Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von feelpainyesterday: „Удалите пост про ишек - для новичков, а то Аоё подавится чаем. “ Судил по первой уни. Там именно так.

• Ишки - корм для новичков, это важно. А для развитых игроков - просто фан. Спутники ж сбиты, сколько там взять можно. ну поначалу только разве, для звездоводов.

• Киев встреча

Lucase - - Страны СНГ

Beitrag

Напугали блин. А я ж забил на форум, смотрю редко ))) предлагаю совместить стрелку киевских огеймеров со стрелкой моей группы "Знакомства Киев". Все равно огеймеры говорят не только об Оге, а в Знакомствах находят друзей

• Zitat von egoist: „Zitat von Shelom: „Я б понизил Эко с х3 до х2 “ чем тебе как шахтёру плохо эко? зы: Логика не поднимать скорость уни мне в принципе понятна, но чем обьяснить не желание шахтёров увеличивать эко во вселенной “ Нет. Чем выше Эко, тем труднее, а то и нереальнее обгонять других шахтеров. Тольку в лямах, если в статистике не растешь?

• 1-я уни целевая? У меня как было 3, так и осталось. может, тем, кто там изначально жил или у кого не было переносов?

• Хоть Миша меня еще помнит

• Вопрос поставлен о скорости, а в вариантах везде хЭко (где смайл кручения у виска?). Достались хорошие шахты, и боишься, чтоб не обогнали? Часа полета вполне хватает для людей, что поглядывают, просчитывают, планируют. Да, есть вселенные риска, но это не для старушки первой. Снижение стоимости полета - удачный ход, можно вылетать чаще и сейв дешевле. Я б понизил Эко с х3 до х2, но разрабы на это не пойдут - лишний дейт уходит в скупщика, а это им шанс заработать.

• Привет. Давно известен (хотя дело давнее, уже мало кто помнит) под ником Lucase - Лукас. Хороший ник, думаю, уверенный. Сменил несколько аватарок, форумчане решили, что Гарфилд с попкорном самое оно и не выеживайся. Да, для компьютерной игры пофигизм - нужное дело. Месяца 4 назад (ровно) киевляне, ищущие друзей, решили собраться вместе. А у меня в квартире завелась мухоловка (см. аватарку). Неядовито и неагрессивно (для людей, но не для мух и тараканов). Закинул фото в чат - вот, грозная тварь (…

• Ого! Это целый год так быстро пролетел или многие игроки об этой теме не знают??? С ускорением экономики апать должны бы чаще. К слову, у меня тоже 18е хранилище криса. Скупщик же на дворе, построил после изменения настроек сразу. Подумываю побить рекорд - как раз не ради рекорда (в отличии от рудника криса), а - экономически целесообразно. Неужели нет барыг покрупнее меня?

• Что, и 20 мин назад как обычно? У мну появились.

• Да в РО мне пора, и давно, тяну уже даже без фана, кормлю кого ни попадя. А в реальности штормы идут. Поздравляю. 20 минут зазора, я отвлекся на фейсбучноый проект реальных знакомств.

• Да уж... Взял на заметку называется... Ладно, хоть я снова живой [1] [SV.R.] Lucase vs. andrioni (289.331.000, 1.ru, 26/07/18) [+149.5KK]

• Наводка Foundation AiX засек, мгновенно вылетел, забыв о расслотовке, потом отписал мне. У меня тоже не весь флот был собран и, что оказалось критичным, рабы на другой луне. Долетели только мои 1500, остальное деф спер, потому так мало прибыли. [1] [SV.R.] AiX, [SV.R.] Lucase vs. andrioni (553.468.000, 1.ru, 11/07/18)[+30.1KK]

• Сушу голову над тем, почему Классик не ставится. Экспо-скрипт ставится, даже Планет-меню ставил (там, в отличии от игрового, есть пункт "сообщения"). Антигейм-Классик, блин, не работает. Работал до последнего обновления.

• Миссию надо предустановить А вот вопрос - у кого контакты с разработчиками есть? 1) Уже два раза выгружал ресы на ишку вместо атаки. Выбор миссии вообще экспедиция была. 2) Полдня подставляло в координаты цель, на которую вылетал два дня назад. Задолбался. Прошелся по всем настройкам, не помогало. Само исправилось 3) Чтоб выбрать все корабли, надо ДВА раза нажать на кнопку. Та блин, это расширения для улучшения или ухудшения игры? Теперь понимаю, почему так популярны скрипты типа "калькулятора р…

• Спасибо!!!

• Скачал какой-то Орижин. Исчезла полезная штука - при наведении на планету/луну должна менюшка всплывать. А не всплывает. Перерыл все настройки, не знаю, как вернуть. И вместимость выбранного флота не показывает. NaN

• Да ну! Это ж сейвы ненужными станут!

• А вот нубам нефиг на нас наезжать [1] roma vs. [SV.R.] AiX (1.080.075.500, 1.ru, 29/05/18) PS Асиман, поправь, наконец, молотилку, чтоб лом дефа учитывала!

• Надо же впервые кто-то кроме Лайфа ко мне долетел. Впрочем, за той мелкосумкой я и не следил особо. Даже хорошо, что не ему досталась ))