Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 699.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Логи вселенной Сириус

Alexanik - - Сириус

Beitrag

Zitat von laskent: „Скоро там лог с хахлом ждать? “ акков свободных с флотами нет, так что думаю, не скоро

• Возьму акк

Alexanik - - Вселенная 1

Beitrag

в капе могу отдать

• Zitat von Paraclete: „Сила, окажешься со мной в одной вселенной, выкатаю тебя полностью) “ дайте мне виски и колу, рука лицо:)

• image.jpg Как ни зайду – у ноута сидишь, Крушишь каких-то инопланетян! Надеюсь, друг, когда-нибудь ты спишь, От виртуальных отдыхаешь ран… В твой день рожденья я хочу сказать: Желаю всех врагов я победить! И хоть немного все же отдыхать! Реал-то лучше, ты в него иди! Мужик с ДР, кратко и по сути! С тобой знаком по игре и только, но думаю и в реале бравый парниша! Спасибо за все! пух:)

• Zitat von MiKaZ: „госпаде какой трэш сила, трамбуй всех пока не посинеют, требую больше ржаки на форуме “

• Zitat von Sila: „или госта, который продал 3 лярда обы. “ не понял?какого госта??ГМ)) Zitat von Sila: „в капу бы вас на недельку. “ им бы и парочку дней хватило))) зс хватает)) в минус до полного РО или ишки, знаем наших)

• Zitat von Yankee: „Zitat von SkyHunter: „прошлый год был одним из самых успешных в истории OGame. “ В сириусе.ру подготовка по сносу красоты шла полным ходом “ а кто планировал??я не в курсе!

• Zitat von Sila: „Всем спасибо. “ Теска, "за тебя!"

• Куплю дейт + металл

Alexanik - - Капелла

Beitrag

был в отпуске на морях! Аппну темку!! Актуально, куплю дейт! ник Alexanik в игре! Курс выше чем у кого либо!

• Zitat von Sila: „Я всех в блокнотик записываю, вы не забывайте. “ мимо не прошел, добрался до ноута впервые за месяц! Грац-грац и т.д.! Короче, всего!пух

• папки всегда в оге))даже если она у кого то не открывается и не пашет)ДДдд

• Zitat von MindControl: „ой-ой, а 29я планируется? по окупаемости выгоднее шахт или для красоты делаешь? “ тсссс)))

• Zitat von egoist: „Саня, тебе это как слону дробина p.s. посоветуйте что с акком лучше сделать: 1. удалить? 2. попытаться отдать? “ попытаться удались)) переживали такое, да и проходили. ОГА зло

• Zitat von Deimos: „Zitat von Verkeq: „окно “ Так и должно быть (Versteckter Text) “ Несколько страниц назад или даже в прочих боях, уже об этом упоминал)

• Zitat von DJ-Senya-FCDK: „prntscr.com/km4d8k Кто-то решил топ 1 ак себе накачать с вышестоящих аков? Или вывести в будущем из РО и легонько слить? Не хотят люди спокойно играть, все хотят халявы... “ чистой воды фотшоп!шо не видно?)) Zitat von WALL-E: „Это подготовка к капелле? Пора активизироваться? “ Всегда готов "сер")

• а что лысый уже не сап контрола?

• Zitat von SkipeR: „Сань если нет времени на игру,может ну её нафиг!ак на удаление или лучше аспу отдай! останешься, будет ещё слив, может и не один! “ Истину глаголишь друг мой!

• Zitat von xaxol86: „прости родной, не знал что ты на акке “ нам не привыкать, Zitat von Paraclete: „Zitat von Alexanik: „По бою - браво хахол(знай наших). И не сольют его через 2.5-3 года, т.к. таких союзников, даже в капе не сливают! “ Посмотрим, как вы не сливаете таких союзников. И да, снова какую-то ересь пишешь. В моём альянсе все проголосовали "за" в голосовании по Капе. Либо я что-то не знаю. “ ты не знаешь, что такое слово "союзник" и какой он должен быть, да и какие он должен соблюдать …

• 1 меня ждали?:) 2 Козак сделал дело!Браво!Встречу, обмоем! 3 бла бла бла тру тру тру 4 Талисман как никогда прав! 5 Макарку не обижай! Я обижусь, что сап в капе будет укатан в 0 6 Пуля пролетела, что кое кто при голосовании об изменении параметров говорил в твоем альянсе на просьбу проголосовать "за" в капе "да ну нах", карма настигает внезапно 7 Жаль, что не слили в капу тебя, омномном было бы 3 недели назад) 8 Лог вкусный 9 По бою - браво хахол(знай наших). И не сольют его через 2.5-3 года, т.…