Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Таки решился осилить "Дюну" Фрэнка Герберта до конца.

• Из реала.

• Может, конкурс на тему, кто дольше проживёт без бана?

• Всё о футболе!

Major_Nox - - Спорт

Beitrag

Товарищи! Господа! Болельщики в общем. Я давненько не устраивал политических репрессий. Но похоже, по-хорошему вы не понимаете, а посему придётся вернуться к банам за политику. Тему почистил, вернуть удалённые посты даже не просите. За что буду банить? За всё, что относится к политике. А так же за оскорбление стражей порядка. Пока я раздал обычные баны за обычные нарушения - оскорбление, завуал и т. п. Даже флейм ни кому не влепил. И вычистил посты, имевшие отношение к политике. Дальше я буду ба…

• Как сказал Загадочник, это не искажение, а творческая подача. Находка, неплохо! Особенно, если это твой первый рассказ. Позволю себе дать тебе совет: Если хочешь сохранить аутентичность повествования, как будто оно ведётся от лица жителя планеты (вселенной, мира Огейма, одного из участников событий), то постарайся избавиться от некоторого геймерского сленга. "Редизайн", к примеру, я в своё время обозвал "Катаклизмом". Но это так, к примеру. Пиши ещё, у тебя неплохо выходит!

• Zitat von Tottoro: „зачетно, не знал. “ "Восток-Запад 1185" почитай, автор - Игорь Можейко, более известный как Кир Булычёв. Очень интересный исторический срез. Zitat von Lucase: „Да. И это напоминает одну реальную историю. Жил-был звездочет, кроме того, умный государственный деятель, визирь и близкий друг халифа. Увы, прошел дворцовый переворот, новый тиран казнил и халифа и его друзей, включая нашего героя. История не сохранила имя тирана. А визиря - да, звездными таблицами Улугбека моряки пол…

• Хорошая притча. Автор - молодец, альянсу - удачи!

• Zitat von RATO: „3 топора- флагман линейки советских портвейнов. Наряду с такими шедеврами как "Анапа" и "87", а такде 33-ий портвишок, асоциируется с разгильдяйством, маргинальностью и бренчанием-на-гитаре-в подъеде. “ Если Три топора правильные - то это очень кошерное питие, а вот если нет... То травануться недолго. Увы, в те далёкие времена не было смартфонов с приложениями, позволяющими отличать правильное питие от палёнки, а палева, благодаря горбачёвской войне с виноградниками, было море.

• История раздела

Major_Nox - - Творчество

Beitrag

Внесён не внесённый ранее рассказ Два капитана

• История раздела

Major_Nox - - Творчество

Beitrag

Внесён рассказ Антиквариат

• Кого достала чернуха и хочется чего-то доброго, рекомендую "Из Уфы с любовью". В онлайне есть, спокойно находится Гуглом. Стыдно признаться, но об этом фильме я узнал от Славы (wassup?) несколько месяцев назад. А руки дошли посмотреть только сейчас. Я не пожалел. Отличный весёлый, добрый фильм.

• Это уже не сбор. Это - утилизация.

• У... Какую древность Шизо откопал!

• Что недавно смотрели?

Major_Nox - - Видео

Beitrag

"Экспансия" (оно же - "Пространство"). Меня долго пилили, чтоб я глянул этот сериал. Ну, или почитал первоисточник - книги Джеймса Кори. До первоисточника я так и не добрался, а сериал... Сериал впечатлил весьма. Недалёкое будущее (XXIII век), человечество загадило родную планету и принялось загаживать соседние. Вернее, соседнюю - Марс. Пояс астероидов за планету не считаем. На момент действий в фильме политическая ситуация следующая: Земля воюет с Марсом, и те, и другие в плане ресурсов зависят…

• Ухожу

Major_Nox - - Направление » Реал

Beitrag

Человек пришел просто попрощаться. Народ помянул отметил его уход. Но как всегда, нашлись и те, кто пришёл плюнуть на его могилу вдогонку... Так было - так и остаётся. ТС - удачи в реале, хоть я тебя и не знал

• Ухожу

Major_Nox - - Направление » Реал

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „а кто вы и, главное, зачем здесь все, кто за МКАДом за пределами Гайда?! “ А культурная Столица Творчество считается за Мкадом Гайдом?

• Удалил нерабочие ссылки из первого поста

• Перечитал еще раз. Поностальгировал. Классика не ржавеет!

• Zitat von Shizomozgopsiho: „Каждому посреднику - камеру в Лефортово “ Повышенной комфортности?