Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 885.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Потерять флот в бою, лучше чем в простое. Так что и Тихоне и Легенде, только +5. Легенда не надо только нытье по лому устраивать, "Кесарю кесарево": Zitat von - Legenda -: „я сказал что сейвлю и собираюсь уходить, а сам отправил флот на удержание Дрима“

• Zitat von Pierre Woodman: „а мы разве 1750 ракет пустили? по-моему там было где-то 1100..максимум 1200. тут еще вечером были замечены трансы, летящие от zoo к тихоне, что добавило еще +1 к интересу в этой операции. а чем мы будем ваши флоты бить? какашками?:) щас восстановимся, и флоты пойдут в ход. А шахтёры - стабильность ала. Как только эта стабильность страдает - страдает и весь ал:) как минимум минусуется заправщик. :derisive:“ Мушкетеры, накидайте списочек стабильности ала Оттенки и давайт…

• Zitat von AMARALITY: „Во блин, а я грешным делом подумал, что это лунаря сливают на восстановление Дятлу, а тут вот оно что Не соглашусь с Тихоней, 17кк потерь с учетом ракет это ни о чем, по сравнению с командным духом и морем позитива, тем более эти потери приходятся не на одного, а на всех сразу. В общем :smile 028:“ Согласен. Но показывать прибыль которой нету, как бе тоже не приглядно для такой операции...

• Ух, ты!!! Тихоня, молодчага, летун ты наш, единственный

• Gabkin молодца, прибыльный бой замутил

• Ага, действительно проспал, не услышав на мобилке заведенных будильников на перелогин, и главное долго так дрых Атакеру респект! Звезда горела так как флота с атак возращались, да и лом собирал вернувшемися 24 рабами. Буду востанавливаться, собираюсь надолго задержаться в этой вселенной

• rostov [G.P.] vs. 105429 (П:6.967.000)

Fanvis - - Электра

Beitrag

Получается мы с ростовом сабом слетали Заметил вторую часть еще днем: 2:286:8 Главная планета 105429 Но как-то с рабами никак не складывалось, а надеятся на две ходки не приходилось За бой пятерка!

• Хороший бой, прибыльный. Но вот с луной ты погарячился

• Вылетел на стояк, пока я летел, еще флот экспедиционный сел, так что с рабами получилась заминка и кто-то 7 рабов металла увел. logserver.net: [Еноты] Fanvis vs. 105429 (5.690.000) o-o-d.com: Fanvis [Еноты] vs 105429(П: 5 690 000)

• Бой состоялся благодаря наводке соала Liliput, спасибо ему. Т.к. потеряв перед этим боем немного крыс, ошибся корами (нуб я), и тем обстоятельством, что строительство флота практически приостановилось из-за постройки нанитки, пришлось лететь в две волны. Состав первой волны подбирался под имеющееся количество рабов и слалась именно под рабов, чтобы лом не висел и не привлекал внимания. Вторая волна была уже отослана с риском остаться без лома, но помогли соалы и мои рабы вернувшись с первой ходк…

• Замечтательный бой!!! Картинка в крео просто отпад Буду ждать еще красивых логов! P.S. А хоть один бой с участием Енотов обходился без гавнотерок с Легендой и Россомахой? Это уже традиция, как и енотокрео

• Заметил, что деф не надолго бросает свой экспофлот. Пробывал раза два вылетать, но негодяй вовремя появлялся в сети. Ну а сегодня успел долететь. Деф появился в сети через 20 минут и заказав два раба успел немного (7 переработчиков) увести лома. Вообщем ничего примечательно, выкладываю, чтобы в ЗС засветится logserver: [E] [Еноты] Fanvis vs. [NWR] Negoday (3.841.000, Electra.ru, 04/11/10) o-o-d: Fanvis [Еноты] vs Negoday [NWR] (П: 3 841 000)

• Куда оценки к темам дели? Не могу законную пятерку поставить одному из красивийших боев Молодцы атакеры, главное в огейме дружба и взаимоподержка, вместе с этими состовляющими любого противника одолеть можно, это вы и показали этим боем!

• топ15

Fanvis - - Электра

Beitrag

Zitat von Eldar: „Лучше бы Сету отдали - так бы точно не пропал акк, а фанфис... :smile 032:“ Прикольно

• топ15

Fanvis - - Электра

Beitrag

Выдвину свою кандидатуру. Скажи кого из поручителей надо.

• Zitat von Neji: „Zitat: „Я просканил Тотаха, это лампочка, а не мт не волнуйтесь :)“ просканил? чем? :crazy:“ прокачал соображалку до нужного уровня

• Я просканил Тотаха, это лампочка, а не мт не волнуйтесь

• [19] Новостная лента

Fanvis - - Вселенная 19

Beitrag

Zitat von - Legenda -: „Zitat von Fanvis: „Оборона - зло! Друид - прав! :crazy:“ Ну так я так и говорил, зачем ему злая оборона?“ Ну вот и договорились. Дашь уни без обороны!!!

• [19] Новостная лента

Fanvis - - Вселенная 19

Beitrag

Оборона - зло! Друид - прав!

• [19] Новостная лента

Fanvis - - Вселенная 19

Beitrag

Zitat von ARH85: „я всегда только приветствовал честный бой, до первой слезинки, до первой кровинки :))))) мушкеты интересно играют, поставят подножку, потом как им за это напинают, они начинают плакать и терять всякий разум и терпение действуя самыми низкими методами... хотя бы инфу на странице ала бы поменяли чтоб совсем стыдно небыло :)))) À la guerre comme à la guerre!!!!“ Читай мою подпись или перечитай роман Дюма