Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 273.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Башинг

DetKlok - - Вопросы по игре

Beitrag

При башинге в игре выводится уведомление с предупреждением или нет? Чтобы избежать нарушения правил.

• Што-о слуцилась?

DetKlok - - Ошибки

Beitrag

Давайте ждунов сюда постить.

• Можно ли отправить в экспедицию только шпионский зонд и может ли он вернуться оттуда с ТМ или скупщиком?

• 6 rockets from planet XXX smashed into your planet YYY! 5 attacking missiles were destroyed by your anti-ballistic missiles. - 200 Rocket Launcher - 200 Light Laser (-197) - 50 Heavy Laser (-50) - 25 Gauss Cannon - 0 Ion Cannon - 0 Plasma Turret - 1 Small Shield Dome - 1 Large Shield Dome - 5 Anti-Ballistic Missiles (-5) - 0 Interplanetary Missiles Как получилось, что одной ракетой нападающий снёс аж 197 ЛЛ и 50 ТЛ? P. S. Докумекал, наверное было запущено 11: 5 отбито, 6 в цель.

• Не знаю, каким раком надо быть, чтобы новым аккаунтом подниматся менее чем по 1% в сутки. Сказано же, активно играет.

• Значит надо исправить ошибку, или ввести ее в Таразеде.

• Человек зарегистрировался по реф. ссылке еще 7 числа, активно играет, квесты пройдены, но ни ему, ни мне очки дружбы не начисляются. Та же ситуация и в другой вселенной, где я зарегистрирован по его реф. ссылке. В чем может быть проблема?

• Чтоб такие как ты, спрашивали). Чего ты так распереживался по поводу этой опции? Нафига опция, вдруг все увидят, лол))

• Человек нашелся, так что тема неактуальна. Разве что присоединяйтесь к нам играть (FR Aquarius, x7 игра, x6 флот, 30% лом). Вселенной месяц, игроков более 6 тыс.

• Можно ли по-прежнему без ограничений помогать ресурсами более слабому игроку? Мне кажется когда-то были изменения в правилах на счет этого, но я не смог найти эту информацию. Просветите. P. S. И касается ли это всех без исключений серверов (иностранных в т.ч.)?

• Без разницы где. Я помогаю вам, вы мне. Скиньте контакты для связи личным сообщением.

• Таки прям нету, или мне качать два акка там и получить за это бан?)) Можно качать не спеша.. никто никуда не гонит в шею.. там 3-4 планеты хватит для добычи ресурсов на лайты.. всего лишь надо чуть шахты прокачать. А в 4х что за акк?

• Аккаунта для луноделия нет, но вселенная x7, легко прокачать. Взамен полуноделю вам где угодно. Приветствуется сотрудничество на постоянной основе.

• Zitat von Lucase: „Посто это не нужно. Все знают, что около 70% восстанавливается. В докладе указано точно, что восстановилось. Но эта инфа нужна только одному человеку - тебе. “ Кому не нужно? Тебе не нужно?) Тогда зачем ты сюда зашел? Просто поговорить? Я слышу нотки ненависти в твоем тоне и переход на линости. День не задался? Знаю отличное решение..)))

• Что спрятать? Список событий и передвижения флота это разные вещи.

• Вообще говоря, у меня он тоже некоторое время оставался свёрнутым, но только для тех флотов, которые уже летели. Для вновь отправленных надо было сворачивать вручную. Потом по неведомой причине список стал всегда развёртываться после любого обновления страницы. В Антигейме касательно страницы передвижения флота есть три опции: 3271105screenshot_2018-02-22_001.png Первая понятна, вторая неведомое нечто, третья это автопереход на следующую планету при сборке ресурсов и сэйвах флота. Самая верхняя …

• Антигейм установлен и отлично настроен, без него игра - не игра. Но функций сворачивания списка передвижения флота в нем нет.

• А какая населенность вселенной считается слабой, достаточной и сильной? 5000 зарегистрированных аккаунтов после двух недель после открытия это к какой категории относится? В данном примере французская вселенная.

• Подскажите, как сделать так, чтобы список передвижения флотов всегда был свёрнут? Потому что после ручного сворачивания он при следующем обновлении всегда по-прежнему показывается развёрнутым, а это очень неудобно и раздражает, особенно когда летит много флотов и в развёрнутом виде быстро ничего нельзя понять что и куда летит. Скриншоты прикладываю. (Versteckter Text) (Versteckter Text) И попутно вопрос номер 2. Собственно, мне лично внутренний список передвижения флотов нужен только для одной ц…

• Когда-то была логомолотилка, которая в логе показывала реальные потери обороны после боя, то есть с учётом её восстановления, сейчас сделал лог на логсервере и такой опции не вижу. Есть ли эта функция в какой-нибудь другой логомолотилке?