Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Получается опер принял правильное решение, в таких случаях опер принимает решение на свое усмотрение. В ру оге таких случаев полным полно

• Ну если все именно так как рассказал нам Астар и Ко то я думаю действительно повода для банов и возврата реса на опер ак нету, но есть же другая сторона медали и кто знает как оно на самом деле. Какие либо выводы с постов участников этих боев сделать тяжело, а администрация ничего в слух не говорит. Жаль в оге нету демократии...

• Нашелся владелец смотрю

• Такое крео длинное Долго за дефом следили?

• Moskow! Go to FIFA fan fest 2018

DJ-Senya-FCDK - - Россия

Beitrag

Zitat von lim: „Я пойду. “ Назад в прошлое? Телепорт есть?

• Вiтаю

• бой огонь))) поздравляю с профитом

• Zitat von Lucase: „Zitat von feelpainyesterday: „Удалите пост про ишек - для новичков, а то Аоё подавится чаем. “ Судил по первой уни. Там именно так. “ Ты не прав, хотя у каждого свое мнение

• Видимо Лене заняться нечем, такие темы можно каждые пол часа на форуме создавать, только толку от этого никакого

• Я вообще видел у него 20кк реса неделю назад, шахты нормально копают в РО Но когда у Сени лопнуло терпение на то что половина оппонентов качаются как угодно и Сеня взял себе качера, то у многих СuTов пуканы порвало

• Дружба - это дружба, А семья - это семья. Так и в игре! Мы с Хангри тоже друзья, и полетали вместе немало и воевали против хороших оппонентов и сапповодили друг другу и есть что вспомнить и т.д. и т.п. Но вчера мы были по разные стороны и так оно и должно было быть я считаю. Я на Хангри не в обиде и даже не на секунду не задумывался обидеться, надеюсь Хангри тоже. Семен же не ломал Пилоту луны и не инициировал подлов Пилота, так что все нормально, завязывайте ругачки...

• Zitat von ICP: „Zitat von Sila: „Увольте, я давно хочу в реал. “ готов помочь в этом деле и принять ваш акк в 1ой без привязки “ Боюсь Пилот этого не переживет

• Zitat von feelpainyesterday: „А есть сим по возможному замесу, кто в плюсе? “ В плюсе не был бы никто, на коне остался бы тот кто собрал бы весь лом, потерь было бы у нас больше. Отозвались потому-что катастрофически не хватало рабов. Сим был где-то но облом искать в чате где сегодня уже 100500 сообщений. Ушел строить рабов(с)

• Zitat von MindControl: „я коры не смотрел, кому принадлежат. в уне не играю. поясните, плз: 1й саб послал голодный (хангри)? и потом отозвал? а зачем, если летел на 2м скрине в +0, и его айдишник первый?:/ в деф летели СиТы? “ Первым выпустил Хангри, но его атака шла на 35 минут раньше посадки сейва МакЛауда Потом я выпустил 2 паравоза в +0 Позже Хангри изменил планы и полетел в деф. В атаке Old School в дефе СиТы

• Zitat von Sila: „Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Ну это у тебя уже старческий маразм точно Логи давай, а что касается 19 то твоих соалов корсаров косил я там неоднократно, иди полистай архив. И кстати в теме с Николаем я отписался тогда, пойди прочти что там написано, может это тебе о чем-то скажет Да и ты можешь только взять ак, а сам построить можешь? Хотя бы как я за год в 1-й сделаешь из 12ккк флота 54ккк, из топ 250 на топ 40? Нет конечно... “ Конечно я только и могу взять акк, вот только я прише…

• Сила, напомнить тебе как ты сам своих соалов осознанно называл качками? prntscr.com/lgckqf

• Zitat von Sila: „Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Zitat von FreezMind: „сила, дай номер карты, я тебе 10 рублей скину на "планка-шпики-ворота" “ Да ты ему хоть 100500 рублей скинь, если руки и голова не работают толку от этого не будет.Он умудрился к Кармело подселится луну ломать в будний день, хотя любая ишка в вселенной знает, что Кармело в длинный сейв ходит по выходным и отсутствует в игре 2 суток и именно в выходной ломать нужно... “ А сколько тебе скинуть, качок не летающий с семом, где даже в т…

• Zitat von FreezMind: „сила, дай номер карты, я тебе 10 рублей скину на "планка-шпики-ворота" “ Да ты ему хоть 100500 рублей скинь, если руки и голова не работают толку от этого не будет. Он умудрился к Кармело подселится луну ломать в будний день, хотя любая ишка в вселенной знает, что Кармело в длинный сейв ходит по выходным и отсутствует в игре 2 суток и именно в выходной ломать нужно...

• Zitat von Sila: „Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Под моим ником играл Диамоша и возможно Либокет в то время когда я был в глубоком реале. Лично я сабом не летал с Семом, и опять же почему Семфор оказался сливщиком спроси у него лично пожалуйста, а если тебе что-то кажется, сходи в храм, грешный ты видимо... Nik играет в вашем альянсе? Или может вот это кач-тело тоже не твой соал Sonny_Corleone Или ты готов открестится от своих соалов? “ Да под твоим ником тут кто угодно уже играет, вот только скинутая…