Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 147.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Акк топ-7

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Всё еще актуально до 07,11,2016 если нет закрываем и гнием в РО

• Япет - новостная лента

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von Tottoro: „Предлагаю дальнейшее обсуждение действий Администрации проводить в конструктивном ключе.“ за ящиком водки

• Отдам шахту топ 111

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

в скайпе писать религия не позволяет?

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

[Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [AMON-RA] NubiK (42.954.000, Japetus.ru, 31/10/16) [+9KK] P.S часть лома видимо деф упер, да я и не против!

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

И всё же они существуют Возврат с колоника [Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. 6ap6aToc (49.461.000, Japetus.ru, 31/10/16)[+16.2KK]

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

забор в 40кк совсем не забор! [Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [UFC] ZsM (79.553.000, Japetus.ru, 28/10/16) [+18.3KK]

• BANDS vs PIRATES

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

И снова приехали по личным встречам 3-0 [Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [PIRATES] Awgurs ( 25.954.000, Japetus.ru, 27/10/16)+23,5кк Деф убедился я уже то-что флот это не твое , копай с миром

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

[Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [PIRATES] Awgurs ( 25.954.000, Japetus.ru, 27/10/16)+23,5кк

• Япет - новостная лента

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „У меня вопрос близкий к сабжу: если я провафлил отзыв с оставить, но обладаю достаточным флотом, чтобы разделить его на 5 равных частей и кинуть в атаки с интервалом 3 секунды на несчастную жертву. При этом каждая из моих атак будет потенциально пробивать дефа и ни одна из них не будет "главной". Это будет нарушение или нет)?“ Тут как в передаче! Ты не поверишь, я окала часа хотел на это получить ответ! а ответ был такое! Если атака убивает хоть что-то у дефа это не буде…

• Япет - новостная лента

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von KPACOTA: „То есть этот факт еще и требует доказательства? При том что луна у одного из атакеров за 23 системы. Или у вас фаланги не модно строить. В таком случае забираю свои слова назад.“ если ты пишешь что атаку по фале видели-видели значит ты утверждаешь что у тебя есть 100% факт данного! а не просто сквозняк слов! 23сс луна, так будет тебе известно луна встала за 6 часов до твоего слива, и за ТМ не кто не собирался там аппать фалу да бы она добивала на 23сс! ты не того полета птица…

• Япет - новостная лента

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von KPACOTA: „Фалой атаку видели - видели.“ Ты говори да не заговаривайся, какую атаку мы видели фалой? давай докажи что мы видели атаку фалой, или твои слова не что...

• Япет - новостная лента

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von KPACOTA: „Спам атака - атака направленная на то, что-бы помешать дефу поднять флот“

• Япет - новостная лента

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von Aoueuh: „Спам атаки нынче работают...и за них банят.“ тут не атака на стояк а ловля с фаланги на оставить с возвратом т.е. мы не можем знать спам атака или нет мб мы в пустоту летить тогда что если 4 флота на ишку полетят с зазором в 2с тогда это тоже спам атака? а если на пустую луну, это тоже спам атака? это бред, мы не можете заранее знать что там будет, а только то что на скане а на скане небыло флота и то что мы сделали, это не использование багов Zitat von Kotovich_new: „Если жер…

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

[Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. Grimmjow (5.517.000, Japetus.ru, 24/10/16) [+16.7KK] Прям очень вкусно вышло!!!

• доход приятный , а вот с расстановкой проблема... от сюда и потери такие... за бой 4-

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

[Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [Tiger] cvirit (48.413.000, Japetus.ru, 22/10/16) [+6.3KK]

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

Zitat von GGWPLetsGo: „так то вкусно). Но было бы прекрасно если бы всегда учитывали стоимость полета)“ стоимость полета учитывать сложно! так как не будет точной цифры в логе! Итого по полету вышло 220-250к Бобры и Уники летели вообще на 20% остальной флот летел от 20% до 40% Или ты думал я на 100% лететь буду анти флуд: [Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [PIRATES] Guzya (15.401.500, Japetus.ru, 22/10/16) [+2.4KK]

• Логи вселенной Япет

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

[Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [VKS] zarnica (33.165.000, Japetus.ru, 22/10/16)[+4.2KK]

• BANDS vs PIRATES

XXXYuZVeRXXX - - Япет

Beitrag

[Jp] [BANDS] JIyHaTuK vs. [PIRATES] Guzya (15.401.500, Japetus.ru, 22/10/16)[+2.4KK]