Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 37.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Расдача!!!!! 3 ака!!!

XPOC - - Пегас

Beitrag

нет не мой просто говорю за всех я думал мало ли кто из знакомых кого либо из норм али захотят присоединиться ерундой помаяться)

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

Zitat von apollo13: „Zitat von XPOC: „Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду? Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера. Да это ж мой гардеробчик! — Ферштейн? — А как же. (первые два лога уже были представлены выше но для красок добавил их) :smile 050:“ Гриша насчет шухера был прав. Надеюсь Гриша уяснил свое место в пищевой цепочки вселенной ;)“ ну не знаю как ты сам себе надумал но вроди она у тебя как месяц минимум под носом жила в ожидании чуда)

• Расдача!!!!! 3 ака!!!

XPOC - - Пегас

Beitrag

только при условии что аполло возмёт ак Coco chanel

• Расдача!!!!! 3 ака!!!

XPOC - - Пегас

Beitrag

вот если аки в ро эти уйдут то останется 1-2 флота)

• Расдача!!!!! 3 ака!!!

XPOC - - Пегас

Beitrag

жирновато будет топ 24 или топ 29 под саппа не?)

• Расдача!!!!! 3 ака!!!

XPOC - - Пегас

Beitrag

Альянс Echo Отдаёт 3 ака в хорошие руки писать скайп xpoc_3713 Theseus AnocmoJI Coco chanel

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

[ECHO] PZH VS. [SUN] DATOCORE [ECHO] PZH VS. [SUN] DATOCORE [ECHO] COCO CHANEL VS. [ARES] MARIK609 [ECHO] COCO CHANEL VS. [ARES] MARIK609 [ECHO] COCO CHANEL VS. [KRS] KLIFARD [ECHO] COCO CHANEL VS. VOODDOO [ECHO] THESEUS VS. [HAC PATB] DEFREM [ECHO] THESEUS VS. [IGE] REMMAND [ECHO] THESEUS VS. EDMUNDAS [ECHO] ANOCMOJI VS. GAMBO [ECHO] ANOCMOJI VS. GAMBO [ECHO] THESEUS VS. [CRTG-A] BETEP [ECHO] THESEUS VS. [SSG] FANFCLM [ECHO] ANOCMOJI VS. [ARES] XAIRUS

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду? Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера. Да это ж мой гардеробчик! — Ферштейн? — А как же. (первые два лога уже были представлены выше но для красок добавил их)

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

[ECHO] ANOCMOJI VS. FORGOTTEN [ECHO] COCO CHANEL VS. MAX [ECHO] COCO CHANEL VS. MAX [ECHO] COCO CHANEL VS. MAX [UHBIE] APOLLO13 VS. [ECHO] COCO CHANEL [UHBIE] APOLLO13 VS. [ECHO] COCO CHANEL

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

[ECHO] PZH VS. VIZHBORN [ECHO] PZH VS. [PARKAN] MEGAGERZ [Echo] Theseus vs. [EVIL] RodneyMcKay [UHBIE] APOLLO13 VS. [ECHO] COCO CHANEL

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

Попросили выложить. [Echo] BLACK LION 666 vs. [EoS] vladimir1991

• Логи вселенной Пегас

XPOC - - Пегас

Beitrag

Попросили выложить [Echo] little_ladys vs. [GIAA] zima

• [Echo] Theseus vs. [PWR] Zealot_zp 24.8KK

XPOC - - Пегас

Beitrag

Исправлено.

• [Echo] Theseus vs. [PWR] Zealot_zp 24.8KK

XPOC - - Пегас

Beitrag

Попросили выложить. Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят... Пока кишки по веткам не разбросает... [Echo] Theseus vs. [PWR] Zealot_zp 24.8KK P.S. Флот был выловлен с кривого сейва

• я не глава эхо меня попросили написать красиво ну там что бы болей или мение было няшно)) ну что получилось написал исходя из той инфы которую мне предоставили а по поводу роспуска альянса или чего то подобного обращайтесь к Theseus сами это же не мои забыты )))

• от части есть нотка конечно же а я погляжу вы назвали нубоми их а по выносу в среднем они отстою от вам где то 10к очей это не большое растояне не так ли? да и Тезея зачем исключать в него же вроди норм стата по выносу флота да и флота самого много вам вон понадобилось эх двоих топов брать так что я даже не знаю ... :-) деят по экономили бы о ваших же шахтёрах они заботятся а вы )))

• А вы позвольте узнать с какого али ... знаете ли меня удивляют люди которые шлют большие флоты не проверяя онл ли человек а маленькие флоты можно слать и без проверки онл ибо мало ли люди там с телефона сидят или с планшета и скатать ту же самую анти огу возможности нет да и интернет там не ахти так что проверяют перед напом или не проверяют вообще

• Доброго времени суток. И так начнём рассказ ... Всё началось давним днём когда игрок под ником Theseus(с альянса Echo) решил покормиться и не нашёл ничего лучшего как полететь на игрока RIAS (с альянса MTR) вроди бы ничего не предвещало неудач был проверен онл как и подобает игрку среднего уровня там оказалось всё спокойно кроме одного одной планеты не было на месте по карам что писал сайт ну делать было нечего рескнул он полететь зазевался видимо или не счел нужным да и не проскакал фалангой на…

• Продам металл за кристалл или дейт. Курс: ~~~~1:1.6:2.6~~~~ Писать в игре XPOC.

• Продам 500к металла

XPOC - - Кассиопея

Beitrag

Тоже продам металл за дейт