Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von ФикВам: „Вот двоечники и старые маразматики((( С днем рождения, Солнце моё! Пусть у тебя всегда всё будет. Мы тебя любим, даже когда вспоминаем не каждый день! “ Вот ведь ... я аж расчувствовался ! Zitat von Hibiki: „f87f3.png “ Спасибо !

• Флудилк

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von CHe*uHka: „и еще проще это сделать когда на форуме ее игнорируют на минуточку неделя прошла прежде чем мое отсутствие хоть кто-то заметил “ Отставить истерику! Нас тут этин не пронять, и не таких игнорировали месяцами

• Флудилк

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „зря ты так про Базилио, ты же еще не видел его жопу “ Ты это ща так авторитетно задвинул, как будто сам уже видел

• Ну в общем если чо и кто сподобится сделать усилие - ТМ отсыплю за достойный того труд )

• Радио "Деградация"

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Ну как вы тут, уже деградировали окончатеьно и бесповоротно или есть еще куда?

• При таких темпах было бы правильнее начинать тему зимнее лого

• Маловато как то лог !

• Zitat von angelmisha25: „надеюсь к зиме Базильчик на Форум заглянет))) “ Не ну к зиме точно должен, мне так кажется.

• Zitat von MiKaZ: „так он и до тебя относительным папкой был “ Солар хоть когда-то папкой был? Живые старожилы, если такие есще остались, ща просто опписались со смеху ))

• Zitat von feelpainyesterday: „Ставлю класс, одмен шарит. “ Одмен тока таким флотом и нагибал своих врагов )) любимые кораблеки ))

• Флудилк

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Ну уж нет, теперь мы всё равно тебе расскажем где эта кнопка!

• Ничо так... вкусно скушал.... лайтики с крысами рулят.

• ну как тут радио поживает? всё в порядке, дергадирует потиху?

• Всё о футболе!

B@SiLio - - Спорт

Beitrag

Хорваты на этом чемпионате конечно лучшие. Отличнле зрелище создали. Вместе с бельгийцами. Французы какашки, но именно такие обычно и становятся победителями ))

• Достаааалиииии

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von Shizomozgopsiho: „усы, лапы, хвост! Вот вам мои доказательства. “ И не забываем ставить значёк копирайта! Мало ли чо ... (с)

• Кто здесь?!

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von DozoR: „Когда человек - душа компании, а Миша именно такой, то его график мог-бы быть несколько смягчен. “ Бездушная немецкая программа выдающа сроки банов еще не научена распознавать души ! Но они работают над этим. Ну я так думаю ... PS до 27 июня еще курить механику

• Кто здесь?!

B@SiLio - - Гайд-парк

Beitrag

Он там по такому жесткому рецидивистскому графику идет, что скоро на месяцы будет пропадать а может и на годы.

• Отдам топ 1 акк

B@SiLio - - Каллисто

Beitrag

Zitat von Letchik: „....Может, глядишь и слияние будет. Мы в нусаке так и делаем. Остается только копать. “ как раз попалось на глаза )) 3127-imgonline-com-ua-Motivator-KL69J4wb02-jpg

• Ну один демо-маньяк точно купончик заслужил уже тольо количеством)) Пиши в ЛС, выдам награду вне конкурса

• Zitat von DozoR: „С большим удовольствием друзья сделаю тему мотиваторов в гайде “ Тема больше подойдет в раздел ТВОРЧЕСТВО.