Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Aoueuh: „На форуме запрещены личные оскорбления, завуалированный мат, .... Если вы не можете вести нормальную дискуссию, общайтесь в скайпе\личке какого-нибудь IRC чата\итд. Не нужно выносить это на всеобщее обозрение. “ Разве в этом не суть форума люди сруться а другие угарают над этим?

• Да и то и то всё равно страшно. В х1 можно выспатьсться между атаками а тут сумки всёравно могут сбрить за 30 минут. даже в х3

• 30 минут медленно О_о да вы сума сошли....

• А у вас ту тут скандалы интриги расследования( жаль я не играю в ускоренках.

• А он нужен этот русский? и так всё понятно ведь.

• Именно из за этой проблемы я и не играю после 20-30ккк очей ) .Темп игр сильно замедляеться, из за того что люди чаще РО стоят допускают меньше ошибок так же у тебя меньше возможности наказать за жти ошибки так как поднять флот в атаку когда утебя его 30-60ккк это целая история 99% боёв по убиству флота чаще всего не профиты. Скука а не игра. Я вобще за то что бы уни нафик удаляли после 2 лет существования раздавали призы называли победителей и закрывали к чёрту)

• Ну хоть как то понерфили этой гейство через РО. Некогда не поинмал прикола вставать в РО либо ты играешь либо отдаёшь акк. Наверно поэтмоу все мой тпо 1 аки слиты после отдачи)

• Ну так в Х4 вместо грамотного сеива есть игра через РО в чём отличие? как яя понимаю там РО 12 часов? Да я и несравнивал бы 1 с другими х1 всётаки слишком большие флоты там летают ога на мой взгляд не расщитана на такие размеры флотов.

• эээ в капе тоже бой редкость как бы не? Возрасты вселенных сравнивай) Так то в веге до 6кк очей я делал рас в неделю бой на ЗС помоему нормально для уни с 1.5к живых тел и тупой защитой которая позволяла мне атачить только 150 тел из всей уни. Другой вопрос тчо тосле 10кк очей там целей для убиства просто не осталось одни лопаты.

• О_о потому что х1 это не контр страйк с вылетел убил когда челвоек ролик на ютубчике пырил) Я вот на пример в ускоренке не могу( Я пирвык что ыб флот отправил пошёл чайку заварил посомтрел ролик на ютубчике) проверл не проснулась ли жертва пошёл работу опделал перд подлётом опять альтабнул убедился что спит отормозил чекнул скушал и пошёл часик делами заниматсья дальше)) я обычно успеваю до работы доехать пока утрений чистки идут) А в х4 мне всё спилят пока я чай завариваю ну нафиг нет времени н…

• Вот спорят тут лучше бы со мной в х1 сыграли( нагнули уню а то я 1 против злой вселенной( Там аш 3к человек есть с кем повоевать а некто не хочет( Вот и покажите свой скил)

• Отдам топ 16/1

psaiker - - Либра

Beitrag

Ведь я утром регнулся в уне проверит пофиксилила ли ога отношение с моим провайдером и не выкидывает ли как раньше каждые 10 минут( к осжалению дропы не прекратились так что аку взят ьне смогу извини за кипишь надо было сразу проверить но что то в голову не пришло ночью(

• Zitat von Akella86: „ Очень забавно слышать что я Чсвшник от друзей облома. А то что он объявил себя цитирую "мистер Бог"прямо в этой теме, так это нормально никто не заметил типа ну подумаешь всё в пределах нормы. Та каждый второй себя Богом считает. +Я веду себя так только в ответ. Показывая оппоненту его со стороны, чтобы понял как не прав и в чём. Но тут уже перелилось за границы благого троллинга и чуть ли не в травлю превратилось.(хоть и активно подогреваемую оппонентом)Смысл уже утратился…

• Незнаю как было в последние время но раньше с обломом был весело трендеть в скаипики да и в ускоренках он умеет играть в отличий от меня на дух их не переношу.Но реально так же как и я подвержен внезапному забиванию. По акеле игрок тоже по мне так неплохой и играть в х1 умеет терпелив может играть дольше чем облом или я к примеру.Но вот чсв уж извини акел но переодический зашкаливает.Хотя все мы этим страдаем мне уж точно не стоит это осуждать). Не понимаю чо вы соритесь вы даже обычно играете и…

• Отдам топ 16/1

psaiker - - Либра

Beitrag

Эта уня по скорости х1? Если да то претендую на 1-2 месяца потом лето и отдам нафиг сразу говорю.Но шас бы полетал тем болие есть время.

• Zitat von Kotovich_new: „Zitat von psaiker: „ракеты с сапов “ Собственно, давно надо запретить, как прокачку) “ Собственно оно и было запрещено пока я не поднял бучу по этому поводу) точнее по поводу того что доказать в некоторых случаях сапы это или просто какой то игрок отракетил а я увидел и полетел не совсем возможно.Так же если члены альянса ракетят а я через неделю просто палирую это тоже сап прокачивает или что? С таким же успехом надо запрещать сносеров как прокачку кстати говоря.Но мне …

• Повторяюсь ты запутался ресы на мпр я не трачу ракеты с сапов идут как и шарики которые будут лететь встерчать сейвы которые придёться встречать или крыски будут встерчат ьсеивы соотвественно ты будешь отзывать свои бт соотвественно потеря почти всего дня пока сеив вернёться так как если ты разморозишь шахты их так же будут фармить каждые минут 40 сапы или я. Соотвественно копать ты будешь только пару часов в день да и сказки пр озаморозку выработку на ночь я много слышал на практике такое ни ра…

• Zitat von Aoueuh: „Прив Рома) Давненько невидно, неслышно по теме - аналогичная вышенаписанному имха “ И тебе привет. Хотел ответит ьв личку но в новом форуме я не понимаю как это сделать.

• Хз я там набирал бусты на шахты поскольку геимфорджи слишком закрутили их донатную стоимость терять лишние 4кк прибыли в день с шахт как то не хочеться. Моя цель в веге была тогда тотальная доминация и я её отыгрывал так.Да и как бы приятно просто ставить минималку и знать что некто не перебьёт не мониторя спокойно идти заниматся своими делами. Так то я вобще зашёл сюда потрешать сомниваюсь что ещё когданибуть стартану хоть в 1 уньке оги и бо с 300-400 онлайном играть смысла не вижу даже если он…

• Zitat von Night_guard: „И СЕЙЧАС готовы пользоваться “ Сомневаюсь половина разделов унь тупо пуста как и раздел войн . Слишком низкий онлайн и соц активность оставшихся игроков.