Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 347.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• и это только радует...

• Playboy рядом со мной, Мой милый Baby. Playboy - клёвый такой, Одет как Dandy. Playboy - просто герой, С тобой я Lady... 5й раз на повторе заслушивался деф песьней Натальи Ветлицкой... а в это время его флот доедал злобный бутерброд... [Xn] [WoW] burritos vs. [KOR] Play Boy (357.466.000, Xanthus.ru, 14/11/18)[+193.4KK] альт [Xn] [WoW] burritos vs. [KOR] Play Boy (357.466.000, Xanthus.ru, 14/11/18)[+193.4KK] зы деф обьявился через несколько минут, написав что у него сегодня ДР, из-за этого он нем…

• Сашка, с ДР!! Всех благ, удачи и здоровья, ну премию от ГФ

• Логи вселенной Ксанф

buro - - Ксанф

Beitrag

не любитель таких полетов, но тут не удержался, в одной сс как никак... [Xn] [WoW] burritos vs. [GBL] ThePcix (70.239.000, Xanthus.ru, 12/11/18)[+9.7KK] [Xn] [WoW] burritos vs. [GBL] ThePcix (52.939.500, Xanthus.ru, 12/11/18)[+6.8KK]

• слияние кому-то пошло на пользу отличный профит

• Добегался он наконец-то... 2 недели слежки, пару попыток спилить луны, по крайне мере у меня, ни к чему хорошему так и не привели, деф флот держал в долгом сейве, и еще 1-2 пачки в коротком, для отражения летящих на снос ЗС, постоянный обзор и набивание активов, короче замучились с ним... в итоге как и ожидалось, произошел у него сегодня небольшой сбой, флот сел(может быть и он был там на момент посадки, я хз, был занят распитием лимонада ) но стояк был замечен, оперативно найдены не спящие мест…

• Логи вселенной Ксанф

buro - - Ксанф

Beitrag

[Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] m0dest (14.549.000, Xanthus.ru, 11/11/18)[+29.5KK]

• Логи вселенной Ксанф

buro - - Ксанф

Beitrag

[Xn] [WoW] burritos vs. [KOR] Digger (43.404.000, Xanthus.ru, 11/11/18)[+36.5KK]

• Zitat von Sila: „Надо папу Карло для него, шоб в угол поставил “ Точно, Сила, это то что мне сейчас необходимо, а то совсем одичал, ростками скоро покроюсь А самое главное, что именно ты больше всех подходишь на эту роль так что давай, бросай Оберон, прилетай скорей сюда, будешь меня заново воспитывать, как в детстве не забудь свой фирменный рубаночек и стаместочку, косметический ремонт пора делать зы и прихвати с собой Мальвину, размножаться пора, а тебе не в доме пристарелых шороху наводить, а…

• Дефу похоже флот не нужен, а мне пригодиться, пусть побулькает немножко... [Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] Makbit (218.379.000, Xanthus.ru, 10/11/18)[+151.4KK] альт [Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] Makbit (218.379.000, Xanthus.ru, 10/11/18)[+151.4KK]

• Логи вселенной Ксанф

buro - - Ксанф

Beitrag

ты просто филосовски к нему относишься, а некоторые его считают не только ресурсом для веселья на корабликах, но и основным двигателем прогресса в строительстве, баланс держать тяжело, при накоплении большого количества всегда возникает идея "да ну нах, апну ка я лучше 10к шахт..." а после этого как назло возникает "стояк" на который тебе нечем вылететь

• Логи вселенной Ксанф

buro - - Ксанф

Beitrag

Zitat von Hauros: „При скорости экономики: х6, скорости флота: х2 и потреблении дейтерия: 0,5 не успеваешь его скупу скидывать.. “ начни строить флот...

• Ill-Buratino.1541706686.jpg Деф легонечко привстал... Летел на него со слезами на глазах, хороший парень, активный, грыз округу постоянно, быстро учился, и на своих ошибках к сожалению тоже, я иногда помогал советом... но и вылетать не забывал, ибо только в агрессивной среде рождаются настоящие бойцы Ну лучше уж я, чем эти качки из блессед деф вошел на акк через пару минут, понятно что расстроился, написал что заработался, лом собирать нечем и ткнул РО зы Дефу приятного отдыха и ждем тебя снова,…

• могу показать где ишки жирнее живут, там мт голых достаточно

• Zitat von Werwolf: „В обероне и 1-ой 2 перемещения дали только тем, кто там и был изначально, а не кто приехал “ что бы те кто там был изначально могли легонечко переехать, от тех кто только что переехал

• ну как-то так... [Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] MANYAK (224.809.500, Xanthus.ru, 06/11/18)[+75.2KK] альт [Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] MANYAK (224.809.500, Xanthus.ru, 06/11/18)[+75.2KK]

• Логи вселенной Ксанф

buro - - Ксанф

Beitrag

[Xn] [WoW] burritos vs. Tr0n1k (9.483.000, Xanthus.ru, 05/11/18)[+5.4KK] [Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] Technocrat Gliese (29.429.000, Xanthus.ru, 05/11/18)[+77.8KK] продайте дейта что ли, хватит адаманта качать

• сожрали таки... молодцы вот только шаров уже в ксанфе предостаточно передохло, и в ЗС они светились, и в логах... так что не вы первые

• Бот молодец! держи пятачек