Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 207.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ожидаемые ответы Федька - сольешь как мой слил в мерке? Не бери тогда ( и даже не пробуй ничего писать у меня в скайпе твоя писанина сохранилась )

• 1. - не нужно учить 2. - да были косяки с парой акков ( Хант прости готов посапить, Ченя - акк жив и периодически растет путем фарма через РО ) 3. - сейчас только копаю в Ганнимеде. Шахтерю немного. 4.- застал огу разную, с разными картинками корабликами и т.д.) 5. - мужик. готов подтвердить при личной встрече, в Москве, Бибирево ( в скайпе я у вас есть ) 6. - летаю на всех, пил мало с кем - а с кем пил те не сливались и летали когда еще Облом в садик ходил ( без обид, ничего личного ) заявка*

• Отдам Warm

HOLYPIKACHU - - Нусакан

Beitrag

возьму, сэйвиться не буду

• SOA разлетались?) так держать! не дайте уньке засохнуть и превратиться в однополярность Запио ))

• Я все выше объяснил по бою. РО ткнул когда на работе открыл скайп и увидел сообщение о слитом акке

• попросили выложить, оттуда же с Польши [145] [TROLLSRU] otdam in good hands vs. [WHAT WHO] Panik1231 (11.940.000, Uni145.pl, 10/03/17) [+4.1KK] [145] [TROLLSRU] otdam in good hands vs. [WHAT WHO] Panik1231 (15.057.500, Uni145.pl, 10/03/17) [+3.2KK] [145] [TROLLSRU] otdam in good hands vs. jarek (1.314.000, Uni145.pl, 10/03/17) [+758.7K] [145] [TROLLSRU] otdam in good hands vs. [B_S] martex (5.061.000, Uni145.pl, 12/03/17) [+6.5KK]

• Zitat von ICP: „Zitat von HOLYPIKACHU: „Темп, еще один... вы там спите друг с другом качаете друг друга что ли? заступники =) ветераны форумные. Хант, Димас - согласен... вы правы. “ Ты только сейчас заметил что Темпа бомбит в каждой второй теме которая к нему не имеет не какого отношения ? прям таки с упорством пытаясь кому-то что-то доказать.всунуть свои неочемные пять копеекпффф,забей на него Холи садись на акк,восстанавливай. вся игра только начинается. “ Понял тебя. Сам пока не могу из-за р…

• держи пять ! красавчеГ

• Темп, еще один... вы там [вырезано] качаете друг друга что ли? заступники =) ветераны форумные. Хант, Димас - согласен... вы правы.

• Zitat von Связист: „.Ак был у меня в друзьях. Позавчера меняется ник. Удаляется из друзей. Флот сразу уходит в сав. И тут оба. слив. Причем на 1-190 хотя там не когда флот не был. не у пингвина не у федики. Чувак принял ак и даже не свез дневную выроботку? Посавал оставить на 1-190 и пропал? “ Сам ты пингвин. Или санитарка. Или как там тебя - связистка? Че нормально то не учили общаться Макар? Как был быдлом неадекватным так и остался. По теме: на акке был не Fedqa. Он как раз в аккурат вовремя …

• Приму слитого атакера в ускоренке, не для себя. Нужна располога и техи. Флот человек восстановит. Ручаюсь=) Если есть такие акки - пишите в личку или в скайп holy-pikachu

• столько пустых постов... пожалел потраченных минут нормальный игрок-нагибатор да еще и с опытом цифровых не будет такую чушь писать и в клоуна превращаться и на себя линки давать в инет непонятные и ни о чем не говорящие признавайтесь чей клон

• УГ какое то выложил... Люди не проходите по ссылке и не читайте много букаф

• Если Тарас не претендует, то претендую я. Дела остались незавершенные в Меркуре ...

• в очередной раз слился Копушкин на орге и ушел " покорять " другую уню... попросили выложить: [143] [GDT] CP3 vs. [Sith] rpotwc (7.758.000, Uni143.en, 03/03/17) [+5.5KK] [143] [GDT] CP3 vs. [Sith] rpotwc (1.640.000, Uni143.en, 03/03/17) [+2.6KK] [143] [GDT] CP3 vs. [TR_OUBLE] AgeNor (4.830.000, Uni143.en, 03/03/17) [+2.8KK] [143] [GDT] CP3 vs. [Sith] atsuma (732.000, Uni143.en, 03/03/17) [+5.3KK] [143] [GDT] CP3 vs. [Sith] atsuma (1.224.000, Uni143.en, 04/03/17) [+3.9KK] [143] [GDT] CP3 vs. [Alc…

• Zitat von Kotovich_new: „Пикачу главное лог не показывайте, а то рванёт страшно “ вы еще спросите кто Гвоздя заправлял =) да федька слился под своего друга Вагу, с ним же и сабом летает. Тут все нормально ( для Сени ). Ру-ога... Жду 9-го числа и возврата акка. Если это не произойдет то нашим операм привет) ждем нового лога... слив бандосов предсказуем

• а что ты такое? если позволяешь себе так общаться с другими? .... тех кто в оге ни разу не сливался по пальцам пересчитать можно. а таких как ты - да, много, вот я и затерялся среди толпы качков и сливщиков. Если не видишь смысла распинаться зачем распинаешься? можешь не утруждать себя. И на лом я не сэйвлюсь, это фишка Хаттаба =) может ты расскажешь почему ты в топе? ах да... этож и не твой акк вовсе... ты ж так - повонять пораспинаться вылез. По поводу оскорблений я сказал все постом выше. Уда…

• Zitat von Tottoro: „Попрошу без оскорблений. И соответственно провокаций. Пикачу - сам знал, кому акку отдавал, какие проблемы? Федьку гоните сюда, пусть рассказывает правду-матку или свою версию для форума. “ уважаемый представитель долбо-идеологии, спешу заверить в следующем: - акк предложил в чате Ганнимеда среди тех кто играть умеет, но там никто не взял - акк хотел пристроить на 2-3 недели так как завал на работе на это время - на форуме я провожу времени меньше чем за фармом, ников сливщик…

• Zitat von xex: „А что с ним ? Он ведь скупщику флот сдал и фармит ишки нонстоп... До тебя то крмуха пикачушная минуты 2 недолетел в прошлый раз ???) “ Ты меня с кем то путаешь, выпендрежник, качер. Если ты мне пару раз лампы посбивал и пару сотен ресов вывез то я кормуха? Fedqa два дня не просидел на моем акке и под тебя слил весь флот. Не выложил потому что слив-прокачка? Чего защищаешь то? Корона давно не падала? Ждем когда опять проспишь... Недельные корольки огейма... Небыло меня на форуме н…

• Выложи лог на федьке. Два дня не прошло как я ему акк отдал и слив....