Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 209.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ob] [GOI] Cast_Iron vs. Ice (129.210.000, Oberon.ru, 13/08/18) [+340KK]

• отряд не заметил потери бойца, [Ob] [GOI] GOI_arkadia vs. ushel_v_real (423.687.000, Oberon.ru, 10/08/18) [+548.7KK]

• Нужен сап в Ицар

Вялый - - Ицар

Beitrag

Zitat von pepper 7: „просветите меня что это за нубло тут гавкает в сторону Артема? Детка иди мусоль песочницу ибо тебе до Артема как земле до неба. “ смешно мне с Вас ....... "нубло тут гавкает" обоснуй)))) папуличечка

• Нужен сап в Ицар

Вялый - - Ицар

Beitrag

просвЯтили?

• Нужен сап в Ицар

Вялый - - Ицар

Beitrag

почему так пишу? вопрос....... этот недАлекий перс весной вогпреки всем договорам тупо жрал чужих сапов))) ир ис ты го но зачем тебе сапы? ты ведь крут как говно

• Нужен сап в Ицар

Вялый - - Ицар

Beitrag

Zitat von ирландец: „нужен сап в ицар взамен посаплю в вега.де(идеальный вариант) или в нужной вам уне писать тут “ узнаю где сапишь буду катать пока не офнешься....

• Нужен сап в Ицар

Вялый - - Ицар

Beitrag

• не пали контору а то придется налог на флот вводить

• Zitat von SHUTNIK: „Реально Молодцы. Респект. Продожаем игру ))) данный флот построил за 2 недели ))) В дальнейшем исправлюсь ))) Спасибо за бой. “ восстановления скорейшего. когда мне бьют лампы воспринимаю как кровную обиду за луну прости, 2 уже поставил))) Костя Андрей спс, вы надежные старперы

• ну не скажи Буро топ 2 в андре уже, и такими темпами обгонит топ 1 андры через 2-3 месяца точно [Ob] SHUTNIK vs. [GOI] GOI_arkadia (222.920.000, Oberon.ru, 20/07/18) [+97KK] забавный малый, в ответ на сломаную луну начал лампы бить)) жаль пустая,обманул.....

• Zitat von Hauros: „Zitat von buro: „Жители Оберона, а не пора ли нам тоже попросить изменения в уни, а то смотрю нынче модно стало менять параметры Тебе надоело уныло копать и ждать пока ресы накопятся на шахту, тебя достали ежедневные налеты кровожадных топов, долго учится астра? Решение есть! Предлагаю создать тему об этом и массово проголосовать за: Эко х10, потребление топлива х0,5 , лом 80% и что бы уню раскольцевали, и убрали пару тройку лишних гал все остально пусть остается на своих мест…

• Zitat von MindControl: „Zitat von Вялый: „не я агресор..... “ ага, я тоже мирная лопатка у себя в уне “ в случае с Шанти , как не странно , я потерпевший))) играет аккуратно, поэтому мной поеден не был ,вроде, ни разу....... до того момента пока не стал в наглую тырить дейт с лун)))) поэтому всем любителям халявы с моих лун и не только : -буду ПРЕСЛЕДОВАТЬ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ,без принципов и морали,не смотря не на что, за любого члена альянса!!!! PS: грядут перемены, 3ю часть наверное напи…

• Zitat von MindControl: „Zitat von Zagadochnik: „Мое мнение по всем этим событиям - слишком много лишних эмоций. Подумаешь, атакер утащил с пары лун дейт. Такое со всеми бывает. Сегодня ты сумку подрезал, завтра тебе. "Наказывать" за такое по меньшей мере странно. Тем более, Аркадия потерял помимо утащенного дейта еще 2 ЗС и тонны дейта на полеты, чтобы бить лампы и оборону (количество этих полетов просто зашкаливает). Рационально необходимо подходить к игре. Задротство разрушает как жизнь, так и…

• Zitat von Вялый: „говорят норм парень зизи..... мот не везет? “ пошутил)) в калисто развел на скупа типо халявного , и вогнал в бан... в общем zizi такой zizi)) лицорука

• говорят норм парень зизи..... мот не везет?

• [Ob] [GOI] GOI_arkadia vs. [PATb] bunker (387.045.000, Oberon.ru, 09/07/18)[+65.4KK]

• [Ob] [GOI] GOI_arkadia vs. [KMK] Achilles (338.364.000, Oberon.ru, 09/07/18) [+561.8KK] 3 шарика упало

• ОК, последний раз попробую,,,,,, Мрак минус 500 кк ,примерно ,при эко 2.9 ккк после боя раз выполз из ро, на часов 12-14 Я минус 1.6 ккк примерно, в 3 раза больше, при эко в 26 ккк и постоянном онлайне. чем дэфу выгоден бой? кроме непонятных мне понтов дефа не оскорблял, не путайте.