Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• С днём рождения Akella

BEN - - Поздравления

Beitrag

Разрешите и мне присоединиться к поздравления Хорошего человека! Здоровья, удачи, благосостояния !

• Логи вселенной Уриэль

BEN - - Уриэль

Beitrag

Зашел глянуть лог с Любой, а тут еще такое... Хоть у меня на авке зверь семейства Кошачьих, но разонравились мне Коты...

• Логи вселенной Везн

BEN - - Везн

Beitrag

Zitat von psaiker: „Одни и теже люди который год.... и не надоело вам) “ А сам сюда зашел случайно ?

• Логи вселенной Везн

BEN - - Везн

Beitrag

Zitat von Sila: „Zitat von Fitonyashka: „[Wz] [UNION] BabyLove vs. [OLa] oblom (64.085.000, Wezn.ru, 26/08/18)[+52KK] В последствии альянс OLa самоликвидировался. “ Зачем вообще играть, если полностью отсутствует мотивация. “ Зачем Облом вообще продолжает играть?

• 8dd53693-1c97-44f0-94c3-3c21e1dbc745.jpg Видимо обозначая свои предпочтения в кинематографе, игрок взял себе такой же ник, как в одном из фильмов киностудии Marvel . Если проводить параллели между главным персонажем этого фильма во вселенной Марвел и одноименным игроком во вселенной Уриэль, можно сказать, что игрок проявлял аккуратность и даже некую грациозность в своих действиях. Игрока было трудно поймать, благодаря его специфическому виду сейва. Игрок проявлял внимательность и бдительность на…

• По просьбе Тёски выкладываю бой Clip2net_180821010051.jpgОбщие сведения : Хан (тюрк. кан; монг. каан — властитель, монарх) — тюрко-монгольский титул. Изначально ханами называли вождей племени. В государствах, образовавшихся после распада Монгольской империи, хан — титул государя, в Османской империи — титул султана. В Иране при Сефевидах хан — правитель области, а также один из титулов военно-феодальной знати. В некоторых странах титул хана мог получить только прямой потомок Чингисхана по мужско…

• Здорово, Злыдень! Да я могу на библии или еще на чём поклясться , что почти 4-ре года не играл и заходил тихонько покопать...) А волей случая меня закинуло в одну сс с Перцем ( Pepper ). Общение с ним не прошло зря, и пообещав его занулить, вынужден был начать летать . 5-ть гал, вселенная циклична, 5-х шахты, 3-х время полета, 80% лома. Поначалу непривычно было, но уже "облетался", смерился с неизбежностью новизны и вроде как "влился".

• Zitat von Tottoro: „дык за пару вылетов повадки изучаются. сколько народ не учи не летать на топчегов с мобилки - одни доставки лома на дом. “ Ну, видимость была такая, что на аке какой-то рак, который сейвит флота криво и вообще играть не умеет

• Поймать на зеркало - дорогово стоит! Браво!

• Zitat von Разбойник: „за шрифт кол не читал , но осуждаю “ Адекватное суждение оно такое З.Ы. Тут идея в другом : "Задумано - сделано" . А не в шрифте

• Слегка разочарован в альянсе Триада в Вирго. На старте уньки себя показывали весьма значимо, но не долго...

• Часть 3-яя thumbsup.pngdemotivatorscc_9jwfwsu4rkejwaxf.jpg Накануне присмотревшись по сторонам, я понял, что пора уже снести пару заборов и освободить пространство для полетов и свободы перемещения. Начал я со случайного оппонента Seraf . И для себя сразу решил провести мини-акцию по сносу оборонщиков, сидящих за своими высокими заборами из рушек, лазеров, гаусов, плазм и прочих спущенных на воздух ресурсах. Оговорюсь сразу, что я ни чего не имею против небольшой обороны. Но хранить флот за эти…

• Ломаю заборы помаленьку, доказывая в очередной раз всем и себе, что нету таких заборов, которые не возможно было бы снести З.Ы. Чел обещал еще больше плазм построить

• image "Плазмы? Не, не заметил." Продолжаем ломать заборы и крушить плохо припаркованные средства передвижения Довольно давно обратил внимание на этого игрока. Он довольно быстро растет и наряду с обороной, подстраивает понемногу флот. В разговоре с ним, я посоветовал больше вкладываться в экономику, нежели в оборону. Однако оборона росла и росла . Когда его заметил, он не был столь вкусным. И вообще, по заверению дефа был в сети круглые сутки. День наблюдений, на второй день вылет. Лог и альт

• Логи вселенной Уриэль

BEN - - Уриэль

Beitrag

Zitat von KOT: „[Ul] [TRADE] KOT vs. [BJAH] Begemot (164.349.000, Uriel.ru, 15/08/18) [+104.4KK] Давно заметил эти 8 ЗС. Не раз видел фалой атаку ими на ишку с обой, но рабами не успевал, не рискнул. А сегодня дэф банально проспал сейв Удачи ему и восстановления “ Слив-прокачка. Я утром его и соседей его наблюдал, на пол часа выключился и тут на те. Договорняк по-любому!

• 0267af4251b77747d9ff6c88b10c7cd8.jpg Неделю слома забора объявляю открытой! По бою: ни чего особенного. Почти как Цезарь: Увидел. Прилетел. Победил. Лог Альт

• Ты там Сём людей ни во что не ставишь...Они летать хотят, а ты их гасишь

• Картинка зачетная!

• Zitat von Nazman: „это было вполне ожидаемо “ Чуточку опередил всех

• Ty5DcHGFMCw.jpg Мы ни когда не забудем, героически падших в бою 9-ть Звезд Смерти ! Пусть память о них навсегда греет наши сердца ! Попрошу встать и минуту молчания, в честь падших звезд... Спасибо! dirol.gif Пару дней назад увидел Уника, вышедшего с РО. Зная о наличии у него флота, не составило особого труда найти этот флот. 796c0-clip-2kb.png И как только появилась "свободная" для полётов ночка, на 3-ий день пребывания Уника вне РО , снёс луну, просканил фалангой , отправил рабов и сел на хвос…