Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 32.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von -Outsider-: „неужели в алле немогли поставить тебе луны 2 3, зачем было так рисковать “ А смысл их ставить??? Если вы уж и решили ловить флот - то будет один из не многих вариантов: Я поставил - вы спилили - я снова поставил - вы снова спилили... Так ведь? В итоге кому-нибудь в конце концов это бы надоело. Поэтому я и решил сохранить потенциально потраченные ресы соалов на постройку ЛИ и потенциально потерянные шары при спиле. Взрыв шариков при спиле еще вроде не отменяли правилами. По…

• Ты еще забыл написать, что первая попытка у вас не удалась...)). Тогда вы ошиблись буквально на 4-5 секунд. В итоге прилетели раньше. Хотя я думал, что будете тормозить. По факту: зашел в игру ,проверил актив у ближайших, увидел что актив висит на луне у Outsider'а... Ну все равно с дуру отозвал, хотя и понимал, что он жгет напалмом свою фалу... Сам виноват. То, что уходил в РО после спила лун - брал небольшую передышку ну и решить кое-какие дела в реале. Планировал на сутки, но тогда в правилах…

• Подскажите, кому написать на не критичный баг в антигейме? При открытии империи она отображается вот так: c475f5812c.jpg При отключеном антигейме все норм.

• Zitat von Tottoro: „вернее в отсутствии обновления для антигейма “ Да. Последнее время так случается. Точнее - геймфордж вводит обновление игры, а потом команда антигейма вводит обновления насадки под новую версию. Ждемс, в течении недели должно появиться обновление, я так думаю.

• Версия 6.3.5

BeTeP71 - - Вопросы по игре

Beitrag

Увидел в разделе обновлений )))

• Версия 6.3.5

Beitrag

Zitat von libocat: „(Bugfix) Korrektur eines redundanten <DIV> Tags in der Planetenleiste (keine sichtbare Änderung, hilft allerdings AntiGameOrigin) (Bugfix) Einstellungen: Die Planetensortierung wird rückgängig gemacht wenn neue Änderungen bei den Einstellungen gespeichert werden (Bugfix) Mobile Ansicht: Logout-Button führte zu einer leeren Seite (Technisches Redesign) Umsiedlungen (Zusammenlegung des Overlay) (Technisches Redesign) Item Aktivierung in der Übersicht (Technisches Redesign) Nach…

• Ввели версию 6.3.5. Антигейм еще не успел обновиться... Так что крепись. ))) Или отключай антигейм...

• Версия 6.3.5

Beitrag

Хм... Ввели новую версию в огу, а где сабж об обновлении? В разделе "Обновления" ни слова... Последняя тема: 6.3.4.1 Лень лазить на буржуйском форуме и искать перевод...

• (информация о системе) Браузер: Google Chrome Версия 54.0.2840.99 m (64-bit) Какие сторонние дополнения/скрипты/скины используются: AntiGameOrigin - 6.3.2 Пробовали ли вы отключать все сторонние дополнения? Да Пробовали ли вы удалять кукиз/кэш в браузере? Да При уменьшении процента выработки шахты количество энергии не уменьшается. 0788e98a00.jpg 4dd5c01846.jpg После того, как уменьшил, снова увеличиваешь количество энергии - она увеличивается через чур сильно: 65d150fa8a.jpg После обновления ст…

• В общем, как и в большинстве случаев без поллитра помощи админов и разрабов не разберешься. )))

• В принципе я уже давно играю в ОГейм, но все ни как не могу понять, как же в Импорт/экспорт даются предметы. Не, дело не в том, как их покупать, а в том, как они предоставляются. За полгода игры в Фидисе мне попадаются только "Бронзовые" предметы (95%). Остальные 5% "Серебро" и "Золото". Где справедливость??? У моего друга и соаловца серебро и золото выпадают на много чаще... Чуть ли не через 2-3 дня. У меня же это выпадает 1-2 раза в месяц... В лучшем случае. Как так? Уж очень мне интересно... …

