Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вопрос по передаче аккаунта. Могу ли я отдать лобби целиком человеку, у которого уже есть лобби? Аккаунты, конечно же, не будут пересекаться друг-с-другом. При этом человек будет играть в 2 лобби с одного ай-пи.

• Логи вселенной Ксанф

Kotovich_new - - Ксанф

Beitrag

Зато не пришлось ждать модерации поста)

• Zitat von Chensky: „А меня смущает только то, что у Деймоса здеся и у Майнда в стиме - одинаковые аватарочки хД А что если это типа добрая и злая версия Майнда? Майнд Миллиган? А то вы всё про Силу и Силу) “ Не рушь мой мир, пожалуйста! Майнд - кросавчик, Сила - ну, такое, не очень. Ещё и старпёр.

• Zitat von MindControl: „когда стремился попасть в топ 1000, играя в каком-то зерго-альянсе:) “ Часом не с Зергом-Маньяком)? Прикольный он) З.Ы. Флуд ни о чём - на месте обиженных и оскорбленных я бы лучше старался отомстить, а не на жизнь пенять. Лампы вы разучились строить не потому, что против Пятифарма играли, а потому, что вовремя не свозились. З.З.Ы. Мимокрокодил.

• Zitat von Sepluvzew: „Вот тогда лучше и не начинать. Мол, "извините, обжёгся". Если "извините, такие правила" - сдались мне такие правила?! А что касается уведомлений на почту - если мне за неделю пришли 195 рассылок и лишь 5 писем по существу? “ Твоё право. "Если на пенсию только в 65, нахрена вообще работать?!" (с) Приведу пример. Лет 5 назад зачем-то мне понадобился Тындекс-кошелек. Завел я его, закинул (условно) 5.000 рублей, сделал покупки/оплаты/хз что ещё и забыл о нем благополучно, так к…

• Не понял вопрос/претензию. Аккаунт (любой) привязан к почте был всегда. Для удобства - к одной и той же (Про лобби молчу) . На почту приходит оповещение об объединении. За 5-6 недель до события, вроде. Точно больше чем за месяц. За всё это время надо всего-то зайти на акк и ткнуть "переезд в уню Хренозэд" и всё - ещё пару лет можно спать. Zitat von Sepluvzew: „А если я сейчас снова заведу акк - вдруг и он будет через 5 лет "похерен"? “ Будет, если ты поиграешь годик, воткнешь РО и не будешь чита…

• 1. Добавлю, что об объединении писали сильно заранее на почту. Если на аке была ТМ, акк не переносился владельцем (надо зайти на акк и выбрать куда пойти) , акк удалялся (как и вселенная исхода), а ТМ предоставлялась игроку купоном на почту. Проверь старые сообщения 2. Если одни аки удалились, а другие - нет, значит где-то твоя вселенная стало вселенной исхода (удалились), а где-то - целевой (акк жив). 3. С новым лобби беда... Как починят - попроси акк, если охота поиграть - свободных аков везде…

• Zitat von Akella86: „Вам не кажется что слиться в другой сторонней уне, малость (совсем так малость ) бред , ради боя в другой. Если это осознанно то это глупо , а если это ради (попиариться, и оправдаться, что скорее всего) , то я удивлён искренне что вы поверили в такую дичь. Ну пусть будет супер комбинация, кек. “ Почитай, потом суди) Он в Бетельгейзе разменялся в одинаковый минус (вроде) с топовым флотом оппозиции, будучи (по сути) сапом - помог СоНам, по его словам был онлайн во время атаки…

• На самом деле, нельзя Силу ругать. Всё-таки возраст. Зрение уже не то, да ещё и нервишки пошаливает...

• О, Бендер) Так Грид же в бетеле с ним разменялся) забыл)? Правда Алёша там стратегически фиданул ради боя в ксалинте.

• Начинаем флеш-моб по новой. Сила - нуп.

• С днём рождения!)

• Расстановка - топ. Бабуся - топ. Сила - нуб (так, к слову). Циферкм знатные, а никто не флудит. Глоры местных папок в печали, а друзья атакеров просто не знают о форуме, видимо.

• Да ткните ему 60-70 шаров за ТМ под этой обой, весело же будет)) А так - да, Сила нуб и не чтит дипломатию, ничего нового))

• Тогда однозначно за переголосование внутриигровое по первому предложению))))) С 60% ломом можно даже ганнибала вернуть...

• Спасибо!) Zitat von laskent: „#ПапаДважды #ПапаТрижды ..? “ дважды пока)

• Это мне тогда такой не побыть- хранов не хватит ((

• Слушайте, а это темка для тех, кому надоел огейм и они ищут мотивацию или для тех, кто уже бросил)? З.Ы.Про нариков не пишу)

• Остаётся вопрос к драгоценным сапофидерам - как человек без экономики может восстановить за неделю 3+к линеек, 13к бт , почти 1к уников и подстроить 3,5к линков, теряя в среднем в день по 60кк?

• Горячо поддерживаю. Почему нельзя сделать хотя бы на форуме голосование открытым? 1 пост = 1 голос. Голосовать могут только игроки уни. Отписался - указал ник в игре. Опер проверил по ай-пи. Если нужно тайное голосование - голоса в личку оперу на форуме. К слову. Нам обещали, что после неудачного голосования будет новое с другими параметрами. Этого ещё пол года ждать?