Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von RAGNAROS: „Zitat von CTEJIC: „Zitat von RAGNAROS: „Стелса мы не снесли на самом деле потому, что никто не обращал на него внимания. “ А) Машина точно знал какие луны притерлись и чекал их..Б) Флот вы мой спалили дважды, один раз после сноса нами луны, второй раз когда я пытался дать Гурду ассист с 56.. но по таймингам ошибся, не получилось.. понятно, что флот мой там бы не зарешал, тем не мение. “ А что эти пункты значат? “ Да забей, Машина понял о чем я, да и ладно. Агелера тоже думаю…

• Zitat von RAGNAROS: „Стелса мы не снесли на самом деле потому, что никто не обращал на него внимания. “ А) Машина точно знал какие луны притерлись и чекал их.. Б) Флот вы мой спалили дважды, один раз после сноса нами луны, второй раз когда я пытался дать Гурду ассист с 56.. но по таймингам ошибся, не получилось.. понятно, что флот мой там бы не зарешал, тем не мение.

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von Yankee: „и зная, что он не в курсе кто ты такой на самом деле “ к сожелению вкурсе он (( и Пятиглас вкурсе, все вкурсе (( план провалился давай новый пиши “ Я не вкурсе.. Даже де то в истории есть, де я у Гурда интересуюсь за тебя.. и хз.. а ты оказывается, и на форуме по стелсу прорываешься Твинки юзаешь А?

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von CTEJIC: „что луна так то может и не упасть.. “ Вот мы тоже переживали, что луна не упадет а мы отменим, по началу даже хотели сами ломать лететь помочь )) “ Мы и это ждали..

• Zitat von mashina404: „Zitat von CTEJIC: „Удача господа.. ахах.. Господа сюда не приплетай. Ваша крыса тут же кикнулась с френдав. А больше крыс в наших рядах нет.. так что, удачи. “ Если бы это было правда, бой с тобой состоялся бы первым)) “ Ой а чей то вы меня так любите то? Я в палярки вобче овощил.. Да как и тут впрочем..

• Zitat von mashina404: „ Стелс а то что он нуб и обиделся на вас (наверняка вы ему пообещали золотые горы) это не мы, это Вы))) Так что как то так, Семен достойный соперник, игра продолжается!!! Нас сегодня улыбнуло, что после его сноса, он в течении 15 минут опять был топ1 по флотам это надо уметь) “ То, что он полено как бы и на водит на мысль о долбо. то что Гурд потух, это даже странно. Лан чё, едем дальше. Зы. Не че не обещали, не каких гор, он сам там себе фантазировал рай и 13 девственец, …

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von CTEJIC: „Научите меня тру Отцы.. как вы поняли %, когда, в какой момент вы это осознали.. я тож хочу юзать эту технологию.. плиз “ По активу нет? ) Мда я думал ты не рак “ Понятно.. Машина не че дополнить не желает?

• Научите меня тру Отцы.. как вы поняли %, когда, в какой момент вы это осознали.. я тож хочу юзать эту технологию.. плиз

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von FreezMind: „Ваши комментарии? “ Был лучшего мнения о Гурде “ Взаимно постоянно.. был лучшего мнения о "Машине".

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von CTEJIC: „Если перехитрили (ну очень сомнительная версия) молорики. Так держать. “ Задняя пошла Так а зачем ты сразу ушат помоев вылил ??? Все красиво было пока ты не ворвался с какими то крысами! “ А это время разрулит.. уж чет много сегодня ночью нам летело фантиков.. И заминка с отзывом, тоже была не случайно.. прям чел время тянул как мог зы. Да я то кто такой заднею врубать.. Это лично мое мнение, виденье..

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von FreezMind: „а % с одной попытки - невероятная удача или чо как? “ Мы по активу знали процент еще до боя, они вылетели в деф и офнулись везде. Имитация сэйва )) это их и сгубилоЕдинственный кто полетел с утра Стелс, но мы об этом узнали когда он уже сел раньше положенного “ Да вы до последнего мой флот не видили..

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von CTEJIC: „Разница между нами и вами в том, что вам текла инфа в радиоэфир, нон стоп, а нам диза. Мы мутили операцию, а вам тупо тайминги кидали. А че там было год назад ширма\вода. “ Ты же не отрицаешь Стелсик что вы летели на луну ? А то странно что вас не видно а потом видно ))) “ А меня в это время и не должно было быть видно, время оффа.. вы сканили притертые луны онли, ну + новую нет нет, ибо таже гала. Хотя актив поджигался на каждой луне.. мож просто уже з…

• Zitat von Fitonyashka: „Zitat von CTEJIC: „А больше крыс в наших рядах нет.. так что, удачи. “ Смелости не хватает признать что вас перехитрили ? Ты еще скажи что с гурдом не летел в деф на кривосэйв по Грудовской схеме как год назад ? Неожиданно, думал взрослые люди уже ан нет... “ Разница между нами и вами в том, что вам текла инфа в радиоэфир, нон стоп, а нам диза. Мы мутили операцию, а вам тупо тайминги кидали. А че там было год назад ширма\вода.

• Удача господа.. ахах.. Господа сюда не приплетай. Ваша крыса тут же кикнулась с френдав. А больше крыс в наших рядах нет.. так что, удачи.

• Тише, тише господа, историю пишут победители, а не наоборот.. чёт походу у кого то корма горит неа?

• Zitat von mashina404: „не думал что рачок за кем то может следить, возмем на заметку каждая ишка в уне знала, что Семен хочет сьесть Пингвина, после того как увидели снос, все были уверены что это гурд)) оказывается все идет куда дальше, рачок там чего то следил и выследил следопыт этакий (по правде говоря, рачка уже похвалил)... то что в логе есть наш Альянс, тока моя вина, больше ничья, все сопротивлялись моему предложению взять пингвина в ал (молв зачем на кормушку брать ), ну уж сильно адекв…

• 0b83ec30a477.gif Вы только посмотрите, что творит этот житель Венза.. Да - да.. я о Рачке. Кто такой Зая ХЗ.. Вроде Масон высшей ступени, но это не точно. Но вот, упорству Рачка можно только позавидовать. Если нужно что то выследить, это к Рачку. По сабжу. Долго следили, за данным оппонентом, выследили, снесли. В ответ была кривая попытка взятия возврата. Но чет не заладилось у оппов, в итоге дефа кикнули с алика... 0e98ff264eab.png Гхм, следим за развитием событий Господа. _____________________…

• Довелось мне видеть как Янки качал акк с нуля. С, "не спать ночами" поржал конечно. Надежнее напарника ещё поискать нужно. Ибо на старте уньки спать по часу не каждый сможет. зы. все не читал.

• Логи вселенной Везн

CTEJIC - - Везн

Beitrag

Zitat von Tottoro: „Zitat von CTEJIC: „Как вобче происходит механизм бана подскажите на будущиее? “ предлагаете не банить, если на аккаунт чегой-та летит “ Ну наверн имеет смысл. То есть идет же экшен, движ, взаимодействие с аком. Бессонная ночь емае По поводу полетит.. ну это уже другая история. Лан, это набивалово постов уже не чё не изменит. Успехов в делах.