Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Мои посты зеркальны вашим, а не постам параклета. И не левым челом а аналогичным только вашим другом, точно таким же. Вы не думали что у Параклета есть тоже соалы. И что тупой хейт это не очень. Та чего я распинаюсь. Опять пытаюсь разговаривать не как с троллями а как с вменяемыми людьми, фтопку кароч.

• Ты вообще точно всё прочитал что я в буквально предыдущем посту написал. Ну там о зеркальном отношении, о том чтобы вы увидели себя со стороны. Лан мне в зал надо идти почитаю через 2 часа. Если будет не похер.

• Ты там полистай что ли те страницы и посмотри на свои посты. П.С. Мой наезд на илюшку это чисто зеркальное поведение вашему . Если ты не понял Тем не менее он объективно, по настоящему так себе игрок огейма. Но таких чсвшников много , заколебаешся каждого упоминать= поэтому это только благодаря вам.

• Странное умозаключение с учетом 2 сотен страниц в гайде и сотне вне гайда , подпись янки и ваши вечные нападки. По сравнению с вами я вообще о илюшке нигде не говорил. Ну да ладно. Пусть будет неразделённая дружба. Тогда у вас маньячное преследование.

• И зачем мне это надо? Вы же ничего не пишете когда я вас прижал фактами.

• Я вообще не вижу смысла с вами вести какой то конструктивный диалог , с определённого момента. Ибо вы сами его не ведёте. И + бонусом ещё и илюшку считаете, на полном серъёзе, годным игроком после всего корма, и всех аргументов мной предоставленных. Да везде илюшка виноват а если вы не согласны= "то у вас просто недостаточно инфы" либо ="вы читать не умеете. 2 варика какой больше нравится выберешь

• Кто слил наверное . Когда то было по другому?

• Кстати если Янки и Димаса интересует моё мнение. (Ну конечно оно их интересует, иначе с чего бы так гореть в сторонней теме). Я по прежнему считаю илюшку самой лютой кормухой на все времена.

• Талантливый человек талантлив во всём. Учитесь нубы.

• Сижу в ресторане кайфую, полнейший релакс. О чём вы, нипанятна.

• Я сейчас в Одинцово. Не в Москве.Так что так себе, но ты пытался

• Смотрю ну прямо некоторым неможецца без Параклета. Ещё и пытаются зацепить меня что я илюшку везде вспоминаю. Realy? Это после 2ух сотен страниц в гайде, и сотне страниц не в гайде о Параклете, о подписи под учёткой. А вы забавные. Прикольно ещё что янки называет Параклета вкусняшечкой с учетом того что Параклит с Атомами слил самого Янки в логе с Моями. +Поздравил в моём стиле с логом единственным. И тут опять проблемка . Дело в том что у илюшки он реально единственный, а у Параклета есть логи.…

• Уверен старые игроки не станут пачкатся в грязи (ну кроме агилеры=это конеш инфа сотка). Но машинке такое точно не надо хороший лог

• Та собсна ты не отвечаешь, янки не отвечает. С чего мне что то тут жевать. Мне лень+ я занят.

• Сорян надо идти подрядчиков бодрить. Вечером почитаю.

• То что он сбежал как жалкий трус, бросив альянс с проблемами, почуяв что его утрамбуют. При этом позиционировав себя как годного игрока. Может быть , не?

• Мне важен только факт слива, потому что только это имеет значение. Хм. То есть илюшка слился, написал вам что он увидел что ошибся и потом ещё раз 100500 слился и то же самое писал. Или он вам сразу по честному написал что вы челядь и он плевать хотел что думаете вы, форум, какое реноме альянсу он делает. Спасибо дима это новый пёрл.

• Для тебя важно кто что пишет . А на деле важно кто что слил. И тут илюшка скатывается до самого донного дна. И мне лично похер что он будет писать в 100500 раз. Тебе нет окей , но это только тебе.

• Полнейший буллщит что ты написал. Особенно про япет. Про япет лучше вообще не вспоминай о Параклете и Илюшке. Там прямо наглядно было видно насколько илюшка относительно Параклета дно. Важны факты слива , а не кто что говорит. П.С.Хороший человек =это не профессия. (С)Слышал такое выражение? Да и хороший ли... П.П.С. Мне честно фиолетово. Зачем вы меня цеплять начали , а теперь предсказуемо слились я вообще не понимаю.На илюшку мне фиолетово. Просто он самое очевидное что пришло в голову. На тем…