Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 723.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Kotovich_new: „ Так если человек вышел на РУ, зачем её ставить)? Ждёшь, пока кто-то не вылетит и лепишь под прилёт: так и МТшнику обиднее и рес лишний в РУ не падает.“ Ну не все в игре сидят сутками, может поставил и ушёл.

• Ну 5к очков, и что? Каждый раз на старте та же песня. А через пару недель "хахаха, слили доната"

• Ну ракетница через час игры может иметь смысл если ты зарегился в числе первой 100(а там вас вообще больше 100?), т.к. кто то может вдонатить на мт и прилететь. Но проще конечно не страдать фигнёй а регатся во 2ой сотне, тогда в топ100 по флотам не попадёшь на старте и будешь недоступен для доната.

• Это врядли, думаю максимум сделают на портале какую то промежуточную валюту или просто сумму на счёте, которую можно тратить на разные акки. Ну и да, есть проблемы. Передача акка ладно, само значение тм будет не для конкретного аккакунта, соответственно при передаче акка тм не передаётся, но есть же ещё найденая тм... А главное нафига это ГФ? Выгоды с этого не будет.

• Осень, можно и регнуться где-нить, как раз до нг успеть слится Zitat: „разница с ру в х1 экономики “ Разница с ру в том что ру умерла. Впрочем орг тоже уже давно особо народу не набирает, так что .de предпочитетельней, да и параметры интересней. У французов кстати народ тоже вроде хорошо набирался, но русские там редко бывают. К тому же нет новой фишки с уменьшеным потреблением(или есть? я не пойму их форум) да и немецкий как то привычнее.

• Капча

ter[sky] - - Предложения по игре

Beitrag

Голосовалку бы прилепил, хотя впрочем и так понятно что народ думает. Во первых очевидное - может вылезти в неподходящий момент и всё испорить, предложеная кнопка не решение, ну нажал я кнопку, ну час капчи небыло, а через 2 у меня опять важный вылет, и что делать? Во вторых не поможет от автоматизации рутинных действий - от автосканера, автообновления галы и т.п. Фактически поможет в основном от ботов для сейва и круглосуточных полётов на ишек, и то если те не заморочаться с распознаванием. В т…

• Из плюсов: Вселенные стали иметь разнообразные параметры. Из минусов: Покупается за донат практически всё. Ру ога мертва, даже в унях с параметрами, о которых раньше только мечтали, через несколько месяцев остаётся человек 300 из которых живых 50. Вселенные открываются так же часто как и раньше но рега с трудом и не всегда доходит до 2к человек. Япет последняя но вроде уже не сильно новая, вероятно сколько объявят новую уню. Впрочем нынче на старте рулит донат(хотя с нынешним населением руоги кр…

• OGame 6.0

ter[sky] - - Разное

Beitrag

Насколько я понимаю игроки ничего менять не будут, просто будет возможно открытие вселенных с потреблением дейтерия флота менее станадртаного, например где все флоты всех игроков потребляют в 2 раза меньше дейта чем обычно. Т.е. просто параметр вроде ускорения.

• Ох бедные, старались, качались 4 месяца, сливая ресы с кучи акков на один, а теперь как же так, нечестная игра А вообще врядли Саша просил о таком, просто не понравились ваге такие апы

• На 2ую продряд х5 возникал вопрос "чем они думали?!?", а уж на третью даже не знаю что сказать. Очевидно что все кто имел хоть малейшие желание дротить летом уже играют в двух предыдущих.

• Zitat: „вы бы блин лучше думали как galaxy tool настроить .. файлы я нашел .. хост найти не проблема .. осталось настройка .. и привязка к серверу .. я не програмер, но разобраться если приспичит смогу ...“ Разберёмся... Как будет дейт, пока неактуально. Zitat: „и забудте про торможение флота“ Ну торможение в первую очередь от саб дефа. Его нету - и тормозить не надо. Если сам деф грамотно ловит то не поможет всё равно. Zitat: „Кстати обзор актив не выдает))) :)“ Сомневаюсь. Если что свой актив …

• Гм, правила выложили но не подогнали их как следует. Zitat: „Exceptions are listed here: Ogame 6.0 Tolerated Addons, Tools, Scripts & Skins“ Конечно, скрипты для версии 6.0 тут разрешены, какая радость. Про спам шпиками тоже ничего не уточнили. Хорошо что англиский. Только сейчас увидел что и интерейс англиский. Мне приглючился вчера немецкий или сменили?

• x1 - весьма непривычно, но с учётом того что я летом совсем не собирался играть - пойдёт. Тем более х1 в старом дизайне куда более играбельно чем нынче. Странно что на немецком открыли, сервер вроде как интернациональный, логично было бы на английском. Язык общенеия интересно тоже только немецкий по правилам? И вообще интересно что там с правилами и операторами. Будут ли вообще операторы, чьи правила, немецкого огейма? Есть ли какие то особенности, например в этой версии должен работать спам шпи…

• OGame 6.0

ter[sky] - - Разное

Beitrag

Zitat: „ Having the wreck field feature enabled will not change the debris field settings. They are only generated if more than 150.000 resource points are destroyed and at least 5% of the fleet were destroyed. (These numbers may change until we release the feature). “ Мелочь и лампы не востанавливает, шахтёрам не поможет. Zitat: „Generated wreck field size depends on the DF setting on the server to avoid exploiting. You can increase the wreck field size by upgrading the space dock. Some example…

• OGame 6.0

ter[sky] - - Разное

Beitrag

Ага, дейт это хорошо, но ГФ делая что то хорошее никогда не может при этом не сделать гадость/не сломать что то. Zitat: „[Feature Request] Removed public pillory (if you are banned you will see why and the duration)“ Ну а вот это то зачем, очень плохое нововведение. Уменьшение публичности наказаний само по себе плохо. Как и отствие возможности публичного обсуждения это упрощает выдачу несправедливых банов, меньше народу знает - меньше возмущений, кроме этого другим игрокам полезно знать какие ба…

• [Gn] [AAIVJ] bbbb vs. [NaVi] nyLLIkuH21 (27.400.000, Ganimed.ru, 23/04/16) [+1.5KK] Прибыль невелика, но что то он мне мозолил глаза который день, за неимением лучшего решил слетать. Да и разбавить ЗС от IVJ надо. Оборона в 70% лома не просто зло а не особо полезное зло. [Gn] [AAIVJ] bbbb vs. [NaVi] nyLLIkuH21 (27.400.000, Ganimed.ru, 23/04/16) [+1.5KK]

• И что же это за оппытные игроки, которым пофиг что брать? И что они сами не отпишут а не некто с 2х недельной регой?) Скорее опытные мульты.

• Zitat von SQL Injection: „ 1) Без толпы гостов “ Эм, какой толпы? В але играет 5 человек, один из них лунодел один шахтёр очень неспешно копающий, итого "толпа" это аж 2 человека кроме пятигласа. Ну а тьма конечно не толпой, всего то в 5ом на лунодела... Zitat von SQL Injection: „ 2) Без доната “ Это надо было идит в ганимед смотреть. Впрочем на этом этапе от доната толк минммальный уже всё равно, только релокейты и ворота за тм, но вроде это тут пока не применялось.

• Это всё конечно хорошо, вот только почему в крео связист и пятигласый а в бою никак не участвовали ни тот ни другой.