Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 176.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Басота: „Смотрел очередной срач в япите Так се,на слабую троечку, актеры запинаются в текстах, сюжет слабоват, развязка как всегда не ясна. Увы не чего нового. “

• Zitat von Shizomozgopsiho: „экий ты быстрый на осуждение! тогда придется тебя еще внести в список 3,14здюк и недалекий. карандашом само собой. У меня в черном блокноте куча закладок “ опасный ты гражданин начальник. чуть что сразу за блокноты. да еще и в оскорбительные списки без суда и следствия.

• хз кто это такие (куда ты меня внес), но ососуждаю.

• сюжеты разные у фильмов. а общее у них как минимум режиссер. Тарантино только в качестве примера привел. как гриццо "ничего личного"

• Zitat von Shizomozgopsiho: „В иностранце ... забыл как его, короче ирландец не понравился. Толи игра актера, толи поведение персонажа. А так хороший теплый боевичек. И Джеки без кривляний и ужимок. Три билборда не впечатлили вашпе. “ Это Пирс Броснан, и на мой взгляд сыграл не плохо, скорее персонаж для, хоть и бывшего, но бойца ИРА очень инфантильный. Три билборда (как и любое кино) на вкус и цвет, как говорится. Если от него не ждать тарантиновщины, а скажем что-то типа "Залечь на дно в Брюгге…

• Что недавно смотрели?

alex2682 - - Видео

Beitrag

очень доставили "Иностранец" с Джекки Чаном, и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

• [Nu] [SOA] Alex K vs. [AN-AL] PDK (689.400.000, Nusakan.en, 15/02/18) [+502.3KK] не встреча флота. деф появился через пару минут после боя и упер лома на 50 рабов.

• Zitat von Phoenix: „Всем привет. Адресовано игрокам алла Русь При открытии уньки большинство игроков с RU сервера решили собраться в альянсе, который создал Акелла. Стремление играть в русском алле хорошее, но при отсутствии костяка пилотов с высокой активностью (речь даже не о навыках), победить во вселенной не выйдет. Так вышло (и я совсем этому не радуюсь), что ваш (великий и могучий, сносящий флоты папок и вытаскивающий оппозицию в лидеры) глава не играет и его основная активность выражается…

• Zitat von Phoenix: „Всем привет. Адресовано игрокам алла Русь При открытии уньки большинство игроков с RU сервера решили собраться в альянсе, который создал Акелла. Стремление играть в русском алле хорошее, но при отсутствии костяка пилотов с высокой активностью (речь даже не о навыках), победить во вселенной не выйдет. Так вышло (и я совсем этому не радуюсь), что ваш (великий и могучий, сносящий флоты папок и вытаскивающий оппозицию в лидеры) глава не играет и его основная активность выражается…

• еще одну версию протестил. все работает! буду ждать следующую версию для теста.

• тестил скрипт. тестовая версия работает отлично. есть небольшие косяки, но тест на то и тест. как все поправят отпишусь о работе скрипта и совместимости с другими популярными в народе скриптами. одно могу сказать точно, скрипт будет годным!!!!

• спасибо!!!! очень хочется поюзать уже!

• друзья, Али Русь создана и кто хотел уже там. кто желает следовать изначальному плану, милости просим. кто не желает..... ну, в общем удачи всем!

• Zitat von KAN83: „Билд развития с 0 до малого транспорта в крадчайшее время. Солнечная электростанция(СЭ) 1, Металлошахта(М) 1, М2, СЭ2, М3, М4, СЭ3, М5, Кристалошахта (К)1, СЭ4, К2, М6, К3, СЭ5, К4, Синтезатор Дейтерия (Д)1, С6, Д2, Д3, С7, Д4, М7, С8, К5, Д5, Д6, С9, Исследовательская лаборатория(ИЛ)1, Энерготехнология (ЭТ)1 Реактивный двигатель (РД)1, ФабрикаРоботов(ФР)1, ФР2, Верьфь (В)1, В2, РД2, Малый Транспорт “ пасиб!

• Zitat von Gorgon Spheno: „Zitat von alex2682: „clip2net.com/s/3QqeuDG clip2net.com/s/3QqeCdG clip2net.com/s/3QqeHrh clip2net.com/s/3QqeIuk “ Мужик с топором зачётен !!!!! (посл. фото) “ а первый скрин вообще без слов понятен

• Zitat von CTEJIC: „:lavkasw8: Аааа хахахах не все я спать.. пока сон не перебило... “ спокойной! я тоже погнал спать. до встрече в ялдуне

• это все шутка просто. так по приколу надергал в яндексе. ни на что не претендую.

• clip2net.com/s/3QqeuDG clip2net.com/s/3QqeCdG clip2net.com/s/3QqeHrh clip2net.com/s/3QqeIuk

• Zitat von CTEJIC: „Zitat von Unik: „во сколько унька открывается? “ 16.00 по мск Zitat von alex2682: „Zitat von CTEJIC: „ “ Panzertiger ? “ Хотя.. если хохмы ради, троллинга так сказать... че они нас там в войну Иванами называли, реже свиньями.. вот можно на страничку алика милого розового поросеночка, или деревенского батю такого прям отца семейства .. сразу поймут, что это им не это ну а тег придумаем “ clip2net.com/s/3Qqe9PV clip2net.com/s/3QqeccB clip2net.com/s/3QqefAi clip2net.com/s/3Qqelon

• Zitat von CTEJIC: „Вобче на тег побоку.. главное, что бы не тупили. сссров и дат победных точно не нужно. И вобче как бы принадлежность к РФ можно ярко не выражать. “ Panzertiger ?