Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 99.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• AntiGame Origin

chopic - - Программы для Огейм

Beitrag

Столкнулся с такой проблемой, во второй вкладке флота не показывает грузоподъемность, пишет NaN. Если в AGO отключить функцию "флот", то все работает. Даже если убрать все галочки во вкладке "флот", все равно пишет NaN. На трех браузерах все тоже самое. Как это можно решить?

• Zitat von Marka Ragnos: „Нормальный там движ. Один из атакеров (MindWar) в свое время разбил об стенку ВарМашины 17к ЗС, и тот троллил его в подписи сливом века -170кк Теперь Миндвар троллит подписью слив тысячелетия -650кк. Эпическая месть.“ Правда, как признался сам MindWar, он в боях не участвовал, ни в этом, ни в том где было слито 17к зс, на акке был его товарищ...

• Zitat von maxim43g: „че написано то?)“ Добро пожаловать в квантум 1700000 уников ОГО-ГО 41к ЗС ОГО-ГО примерно так) фишка в том, что Solidarity объединился с LOS (заклятые враги RIO). Для меня загадка почему nir0 ушел в РО, с его флотом в дефе туда бы никто не полетел) Но главное Р-Растановка, флоты то практические равные 1.1ккк на 900кк

• Zitat von maxim43g: „блина сколько же дея на все про все ушло я б наверное когда тыкал кнопку "отправить" потерял сознание“ "фигня" по дею, всего то 700кк на 100% (флот MindWara, Solidarity примерно также, у других явно меньше), а летели они явно на 100% чтобы попасть в окно, т.к. другого шанса могло бы и не быть. Лететь им было 1 сс, перенесли все в 5ром планки на 7-21. Тем более они вывезли 5ккк дея с боя, так что думаю слетали в ноль с учетом рабов немного потролили: OjaAvtO.png

• Zitat von Finik: „А какой топ бой до этого был? Может кто то ссылочку дать? :smile 061:“ Поляки держали топ (если ничего не путаю) на 330кк Здесь все их бои Там кстати тоже топ 1 хорошо влетел в стенку на 190кк, но уже вроде бы восстановился :)

• Сегодня с утра пал в самом большом замесе топ 1 всего огейма - W4R_MaChINE Attackers: Solidarity Before: 546,324,357 After: 468,414,375 Difference: -77,909,982 MindWar Before: 527,532,153 After: 438,673,059 Difference: -88,859,094 BaTTaL Before: 208,288,161 After: 166,068,841 Difference: -42,219,320 FireStorm Before: 158,819,498 After: 140,230,998 Difference: -18,588,500 ViS Before: 184,211,291 After: 167,797,705 Difference: -16,413,586 Total: -243,990,482 Defenders W4R_MaChINE Before: 845,992,0…

• Логи вселенной Фидис

chopic - - Фидис

Beitrag

Zitat von Aoueuh: „Консервы же...ну, в "живых" х5 они не живут, не зависимо от % лома, было бы кому на них слетать. На этом оффтоп без логов заканчиваем если что можно вынести обсуждение в новостную ленту\гайд\итд.“ Сразу говорю, сорри за оффтоп, но думаю всем будет интересно, насчет консервы, одной из самых больших в оге Електра х4, лом 30% Оба: 21,762,262 РУ 3,011,835 ЛЛ 256,785 ТЛ 116,385 Гаусы 210,966 Ионки 400,434 Плазмы Флот: 109к МТ 32к БТ 1.4кк ЛИ 17к ТИ 200к Крысы 100к Линки 23к Уники 5…

• AntiGame Origin

chopic - - Программы для Огейм

Beitrag

Как сделать, чтобы отправлялись МТ: 1 заходим в настройки АГО --> вкладка флот --> поставить галочку "Показывать калькулятор при загрузке страницы" и поставить % "Send more ships for plundering than needed" (у меня стоит 7%) 2. Обновить страницу через Обзор 3. Должны отправляться МТ

• У всех так или только у меня - в обоих скриптах ссылка на спидсим открывается через topraider.eu/, что очень напрягает (мой флот почему-то не вбивает)?

• antares.de

chopic - - Иностранные вселенные

Beitrag

Всем привет! У кого есть немного ресов до первых мт-шек?)) буду благодарен) 6-274-10 Какие есть рус аллы? Эта унька закольцована или это только для новых?

• Всем привет. Ищется активный летун с прямыми руками в дружную команду задротов Инфо по аку ogniter.org/de/527/player/100714 Уня очень живая, 70% лома в х5 П.С. решение об отдаче принимается коллективно, все желающие пишут здесь!

• Если есть шахта приму в надежные руки, не под сапа

• Почему дерьмо?=) Мозила кушает дохрена памяти, поэтому я ее послал Надо подождать пока вернутся зонды и только потом смотреть сообщения? why its crap?=) Mozilla use tooooo mush memory=( so I quit my friendship with firefox... So I need to wait till my spys come back and only then use messages?

• А никто не сталкивался с такой хренью - при открытии нескольких вкладок, первая галактика, вторая сообщения, третья отправка флота - так вот если на второй вкладке начать читать сообщения до того как прилетит последний шпионский зонд, начнется автоматический переход во вкладку движение флота и постоянное обновление страницы... если закрыть эту вкладу, то тоже самое сразу начнется с третьей страницей. Браузер хром, стоит последний ориджин, хотя такое же было года пол назад и на лисе...

• шахту в топ 20

chopic - - Капелла

Beitrag

Могу взять покопать, опыта в ускоренках хватает, копал в 35, в D.P.

• Акк еще не отдан? хотел зарегаться в польском квнатуме, а его нет в регистрации=( могу на этот сесть или в принципе на любой, если такой имеется=)

• Таким вот способом топ 1 мобила была пущена в утиль, в 35 орг, тыц . А так за бой 5

• Недавно в 35 орг вытащил скупа 3-2-0,88, НО он покупал крис, получалось крайне не выгодно... поэтому был сразу отправлен в утиль...

• Шахта

chopic - - Капелла

Beitrag

Тему можно закрыть, нашел аку в другой вселе. Всем спасибо за внимание.

• Шахта

chopic - - Капелла

Beitrag

Всем привет. Ищу для себя шахтерский акк, топ особой роли не играет, с нуля начинать долго и уныло. Опыта игры в ускоренных уньках предостаточно, играл в 35орг, польской електре/форнакс (там тоже х5). Стиль игры шахтерский, логи отсутствую, поручители уже не играют Жду предложений, если таковы имеются