Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Скрипт для аукционера. Особенно поможет таким же криворуким, как я, которым сложно быстро двигать мышку и попадать по кнопкам Повысить ставку: q - металл, w - кристалл, e - дейтерий. Сделать ставку - r. Но нужно соблюдать осторожность, чтобы не поставить случайно ставку после чужой жирной и не слить дофига реса. openuserjs.org/scripts/dimas735821/OGame_Auction_Hotkeys

• Zitat von Kotovich_new: „Подскажите, а надо Капона поздравлять или ругать - "нуб, только за ТМ и может"? Что-то я совсем запутался, без папок не разберусь. Капон сейчас за хороших или за плохих? Вроде Алёшина тусовка проиграла, значит они теперь "плохие", ведь добро побеждает. Но Капон не с ними. А с Вагой - значит точно "плохой". Но тусовка Майнда победила уже без Ваги. Правда и без Капона... Так усердно думал, что поднялась температура и сахар... “ Брось монетку. Орёл - хвалить, решка - ругать…

• С днюхой!

• С днюхой! Поменьше банов, Параклитов и Иллианов в твоей жизни!

• Стекломой весь не выпивай, оставь Силе, пусть очки протрёт

• С днём рождения! Удачных ставок (Versteckter Text)

• Логи вселенной Везн

Deimos - - Везн

Beitrag

Zitat von Kassandra: „Кто будет милым няшкой и скажет, сколько человек играет на акке Viki ? “ Он один, но его много 1b636-clip-155kb.jpg (Versteckter Text)

• Логи вселенной Везн

Deimos - - Везн

Beitrag

Zitat von Kassandra: „Без команды - пропадешь, так друзей не заведешь “ Друзей у него хватает Zitat von Kassandra: „Время лучше не теряй, и в РО скорей ныряй “ Dunkirk-%D0%94%D1%8E%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BA-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD-trailer-2472080.jpeg

• Zitat von Tottoro: „Деймос, в руогу стока народу не играет или это уньки? “ Мульты тоже в очереди А что, норм ачивка - слить зизи с каждого мульта.

• Ну що тут можна сказати? cc727-clip-336kb.jpg

• С днюхой качка

• Zitat von Chensky: „Кста, я не считаю Параклита помойкой. “ Правильно, это не просто помойка, а токсичная свалка! Вон сколько яда изрыгает. Сам споткнулся о порог, а теперь кричит, что это признак бесчестия порога

• Zitat von Paraclete: „Если меня реальные мои союзники считают помойкой, то это камень в их огород, а не в мой. Но твоих мозгов не хватит, к сожалению, чтобы это понять. Использовать человека в своих интересах на время - это признак бесчестия. “ Да ладно, а тебе это было не очевидно? По-моему я давно писал, что тебя используют, хоть тогда задумался бы. Но зачем думать, да?

• Возьму акк

Deimos - - Вселенная 1

Beitrag

Ты же вроде освободился не так давно?

• Zitat von DozoR: „бездуховный Deimos, Бро, как ты так быстро это определил ? “ Потому что духовные люди должны сплотиться, быть добрыми и всё такое, а он тут предлагает насилие

• Я всегда знал, что Параклет с говнецом. (косплею парю - вбросить без аргументов)

• Zitat von Paraclete: „Сила, окажешься со мной в одной вселенной, выкатаю тебя полностью) “ Какой-то ты злой и бездуховный

• Zitat von Sila: „Да сила вообще старый [вырезано] “ Срочно бан за оскорбление самого себя! Думал и слово "старый" вырезать, но это не оскорбление, это факт.

• Zitat von DaaN: „А катка обы продолжается (ну сейчас закончилась) РО не пробить. А вот сколько обы можно держать так и непонял. Может Sila просветит до какого момента обу (в минус себе) равнять будет? “ * Потр. дейт. (100%) * 0 * 0 * -87 Ты про этот минус?

• Логи вселенной Везн

Deimos - - Везн

Beitrag

Бан должен быть наказанием, а это какой-то бред. Смысл тогда вообще играть, следить, крутить луны и летать, если оперы спасают цели?