Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 538.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Я думаю всё написали выше, писать сейчас будет лишним. Скажу только, атакеры молодцы что решились (но могли лучше) Лёне, удачи в реале!

• Заявки на игру №76

БЕС - - Мафия

Beitrag

оО, вот это я пропустил ) Я в игре!

• Быть иль не быть? Вот в чем вопрос? Что лучше? Сносить ли от неистовой судьбы Удары стрел и камней, - или смело Вооружиться против моря зла Репетирую гамлета. Возможно сыграю его роль! А вы мульты тише, чего такие громкие то?

• Собрались тут всякие! Роли отбирают! А ну вон пошли! Вам заняться нечем? Чего столпились?

• Заявки на игру №75

БЕС - - Мафия

Beitrag

+

• Сорри, я что то пропустил с этом порталом!

• Zitat von Annarabell: „зачем меня убивать, если пац спалил мну.. я без пистолета“ Может быть ты ман?

• Я за рулем, а сколько мафов осталось?

• Граф, лучше помоги объяснить что маф лис! И ты это знаешь!!!

• Граф, пытаешься спастись?)) Друг мой, я пытаюсь сказать что ты мирный, но меня не слушают! Ветер, я сказал что очень странное утверждение от лиса что меня убьют ночью и то что ветер тоже маф! Прям вот уверен и просто играет! Что мне кажется что это обманный маневр, что бы отвлечь от себя подозрение простой ошибкой которую профи не допустит!

• Zitat von BETEP-DL: „Бес, дружище, даже не знаю зачем тебе вводить нас в заблуждение (ведь ты не маф?), но что то тут не сходится.“ оО, я так и знал ты следишь за мной. А ты знаешь что у меня в уне суровый соал и друг, который говорит что накажет меня если я не буду на ауке в своё время. Я хороший! Хватит меня уже подозревать. Каждую игру одно и тоже Я против ЛИСа. Он очень странный пост написал и как то странно себя повёл.

• Zitat von Lisaryt2: „Бес скорее всего ман, поэтому ночью он умрет. Я вам гарантирую что он умрет. Если он окажется таки свидетелем, то днем вешаем ветра и игра закончена.“ Мне одному показалось что в описании есть что то мафское?

• Zitat von BETEP-DL: „Бес, почему не голосовал? Расскажи нам давай где был, чего делал, что аж ход пропустил“ Ветер, друг мой. Я работаю руководителем отдела технической поддержки. Одним из моих проектов является портал zakupki.gov.ru, который имеет такую фишку, как периодически падать и получать невероятный объём трафика и ДДос атак. Вот вчера я пытался устранить очередную ДДос атаку и её последствия. Закончил только к ночи и сразу писать пост. Вот так и живём

• Прошу простить меня друзья, были технические неполадки у корабля, пришлось лично помогать техникам устранять неисправность. Сейчас у нас всё хорошо и можно продолжать путь. Пац, супер статистика не подтверждающая ничего. Дай обоснования почему именно этих четырёх? У тебя большое желание победить? или ты просто хочешь отыграться за прошлую игру?

• Zitat von Kotovich_new: „Что Зенит сейчас сотворил! Вы это видели?!))“ Это Миллер всё купил!

• Zitat von Kotovich_new: „Ребят, мне жаль, но вас обоих порешили в первую ночь... При чём в Графа вообще ком пальнул без проверки. А Лис спалился, поэтому я и написал - он маф! Лис)))“ Док, красава. Из возможных подозрений это Кот) его пост выше, а так первая ночь и подозрениями я бросаться не буду. Так как жив ком, предлагаю ничью!

• Где флуд? Где раскрытие ролей? Такая интересная тема, а вы все молчите (((((

• Проверить все системы! С этого момента мы в состоянии ВОЙНЫ! Вы сделали то что должны были сделать сын! Человек в ответе за свои поступки, верные и не верные. Он принимает их и в последствии живёт с ними, каждый день!