Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 20.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ​Поспамлю немножко.

Wehrwolf - - Везн

Beitrag

Стоячки [Wz] lonewolf vs. [Omc] DukeDeon (5.601.000, Wezn.ru, 24/10/18)[+3.1KK] [Wz] lonewolf vs. Chief Beid (4.846.000, Wezn.ru, 27/10/18)[+3.4KK] [Wz] lonewolf vs. Sniffer (4.559.000, Wezn.ru, 31/10/18)[+4.1KK] [Wz] [TRI-ADA] lonewolf vs. Vitalikisthebest (10.163.000, Wezn.ru, 02/11/18)[+9.8KK] [Wz] [TRI-ADA] lonewolf vs. Commander Mizar (8.219.000, Wezn.ru, 03/11/18)[+4.4KK] [Wz] [TRI-ADA] lonewolf vs. Vitalikisthebest (16.217.000, Wezn.ru, 07/11/18)[+8KK]. [Wz] lonewolf vs. [CoN] Faraon (16.…

• Приму акк

Wehrwolf - - Антарес

Beitrag

Zitat von OST: „кому кхм “ В альянс, кто возьмет не в курсе

• Приму акк

Wehrwolf - - Антарес

Beitrag

Zitat von OST: „а че с ЯПЕТОМ? алло “ Акк сдал, ушел

• Приму акк

Wehrwolf - - Антарес

Beitrag

Так что, действительно аков нет? Или нет для нуба моего уровня? (Versteckter Text)

• Приму акк

Wehrwolf - - Антарес

Beitrag

Zitat von Deimos: „Котович не очень, в япете за качков играет Ну и не отпускать человека из оги, значит заставлять его зря тратить время. “ Тебе не надоело? biggrin.png©

• Zitat von OST: „Zitat von Kotovich_new: „ “ Zitat von Wehrwolf: „Zitat von OST: „Zitat von Связист: „один ноунейм слил второго. и выложил это в зс. в чем прикол? темку в помойку можно. лог в логи вселенной. ибо два данных игрока не имеют вообще не какого скила. “ у кого то горит пукан от капеллы так,что он хочет взять ак в япете у вульфи?)) что бы насолить якобы акелле?__)))Хдзовите пожарных. “ Воу, воу... Меня чего сюда приплел?По бою +, убил молодец, Рачулю очень жаль, видимо организм подвел, …

• Zitat von OST: „Zitat von Связист: „один ноунейм слил второго. и выложил это в зс. в чем прикол? темку в помойку можно. лог в логи вселенной. ибо два данных игрока не имеют вообще не какого скила. “ у кого то горит пукан от капеллы так,что он хочет взять ак в япете у вульфи?)) что бы насолить якобы акелле?__)))Хдзовите пожарных. “ Воу, воу... Меня чего сюда приплел? По бою +, убил молодец, Рачулю очень жаль, видимо организм подвел, R.I.P.

• Логи вселенной Япет

Wehrwolf - - Япет

Beitrag

Zitat von Yankee: „Лучше скажите, почему тормоз был, а отзыва не было. “ Затупили, и я и комп Увидел дэф, а повернуть не успел, ручки затряслись.

• Логи вселенной Япет

Wehrwolf - - Япет

Beitrag

Zitat von feelpainyesterday: „Zitat von Wehrwolf: „[Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. skiff, [PIRATES] KOT_B_MEIIIKE (555.257.000, Japetus.ru, 15/06/17) [-70.4KK] “ Братишка, земля тебе пухом за такую расстановку. “ Зы, всего третий месяц в Оге был. Я нуб, но пытаюсь учится)

• Ну и без влетов никак...

Wehrwolf - - Япет

Beitrag

[Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. skiff, [PIRATES] KOT_B_MEIIIKE (555.257.000, Japetus.ru, 15/06/17) [-70.4KK] [Jp] [ASTRAL] wolf vs. [PIRATES] rachina (125.775.500, Japetus.ru, 29/08/17) [-2KK]

• Пора начинать

Wehrwolf - - Япет

Beitrag

[Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. [AMON-RA] Tiana (31.126.000, Japetus.ru, 29/05/17) [+5.2KK] [Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. gzomcheg (19.924.000, Japetus.ru, 03/06/17) [+4.3KK] [Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. Imperator97869078954 (12.910.000, Japetus.ru, 20/06/17) [+9.3KK] [Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. gzomcheg (19.924.000, Japetus.ru, 03/06/17) [+4.3KK] [Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. Imperator97869078954 (12.910.000, Japetus.ru, 20/06/17) [+9.3KK] [Jp] [ASTRAL] Wehrwolf vs. [AMON-RA] Asmodeo (21.292.000, Japetus.ru,…

• Не нужно, хватит собачится, у всех бывает. И так срача на форуме хватает. Товарищ Параклит, забей

• Zitat von Hibiki: „Я думаю, не стоит Не будем опускаться так низко “ Справедливо. Товарищ в общении со мной был вполне адекватен.

• Zitat von Sila: „Zitat von IICuX: „Профит хорош “ Он самый. В эту тему еще стоит выложить все его перлы со скайпа. Я такой дичи давненько не читал. “ После ухода товарища Анубиса, дичи почти нет .

• Видимо пришел тот момент, когда Рак на горе свистнул. Бой хороший (как по мне) . 5+

• Zitat von Tottoro: „вообще раки с кофе - это чет новое “ Мои вкусы очень специфичны

• Zitat von DJ-Senya-FCDK: „То краб, то рак, то рачок, то рачина Ничего не пойму, мульты чтоли “ Рачок у нас один, остальные либо фанаты, либо тролли

• Zitat von Deimos: „Крысы должны быть после линеек и их должно быть в 10 раз больше “ Матчасть учил, дело было спросонья (и под впечалением), перепутал. Zitat von -Outsider-: „по бою красава 5! по составу флота несовсем понимаю. “ Спасибо , что успело сесть на тот момент, тем и летел.

• Всем доброго дня. Было холодное и пасмурное утро, природа шептала, - сиди, пей кофе и пялься в окно на густой туман, в котором проплывали размытые тени... Взгляд невольно потянулся к монитору, там, на красивом фоне, летела моя эскадра, приближаясь голубой планете. Невольно начался режим погружения... Экипажи жаждали отдыха и встречи со своими семьями, все было мирно и спокойно... Но тут, как всегда случается, на мостике флагманского корабля завыла сирена. В срочном порядке была поднята вся коман…

• BOICI PODZEMKI vs Robbers

Wehrwolf - - Япет

Beitrag

Как активный наблюдатель данного процесса, готов добавить свою долю для поддержки этой кровавой бани