Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Letchik: „дада, парня не поделили, а теперь он вас кинул и вы на этой почве стали лучшими подругами)) “ Ахаха ясно. Ну хорошо что победила мир дружба жевачка)

• А в чом срач что был?

• ищется дуал

psaiker - - Либра

Beitrag

НУ в х2 я точно только шахту по началу могу взять так как давно не играл а х2 для меня и так жоская)

• ищется дуал

psaiker - - Либра

Beitrag

эхх х2 и как я понимаю большинство пойдёт в х2

• ищется дуал

psaiker - - Либра

Beitrag

Zitat von Rion_UZ: „Рома, идем в полярис))) там будем много народу “ А какие скорости? мне просто больше х1 слишком быстро. я же не играю с телефонов принципиально.Мне в принципе топ и флот не важен главное что бы была компания с кем поиграть)

• ищется дуал

psaiker - - Либра

Beitrag

оо полёты х1 О_о а сколько живых игроков там будет хотя бы примерно?

• Zitat von mashina404: „Zitat von CTEJIC: „Вобче на сколько знаю я, Рачек умеет тормозить, тут либо инет лагонул, либо он с телефона получал дозу Оги Я повторюсь, что человек без страха летает на активы, желая попасть в так называемое окно . На луне ворот не было, деф висел уже около часа , тормаза не помогли бы, так как я гонял флот через оставить с планеты на луну и отзывал, лету флоту на луну 35 сек, я отправил за 36. Рачок должен был быть большим ювелиром чтобы тормазнуть так и просканить что…

• Логи вселенной Везн

psaiker - - Везн

Beitrag

Zitat von mashina404: „Zitat von psaiker: „Одни и теже люди который год.... и не надоело вам) “ Ромчик, кажется так)) если моя память не пропита до талого)) здарова брат) нееее, мы наоборот стариной решили тряхнуть “ ОО а этот пост я пропустил блин обидно машинка память конешно не изменяет всё так рад что ты играешь)) жаль меня не прут ускоренки так бы поиграл)

• Логи вселенной Везн

psaiker - - Везн

Beitrag

Да увидел ники решил почитать. я в ускоренках не играю как бы мне джемени хватило востанавливать ещё рас флот из за упавшего инета я не собираюсь а с мобильников я как не играл так и не играю. Последний раз я играл год назад в иксгаме из за того что атм хоть какой то народ есть в не ускоренках)

• Логи вселенной Везн

psaiker - - Везн

Beitrag

Одни и теже люди который год.... и не надоело вам)

• Zitat von Aoueuh: „На форуме запрещены личные оскорбления, завуалированный мат, .... Если вы не можете вести нормальную дискуссию, общайтесь в скайпе\личке какого-нибудь IRC чата\итд. Не нужно выносить это на всеобщее обозрение. “ Разве в этом не суть форума люди сруться а другие угарают над этим?

• Да и то и то всё равно страшно. В х1 можно выспатьсться между атаками а тут сумки всёравно могут сбрить за 30 минут. даже в х3

• 30 минут медленно О_о да вы сума сошли....

• А у вас ту тут скандалы интриги расследования( жаль я не играю в ускоренках.

• А он нужен этот русский? и так всё понятно ведь.

• Именно из за этой проблемы я и не играю после 20-30ккк очей ) .Темп игр сильно замедляеться, из за того что люди чаще РО стоят допускают меньше ошибок так же у тебя меньше возможности наказать за жти ошибки так как поднять флот в атаку когда утебя его 30-60ккк это целая история 99% боёв по убиству флота чаще всего не профиты. Скука а не игра. Я вобще за то что бы уни нафик удаляли после 2 лет существования раздавали призы называли победителей и закрывали к чёрту)

• Ну хоть как то понерфили этой гейство через РО. Некогда не поинмал прикола вставать в РО либо ты играешь либо отдаёшь акк. Наверно поэтмоу все мой тпо 1 аки слиты после отдачи)

• Ну так в Х4 вместо грамотного сеива есть игра через РО в чём отличие? как яя понимаю там РО 12 часов? Да я и несравнивал бы 1 с другими х1 всётаки слишком большие флоты там летают ога на мой взгляд не расщитана на такие размеры флотов.

• эээ в капе тоже бой редкость как бы не? Возрасты вселенных сравнивай) Так то в веге до 6кк очей я делал рас в неделю бой на ЗС помоему нормально для уни с 1.5к живых тел и тупой защитой которая позволяла мне атачить только 150 тел из всей уни. Другой вопрос тчо тосле 10кк очей там целей для убиства просто не осталось одни лопаты.

• О_о потому что х1 это не контр страйк с вылетел убил когда челвоек ролик на ютубчике пырил) Я вот на пример в ускоренке не могу( Я пирвык что ыб флот отправил пошёл чайку заварил посомтрел ролик на ютубчике) проверл не проснулась ли жертва пошёл работу опделал перд подлётом опять альтабнул убедился что спит отормозил чекнул скушал и пошёл часик делами заниматсья дальше)) я обычно успеваю до работы доехать пока утрений чистки идут) А в х4 мне всё спилят пока я чай завариваю ну нафиг нет времени н…