Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Уважаемые игроки! 17 и 18 ноября, с 00:01 по 23:59 серверного времени, стоимость кнопок "Вдвое"/"Завершить" (постройки, исследования, верфь) будет снижена на 25%. OG_HalfTime540.jpg Ваша команда Ogame

• Zitat von Temp124: „с122 насколько я знаю сапом не был и брал ак поиграть “ s133 - твоим саппом не был, я этого не отрицаю. На вентилятор: за его мотивы в этой вселенной предположу, что "всё плохо, он решил зобанеть Астара и действовал в сговоре с масонами". Их еще не поминали здесь.

• Рес на операкк = Прибыль с боя на операкк. Не путайтесь, пожалуйста. Прибыль = Рес - потери.

• Zitat von Temp124: „Администрация считает что топ100500 подставился “ Доказательство. От ПрАААТивного. Допустим что НЕТ. Что мешает топу10 поссориться с саппом топа5, и вынести его, а потом топу5 вынести саппа топ10 в отместку. И это получается ни разу не прокачка. В уне с 70-80% лома - это быстрее, чем просто каждому топу торговать деем по минималке со своим саппом. Если стоит задача "прокачать топов", а саппов с флотом держать как-то ну совсем невмоготу. Не прокачка. Все согласны?

• "5. Прокачка (Пушинг) Нижестоящему в рейтинге игроку запрещено передавать ресурсы игроку, стоящему выше в рейтинге. Это также относится к скрытым схемам передачи ресурсов, например через разбитие флота игрока нижестоящего в рейтинге,и последующим сбором Поля Обломков, игроком стоящим выше него. B спорных/сомнительных случаях решение о факте прокачки принимается оператором." Не придумывайте ничего больше, ни себе, ни другим. По этой же причине - да отстаньте вы от Прока, он выше Астара в топе и в…

• На месте Астара - сам не одного такого сносил. И рес всегда возвращал обратно или на аккаунт ниже топом. Если оператор разрешал оставить себе - ок. Позиция Администрации: Вижу бой, проверяю. Топ7+топ2 снесли топ"100500", у которого есть НЕДАВНИЕ внутриигровые пересечения как с АККАУНТОМ топ2, так и с АККАУНТОМ топ1. Снесли в адовый плюс и оставили себе. И Топ7+Топ2 +Топ1 продолжают играть вместе в одном альянсе. Долбометоды? Да. Но они заканчиваются на сносе акка/игрока и получении с него профит…

• Уважаемые игроки! 16 ноября, с 00:01 до 23:59 по серверу, будет проходить акция "Счастливый День", в течение которой вы сможете получить на 25% больше ТМ при ее покупке. OG_HappyDay540.jpg Тёмная Материя позволяет: - нанимать полезных офицеров, таких как Инженеры или Геологи; - вызывать Скупщика для срочного приобретения необходимых Вам ресурсов; - перемещать планеты Вашей империи на лучшие места. Ваша команда Ogame

• Есть вариант, как нужно написать корректно? (на сегодня моя фантазия закончилась). и просьба оформлять согласно требований раздела.

• Назначения в Deimos

Tottoro - - Назначения

Beitrag

Уважаемые игроки! Стажером-оператором во вселенную Deimos назначен Letchik. Ваша Команда Огейм.

• согласен, всем говорил что путают

• спасибо, ребята и девчата а еще меня АлКашом называли Gorgon Spheno - и тебя с днюхой :)

• Ася, а нельзя из sr-ки / текста доклада шпаев инфу парсить?

• Lobby. Banned game-account.

Tottoro - - Localization feedback

Beitrag

Lobby, the list of game accounts, for banned accounts it is incorrectly displayed: Ваш аккаунт был забокирован bedd3bcd67539734e8eea2152f7002f8.jpg correct: Ваш аккаунт был заблокирован

• Уважаемые игроки! С 13 по 14 ноября, с 00:01 до 23:59, вызов скупщика будет стоить 2.000 ТМ (вместо 3.500 ТМ). OG_MerchantDiscount540.jpg Ваша команда Ogame

• Уважаемые игроки! С 13 по 14 ноября, с 00:01 до 23:59 московского времени, мы увеличим до 100М лимит ресурсов, которые вы сможете купить за один раз , если в хранилище есть место для них. В настоящее время лимит составляет 10М. После мероприятия лимит будет установлен обратно до 10М. Вы сможете получить максимум 100М ресурсов за одну покупку вместо 10М и по гораздо более выгодной цене. Мероприятие пройдёт только на тех серверах, которым минимум 1 год. OG_MoreResInShop540.jpg Ваша команда Ogame

• Закрыто. Пока не почистят.

• Zitat von egoist: „Пока такой неубивашка как ты будет мне луны крутить я посплю спокойно, проснусь зайду в огу отзову сав с осставить, налью кофе, трольну тебя в личку и поеду на работу. “ вголос

• хм, а у кого-то есть соковыжималка для энтой деревяшки?