Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Логи вселенной Везн

CTEJIC - - Везн

Beitrag

Zitat von Tottoro: „Zitat von CTEJIC: „Как вобче происходит механизм бана подскажите на будущиее? “ предлагаете не банить, если на аккаунт чегой-та летит “ Ну наверн имеет смысл. То есть идет же экшен, движ, взаимодействие с аком. Бессонная ночь емае По поводу полетит.. ну это уже другая история. Лан, это набивалово постов уже не чё не изменит. Успехов в делах.

• Логи вселенной Везн

CTEJIC - - Везн

Beitrag

ААаа.. ну понятно. Информацию можно узнать.. а она нужна скажите Тотторо? И что с ней делать собственно? Она хоть как то, что то компенсирует 0____________________о Как вобче происходит механизм бана подскажите на будущиее? Опер зашёл на акк, смотрит жалоба на игрока, переключается на этого игрока.. смотрит что, ему сломали луну, уже рабы летять, уже и и прицел наведен.. а ну его в бан..

• Логи вселенной Везн

CTEJIC - - Везн

Beitrag

Zitat von Fitonyashka: „Zitat von CTEJIC: „Ты лучше скажи как ты умудрился себя за час загнать в бан чучело? “ Очень интересно знать , луну сп илили и тут бан нежданчик такой )))Dreamer что за спаситель тебя забанил? “ Сча подожди им же нужно что то придумать... Че вобче присходит А? Дример вобче кто? Брат , сват админа?

• Логи вселенной Везн

CTEJIC - - Везн

Beitrag

Zitat von dreamer: „Дела было днем, я жуть как хотел спать после ночных полетов. “ Ты лучше скажи как ты умудрился себя за час загнать в бан чучело? Антифлуд [Wz] [Empire] Sokolik vs. CTEJIC (2.900.000, Wezn.ru, 10/09/18)[+2.2KK]

• ... подкрался незаметно. Норм. Химере восстановления.

• "Успех" везде успевает.

• Надоел огейм

CTEJIC - - "На злобу дня"

Beitrag

.. Дремлет притихший северный город, Низкое небо над головой. Что тебе снится крейсер Аврора В час, когда утро встает над Невой? ...

• youtu.be/-xhUo2sra74

• Голосование от "неизвестных" вызывает приступы ярости у жителей сервера неа? ИМХО должен быть подчёт реальных постов, да и страна будет знать своих героев.

• Вернулся, перечитал.. закрались сомнения, но уже на счет Параклита.. -уж извини, но по моему ты сам виноват. Восстановления.

• Логи вселенной Рея

CTEJIC - - Рея

Beitrag

Попросили выложить.. ибо у него чет не получается. _____________________________________________________________ - А так хотелось поделится логом на прощание, и пожелать Даркку и Ко успехов в утюжке i-шек ЗСками, потому как все остальные в РО на этом пустынном сервере. (TrueZord) [Rh] [LUST Inc] fofan88 vs. Zord (341.902.000, Rhea.ru, 25/08/18)[-41.9KK]

• ну тут без слов все ясно.. молодцы парни.

• Бицепс империи (с) Феня, библиотека ру оги.. - с праздником!

• Логи вселенной Везн

CTEJIC - - Везн

Beitrag

Я все проспал.. был в РО.. Облом как так то? Ты же говорил сча уньку нагнем.. Возвращайся старичок Антифлуд. [Wz] CTEJIC vs. [OGK] Flesh (1.225.000, Wezn.ru, 27/08/18)[+871.2K]

• Zitat von GurD: „З.Ы.Насчёт ника - Viki- из фильма "я робот" (одержима идеей создать для людей полностью безопасную среду обитания, лишив их свободы ради их же собственного блага) так что ради вашего блага - не советую строить флот. “ Идея норм, а фильм греховный (смотреть с 0.36 секунды) по бою норм youtu.be/KikUi7yD8AQ не не меняй ник срочно.. youtu.be/Lo2B0XIjd6o

• Zitat von Chensky: „Zitat von CTEJIC: „Zitat von Deimos: „Zitat von CTEJIC: „Ну ты на акк садишься если, наверн интересующийся с кем какая дипломатия. Неа? “ Не, я всё равно играть не умею, только кнопки тыкать. Я же не Акелла “ Такая же беда.. “ Именно из-за ваших всяких недоразборок - половину темы снесут в гайдецкий. “ Ну игнорить не прилично, а тема не раскрыта. Первый пост уныние. Картинка и лог. Нате вот смотрите. Попросил разъяснить.. а зачем? Ты вобче кто? Слив прокачка.. и иди кури. Мин…

• Zitat von Deimos: „Zitat von CTEJIC: „Ну ты на акк садишься если, наверн интересующийся с кем какая дипломатия. Неа? “ Не, я всё равно играть не умею, только кнопки тыкать. Я же не Акелла “ Такая же беда..

• Zitat von Finik: „Zitat von CTEJIC: „И "ахаха Парик снова слился" тут просто ширма. “ Где записаться на курсы толлинга? “ тут

• Zitat von Deimos: „Zitat von CTEJIC: „Такие вещи как бы обговариваются. “ Договорняк? “ Ну ты на акк садишься если, наверн интересующийся с кем какая дипломатия. Неа?