеем. Однако в результате досконального анализа ситуации Совет админов принял решение о недопуст…

• Похулиганил сегодня мальца: [1] [MONSTERS] Zverina vs. [Federati] Unit (20.217.000, Uni1.ru, 08/11/16) [+39.5KK] [1] [MONSTERS] Zverina vs. [MONOLIT] robodd (60.792.000, Uni1.ru, 08/11/16) [+81.2KK] [1] [MONSTERS] Zverina vs. earlgrey (87.929.000, Uni1.ru, 08/11/16) [+18.6KK] [1] [MONSTERS] Zverina vs. earlgrey (73.604.000, Uni1.ru, 08/11/16) [+21.7KK] Вот тут лом я не собрал, потому как лететь далеко было 145cc, посему вычесть из лога 103.858.500 лома : [1] [MONSTERS] Zverina vs. [SV.R.] Radmil…

• Ай красава. +200500 Знаю как это бывает. смотришь, смотришь, одна ошибка дефа и ты в шоколаде. P.S. да и это. на будующее. когда лог ложите, то время правьте, мало ли. On 07.11.2016 08:39 the following fleets met in battle: мы в свое время правили. ну кто понял, тот понял.

• дык пятница же.

• Сегодня я снова сыт и доволен. [1] [MONSTERS] Zverina vs. [S.P.Q.G.] bloodfess (1.018.002.000, Uni1.ru, 04/11/16) [+618.8KK]

• [1] [MONSTERS] Zverina vs. [MONOLIT] barbariska (120.174.000, Uni1.ru, 03/11/16) [+178.5KK]

• тоже любопытно на будущее. сам не сталкивался, но логично предположить что найденную. покупная - это же оплата. оплаты не было, ибо далась как бонус в игре - значит найденная будет.

• [1] [MONSTERS] Zverina vs. [Federati] Unit (355.449.000, Uni1.ru, 31/10/16) [+142.1KK]