• Логи вселенной Фидис

BeTeP71 - - Фидис

Beitrag

Zitat von -Hunt-: „[Fd] [TbMA] Hunt vs. [TRI-ADA] BeTeP (65.802.000, Fidis.ru, 28/04/16)[+13.3KK]“ Подвела мобильная связь... Обидно, досадно, восстановимся... ))) Не смотря ни на что - плюсую за бой. ))) P.S.: антифлуд [Fd] [TRI-ADA] BeTeP vs. gerdin (4.583.500, Fidis.ru, 20/04/16) [+565.5K]

• WebSim+Antigame

Beitrag

Тут был?

• Пользуюсь trashsim.universeview.be Очень удобно. Кнопка на него уже есть в шпионском докладе: 031d4dfdf5.jpg Нажимаешь на нее, попадаешь вот сюда: 031b0a1686.jpg Не хочешь мучаться с переводом и вручную забивать количество кораблей, тогда делай следующее: 1. Переходишь в меню "Флот". 2. Выбираешь нужное количество кораблей (желательно один-два вида кораблей прям написать их количество) 361d381c06.jpg 3. Наводишь сюда и копируешь эту ссылку: 6283ed8129.jpg *Ссылка такого формата - пустая: 6a1aac2…

• Логи вселенной Фидис

BeTeP71 - - Фидис

Beitrag

Zitat von ter[sky]: „Столько текста а смысл в том что "атакер нуб и деф тоже". Атакер понятно почему а деф потому что зачем то держал кнопку вместо того что бы сразу засейвить и показать что у тебя нет ресов, что увеличит шанс отзыва. Да и ещё сидел так на работе, когда могут отвлечь/забыть/и т.д. И шахты убавлять на 0 совсем не обязательно и вывозить ресы в последний момент тоже, храны защищают определённый % выроботки и атакер всё равно ничего не получит если сразу засейвить.“ Это твое личное …

• Логи вселенной Фидис

BeTeP71 - - Фидис

Beitrag

Сижу я себе на работе. Копаю, никого не трогаю. Периодически поглядываю в монитор, смотрю что там в Оге происходит. И как вдруг: О ужос!!!. Летять утьки... :smile 065: Даю понять человеку, что я в игре, на что идет увлекательная переписка с ним в процессе всего полета. *Личную переписку убрал*//Мэн Месяц игры. ТОП 4 альянс. ТОП 112 игрок... :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102: Научите вы уже летать его. Точнее объясните, что летать в минус себе ради очков чести как-то......... не …

• А что за фотонка? Чет я упустил это из виду. А про гипертеху - я за. Должен же быть у нее хоть какой-нибудь функционал...

• Zitat von sasa: „Zitat von BeTeP71: „Основатель уже 10 дней вне игры. Просто уже очень интересно..“ он же в РО скорее всего, у Вас есть все права для управления, че переживать? Может же человек побыть в отпуске без этой игрушки :)“ Спору нет, может. Просто когда он назначал меня правой рукой - он сказал, что больше играть не будет. Ну видимо он не разобрался как полностью передать мне права. Ну да не суть... Подожду еще пару деньков. Если не появиться - буду тиккет писать в саппорт. Спасибо за о…

• Ответов админов не видно что-то... Обычно они многое знают и дают точные ответы. Уважаемые админы, вопрос в первую очередь к Вам. Дайте пожалуйста внятный ответ. Основатель уже 10 дней вне игры. Просто уже очень интересно..

• В том то и дело, что не логично. Через 35 дней акк удалиться сам. И права основатель автоматически перейдут мне. В такой ситуации не вижу смысла в этой функции... Ну, допустим, не удалиться он, там есть покупная ТМ. А вдруг (не дай бог, конечно) с игроком что-то случилось и он больше никогда не будет играть в огу? Дай бог всем здоровья, конечно. Но ведь всякое случается.