Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• спасибо!

• разборки тут интереснее, чем у топов. имхо. даже вспоминаются времена, когда стремился попасть в топ 1000, играя в каком-то зерго-альянсе:) и бой хорош, отзыв все же. P.S. "приводит в УЖАС умение вычислять секунду возврата" - примерно как "приводит в ужас умение решать линейные уравнения".

• какие все злые, просто ужас.

• Zitat von Yankee: „В сириусе.ру подготовка по сносу красоты шла полным ходом “ 1. не апайте это тему, пока не объединяют. 2. да уж, боюсь тут одной моей почки проданной не хватило. яхту еще продал.

• Zitat von Deimos: „Zitat von Chensky: „А он ушел? О_о нЭ вЭрУ. “ Вот зачем ты поднимаешь тему старую?Я уж подумал, что Хахол снова Парю заденаил “ заденаил. метко, однако.

• ой-ой, а 29я планируется? по окупаемости выгоднее шахт или для красоты делаешь?

• Zitat von Akella86: „теперь Дино фармит . Что дальше? “ дальше Найтгвард собьет сумку Zitat von Yankee: „[Si] [OIE] Paraclete vs. [Olds] Yankee (0, Sirius.ru, 22/08/18)[+1.9KK] “ полетишь со мной в САБе на Параклита?

• Zitat von Paraclete: „Я предложил представить ситуацию, что если бы этого боя не было, я бы нарастил флот и слил бы Хахла на этом аккаунте. Честно было бы? Был в союзе с этим флотом. Но сел другой человек, всё, можно сливать? “ а что скажешь по поводу ответственности перед союзниками? до этого боя ты ведь считал себя союзником Хахла, Астара, своих соалов? это ведь просто факт: ты пренебрег всеми предупреждениями, просьбами. пренебрег тем, что ЕСЛИ накормишь условного Янки, то опять сделаешь "сво…

• Для тех, кто тут пишет про подставу, дружбу, отношения. Когда ты стоишь своим флотом, то ты тем самым даришь тому, кто полетит: профит_с_боя*вероятность_боя. Ты ослабляешь тех, кто мог бы встать к тебе в деф или к кому ты мог бы встать. Иными словами, ты пренебрегаешь союзными отношениями в данной ситуации. Может быть форс-мажор, например. Но есть и кнопка "РО". Если у тебя форсмажоры, когда ты не можешь ткнуть РО, каждую неделю по 3 раза, то это уже относится к осознанному фиду оппов на профит_…

• Аккаунт замаран был, когда тебе сказали, что сожрут, в случае стояка. Если такими категориями пользоваться. И да, сливайте, пробуйте. Я цели достиг и вообще без интереса 3 месяца играл. Ушёл с оги Чего всем желаю.

• Саш, а то что я тебе потом 2 раза писал цитаты: еще раз встанет, солью. Это тоже "да-да, нет-нет"? По-моему, я четко все сказал. Про янки и фоксю рассуждения некорректных. Янки не уведомит тебя, когда, скажем, на рыбалку рано встанет. Фоксю при покупке нового айфона тоже не вызвонит тебя сперва. Чего тут обижаться, я в Скайпе уже давно говорил, что это не есть расчет.

• такс. забайтили. 1. Саша, тебя, вот именно сумку, которая представлена в этом логе, сносит соло Янки? А Фокся? Мне неделю Хахол писал, а я тебе передавал, что хватит стоять. будешь стоять - снесет. 2. По поводу вызвонов. Когда играл я, то вызванивал, если замечал. Многократно просил не стоять, потому что сам не играл почти после сноса Красоты и не следил. 3. Много раз соалы просили дать добро на снос. Я всегда говорил: сам не полечу, так договорился. Хахлу тоже говорил не трогать. Это было не ус…

• задачка

MindControl - - Гайд-парк

Beitrag

задача на "ослиную индукцию". я 96 насчитал тоже. операция "+" - имеет такой вид: +(a,b) = a*b + a, справа - стандартные операции. объяснение 40 понравилось. вывод: можно под что угодно подвести, ибо ослиная индукция.

• в реале кайф, но форум не отпускает. а вот дефа отпустило, походу.

• а мне что жрать? скучно. и времени нет.

• Zitat von Paraclete: „Потому и стоял, что абсолютно доверял и доверяю слову Майнда. Его достоинство неоспоримо и слово его железно. И лучше миллионы и один раз быть таким, как Майнд, чем один раз безпринципной сволочью, но отцом Руоги. “ технически, даже я после сноса Красоты не мог стоять. хотя, позволял себе и довольно подолгу (без сумочек, естественно). мобил у оппов почти нет, но никто не мешает апнуть с дока 1/4 Красоты (ой, уже апнули?), продать ЗСки на пассажирах и сделать там резко мобил…

• Zitat von Yankee: „Это не совсем так. То есть, я не буду никого защищать тут, ибо это из серии "враги не поверят, друзья и так поймут". Но если называть это словом "сбежали", то фактическое "бегство" произошло гораздо раньше слива красоты. В чате не один и не два раза поднималась тема общего РО, то есть толпой уйти в РО и перестать тащить эти чемоданы без ручки. Не сделали, потому что оставались 1-2 играющих. Например, Моями, который со своим реалом без прикрышки стал бы вопросом одной ночи. Поэ…

• темка класс. давно говорил уже, что Красота очень похоже на Парю играл. имею в виду стояки "неубиваемым флотом" и накачку с кучи саппортов. более того, после сноса Красоты я и сам грешил. только никто не заметил. снос был лишь вопросом времени. 2г, данных Парей - прогноз по времени, сколько нужно, чтоб комфортно сносить Алешу. кроме того, я не особо хотел лететь на Красоту тем днем, когда мы его снесли. Алексаник - убедил. я вообще часто излишне опасаюсь дейт тратить (да и можно спугнуть цель). …

• 2 Alexanik: ТИ не восстанавливаю, т.к. у оппов отсутствует флот под ТИ. у них одни ЗСки, я апнул 249к линков, дальше пока остановился, ибо эти ЗСки в РО долго. я симал добавление 100к крыс против 300к ти постоянно (по цене они эквивалентны более-менее). как только ТИ становились выгоднее, делал их. выгоднее крысы - их. так что не дало бы большего результата добавление крыс. про ЛИ - у Красоты был 1 лям крыс, опять же выгоднее были тяжи после определенного соотношения ЛИ/ТИ. про тяж (линки, ЛК, у…