Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• тему закройте,многоуважаемые модеры.

• где же ты-избранный? топ 3 флот ждет тебя!

• Up + требуется задрот на акк топ 4 флот. + к вышесказанному: -выработка шахт = 24 кк в сутки. - закрыл систему спаренок,спать можно 4 часа в сутки. где же дро-то-то анти буржуев?

• Отдам акк топ 16 очки , топ 5 флот в Вассате.ен (атакер) 9 планок, 9 лун , шахты всреднем 29 - 25 - 23. (все офицеры на 3 месяца + 100к ТМ) время -4 от мск. 70% лом + 4х скорость шахт + 2х скорость флота. (2770 акков в уне) Приветствуются опытные задроты,которые спят час через час каждый час,иначе снесут лунки. Обстановка двупалярная: буржуи нагибают русских (оценка моя) Русские флоты есть,но не айс. В отдаче не спешу,посмотрю на желающих. Причина в отдаче-нет времени дротить.

• реал это круто,чо уж тут говорить! Но! наркотик не изличим! это Вам не героин! за Вас посоны!

• 1386916756-clip-5kb.png Хотел бы зафиксировать окончательный и без поворотный уход из данного и единственного игрового проекта. 5.5 лет своей жизни отдал я этой игре,минусов много,но есть и плюсы,но больше не прокатит Всем удачи! Зарекнусь: больше никакого огейма,никаких аккаунтов,никаких саппов. Реально созрел. В скайпе буду появляться редко,если кто вспомнит-стучите

• Логи вселенной Орион

Winged Snake - - Орион

Beitrag

Zitat von Lauva: „ну дааа, за ТМ всё возможно:) думаю, без ТМ ты небыл некакким топом:) :crazy:“ скачок данного персонажа заметили со всех вселенных,это первый кто купил ресы за ТМ.

• возьму ак

Winged Snake - - Вселенная 1

Beitrag

лично у меня по данным двум последним темам,складывается впечатление,что СитоКаки+Гоблы канешь...пытаются таким путем овладеть + еще акками качками или дейто саппами...протсо эта уня двух палярная уже давно и все все знают,в нашей коалиции из этих двух тем никто не просит акки,значит тут замешана вторая полярность. причем сами хозяива душь,попрошайкам подъигрывают ,я имею ввиду артурика...кстати привет тебе Артурик.

• Smorchok - Легенда,Ветеран первой вселенной,не мешайте ему быть на пенсии в РО Zitat von xaxol86: „ [AL] xaxol vs. [CuT] Sema (П:229.167.000)“ а вот это зачетный лог-прокачка,в хорошом смысле слова. Хахол молодцом

• Мет-Дей

Winged Snake - - Вселенная 1

Beitrag

ник какой в игре?

• не плохой профит для прочих...альт поправь,а то на главку логсервера выкидывает...5 потыкал,дро-то-ту

• у всех вкусы и направления разные:) devushka_s_igrushkami_pin_up_1920x1200.jpg П.С: Баз,тема СиСег не раскрыта ПП.СС: ретро-отстой ( волосянки там разные)

• Саня извращенец-САДОМАЗО!

• Zitat von Lucky: „недовольные или обиженные, особенно если шаровод толковый и его ЗСки сложно поймать.“ лично я тут присудствую,как недовольный. на счет сложно поймать,я бы так громко,не знаючи ситуации не говорил...ТОП 1 мобилка в прикрышку шарам + КО это знатное прикрытие возврата..но ситуация бывает разной,форсмажоры не отменяли. Лично я и на суецид готов пойти ради дохлого Vtymrb

• Zitat von B@SiLio: „Zitat von Winged Snake: „Баз,а ты сидя в РО не нубас? Файтер хоть тупо качает кое кого,да и это не важно,но он не в РО ,а ведь счет тут ведется на тех кто в РО и на тех кто не в РО.“ Ну я зато нубас которого никто никогда не гонял Да и далеко не факт, что тупо кого-то качать чем-то лучше чем просто в РО сидеть :)“ да и далеко не факт,что тупо кого то качать,чем-то лучше в РО сидеть,но не играть....так ты хотел сказать? ну раз не играешь в песочнице-давай до свиданья,но не в о…

• Zitat von B@SiLio: „Опять нубаса Файтера погоняли :crazy:“ Баз,а ты сидя в РО не нубас? Файтер хоть тупо качает кое кого,да и это не важно,но он не в РО ,а ведь счет тут ведется на тех кто в РО и на тех кто не в РО. Реально тошнит от понтов Мена в Красном, а так же от,уже можно назвать эти фразы-поговорками,Тангара и КО типа: Вася да ты до слива ( до потери салярки) понтил ,а как слился ( профукал салярку) так стал паенькой... реально детские телодвижения на данный момент происходят на задворках…

• вот это приятно лицезреть...Орву зачетище! активность радует твоя дружище

• на данный момент дела обстоят так: Сырьё на alfa (Луна) [1:388:10] (Игрок: Avatar_Luka) 11-05 Металл: 257.145.761 Кристалл: 619.220.223 Дейтерий: 1.340.270.392 Флоты Малый транспорт 68.992 Большой транспорт 46.500 Лёгкий истребитель 1.001.444 Крейсер 286.883 Линкор 40.000 Переработчик 194.676 Уничтожитель 12.183 Звезда смерти 11 Линейный крейсер 109.944 собственно данную информацию особенно хочу донести до Люка,он просил. т.к. скайп неработает,инет раз через раз,в тайге,в командировке особо и иг…