Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Я уже спрашивал, кажется...) Забыл ответ) Что это за Экти)? Аутентичный или там кто-то левый)? Помню войну ПБ-Лиги против Вальгаллы... В стиле Найт Гарда, только на порядок круче и успешнее)

• На мой взгляд, вполне вероятен и такой сценарий: Агилера вбрасывает идею, остальные искренне уверены, что бой чистый, поэтому честно фалят и пишут возвраты.

• Zitat von MindControl: „Zitat von Yankee: „3. Соглашается - ВНИМАНИЕ - на снос луны слотами! То есть рискует потерять свой флот просто так без компенсации, если луна вдруг не упадет, что весьма и весьма вероятно. “ это было известно и до боя. так что ничуть это не аргумент в сторону того, что бой - подстава.интересно послушать дефа (zai, Гурд), задумывался ли он об этом и спрашивал ли "приманку"? что получил в ответ? P.S. бой крут, если не подстава, конечно. имхо, сыграла роль просто недооценка …

• Как мило) Всё равно Япет копать на Пятисапа же будет, не? Там без Пуха воевать кто будет? Ну не Лена же с Семом - этим подавай покой и стабильность.

• Zitat von ICP: „Миша в бан ушел, лихо однако лидера восстания подавили... все крестьяне могут расходится по лачугам Не тех людей спонсируем... “ какие крестьяне, уважаемый)? Всё крестьянство против революций) людям на земле нужна стабильность - брожения масс - это для маргиналов и пролетарие) После того, как демон объявил себя контрой, судьба Мишани стала предрешена...

• Контрреволюционер) Хотя ни слова против не выдал)

• А когда-то (всего лишь год-два назад), казалось нелогичным вводить новую единицу измерения фида - [П]. Тогда казалось, что приблизиться к ней даже на порядок будет очень сложно. А оно вон как выходит) По бою - грац, фоксису - не унывать, он отлично фармил.

• Мафия. Болталка

Kotovich_new - - Мафия

Beitrag

Пациент скорее жив)?

• А что за люди на атакерах сидят? И кого дефили? Собственно, смело заносим в список тех, с кем лучше не здороваться за руку, чтобы не замараться. А Рач и компания - валенки, что курились на обман.

• Рач, Грац)) Профит супер))

• А в правом верхнем - соотношение флотов. 1к1,37 - победивший флот слабее (дешевле). Вот она силушка мяса) ну и технологий.

• Zitat von Letchik: „Знаю, что за этот бой были заплачены бешенные бабки. Тактический кач, перед слиянием. Значит, вот так вы решили качаться? За бабло, девочек и наркотики? Это, я пошутил))молодец! Все таки доели. Деф снубил, не знаю почему вы так долго за ним гонялись. “ Летчик сам того не зная угадал) Скормили крис с Колиного сапа, залили на Хела через этот бой) Грац)

• Киев встреча

Kotovich_new - - Страны СНГ

Beitrag

Найта-то за что в нежелательные?!

• ОВО в Меркур

Kotovich_new - - Разное

Beitrag

Проголосовал против, так как нынешнее ОвО - ни рыба, ни мясо. Если делать, то 60-100% ОвО (раньше 100% было по умолчанию). 30 - даже не почувствуется, по сути, зато делить саб заколебешься. Как и считать количество рабов. Или скрипт Сима решил эту проблему? Я, как Вэбсимщик, каждый раз мучаюсь.

• Ишка не выбирает себе целевую, так что все выделенные места займут игроки, а все ишаки уйдут в Капу) всем хорошо)

• Zitat von Letchik: „Zitat von ICP: „Все через одно место делается.. через жопу, большую такую жопу. такой бред. по человечье же нельзя сперва лобби сделать т.к просят игроки. “ некоторые сделали для каждого аккаунта отдельное мыло, а некоторые, которым влом это делать было, не сделали и вайнят. “ А некоторые были не в курсе или проверили, что такая важная функция, как передача ака будет реализована вот-вот, без неё никак нельзя. Ещё некоторые не играют с сапами, поэтому имели 1-2 "своих" аккаунт…

• До конца не понял формулировку. Вот у меня в Антаресе акк, он едет в Полярис (вероятнее всего). Но ещё я сижу на 2 аках психа, которые из Бетеле и Калисто тоже "хотят" в Полярис. Ну, не дают раздать аки - ок. Но перекинуть их в Полярис и отдать через условный месяц я смогу? Или если ака 3 и целевых 3, то по любому надо будет кого-то в вечное РО в Капу совать)?

• Zitat von Yankee: „Zitat von Kotovich_new: „В те разы дали по 3, как и переездунам. “ Что-то я не помню, что бы мне что-нибудь давали в прошлое слияние, когда сириус был целью. “ что-то я был уверен, что мы - целевые были. Перепутал)

• Целевой Уни может быть? В те разы дали по 3, как и переездунам.

• 5000

Kotovich_new - - Поздравления

Beitrag

Zitat von Deimos: „0.22 силы (1 сила = 60 лет) “ вот сила и встал в 1 ряд с параклитом - в честь него назвали единицу измерения!