Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Радио "Деградация"

Chensky - - Гайд-парк

Beitrag

Есть что доложить за прошедшие дегродни?

• Старый аккаунт

Chensky - - Вопросы по игре

Beitrag

Qymaen (РО I) 535 есть такой акк, проси в саппорте помощи с доступом, если владелец действительно ты И побыстрее выходи из РО, будем дружно играть, ведь с таким альянсом, как у тебя (Versteckter Text) нам будет как поиграть

• Вітаю!) Всього-всього й побільше) А там мб й поділишся)

• А чё эт Бурвис без соляры? как 0 ? О_О Де солярка? Ну всё, Сень, слив-прокач-вагабунд тебе пришел. Соляру слил по торгу, оставшееся по сливу. Пиши пропало.

• Логи вселенной Везн

Chensky - - Везн

Beitrag

Zitat von Kassandra: „ P.S. Поговаривают что те, кто делят акку на двоих, делят еще и кров и постель. Это как-то не традиционно, господа, предлагаю вам сдавать свои позиции “ Что за херня?

• Zitat von iourass: „board.ru.ogame.gameforge.com/i…9593e2344d38286d4eee893b3 Вся суть альянса ХХХ “ СУПЕРбезопасная база)))

• Радио "Деградация"

Chensky - - Гайд-парк

Beitrag

Какой хороший тёплый день сегодня) 24 на улице, всё еще зелёное, как и ваш скилл в игре, ляяяпооота)

• Поменьше играй во всякое...))) Всех благ тебе!

• Zitat von Yankee: „Zitat von Chensky: „А меня смущает только то, что у Деймоса здеся и у Майнда в стиме - одинаковые аватарочки хД А что если это типа добрая и злая версия Майнда? Майнд Миллиган? А то вы всё про Силу и Силу) “ Я щас представил себе, как Деймос всех просит на Параклита не летать Чуть из чата его не удалил)) “ Ахахахахахах, орнул чет))))000)00000))) Кста, я не считаю Параклита помойкой.

• А меня смущает только то, что у Деймоса здеся и у Майнда в стиме - одинаковые аватарочки хД А что если это типа добрая и злая версия Майнда? Майнд Миллиган? А то вы всё про Силу и Силу)

• Радио "Деградация"

Chensky - - Гайд-парк

Beitrag

через 24 часа буду в хламидомонаду))

• Zitat von DaaN: „Ну и не продолжай. Сдулся против меня чего либо сделать! Конкретно против меня. Старый глупый мужчина (с)... “ Ррррррраунд!

• Радио "Деградация"

Chensky - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von DozoR: „Это чё космическое хокку ? Вряд-ли с трезвяка написал, но талант! Респект, мистер Chensky “ наш деградационный кавер на припев Лепса про рюмку водки на столе)

• Zitat von Sila: „Zitat von DaaN: „Не тот это человек чтобы с ним договариваться. “ До слез. Впервые за 5 лет я впервые вылетел, когда в другой уне вас выкатают под 0 просто так. Действительно, я такой плохой. Отныне наслаждайтечь всем альянсом, как я вас буду трамбовать. “ А скорость х1 осталась для полётов, да? Тогда я бы начал с тех, с кого больше очей чести выпадет в +. Если такие остались)))

• Zitat von Akella86: „Давно бы уже пришли с дарами дейтом по минималке и попробовали договориться. “ Сколько раз нужно упомянуть слово КАПЕЛЛА, чтобы они всё поняли?)

• Кое в чем ты всегда останешься собою)))

• Малой, а я поглажу - да ты поехавший)00000)000)0))))

• 1094 ea5bf2cc93e52e22e3c1b80c7f7563.gif Sepluvzew 293.351 - ну этому акку в капе лет как капе, мб)

• Радио "Деградация"

Chensky - - Гайд-парк

Beitrag

))))))))))))) Тооооолько! Сумка дееееея на полееееет, Реал плачет за окном! Тихой болью.. отзываются во мне! Этого муншота.. крики!

• Радио "Деградация"

Chensky - - Гайд-парк

Beitrag

Успокойся, малыш. И тебя вылечим, и меня вылечим (с)