Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 847.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Темку закрепила, чтобы виднее было.

• Мафия. Болталка

Magia_de_Velas - - Мафия

Beitrag

Ой, прикольно: хоиела написать в темке "Кукусь", а тут уже Флат такое написала))) Гыгыгы. Я есть, просто занята. Про подсчет очков помню, все будет.

• Ммм, воскресенье. Хммммм... Если вдруг таки соберемся, то могу выдернуть с собой мужа, а сына оставить с бабушкой. Муахаха Осталось её конечно посвятить в этот гениальный план.

• Вероятность что я выползу есть, но она крайне мала. Так что я такое, под вопросом висящее существо! П.с. Эх, Менька, а помнишь как мы с тобой мчались от вокзала вдвоем и промчались неглядя один квартал выше?)) Вот Ваков на нас дулся тогда, что он один как алкаш сидел)) А как-то было что и я вас в одиночку всех ждала, мы тогда кажется были скромным составом: ты, Матрос, Каринка и я. Ой, как вспомню, так до слез смеяться хочется))

• А ведь недаром Анна-Мария хотела уехать из города, как чувствовала трагедию! Но дойти до автовокзала она не успела, темном переулке ее подстерег убийца и все для девушки закончилось... Но там, на небесах наконец-то влюбленные будут вместе и никто им мешать не будет! П.с. Вся надежда на кома, надеюсь, он не подведет.

• Анна-Мария сидела на подоконнике и поедала клубнику. Сыпались предложения от родственников и друзей остаться пожить, но своему лучшему другу она в данный момент верила больше всех. Известие что она все же беременна сильно шокировало её. Возможно врачи решили её просто отвлечь хорошей новостью об отсутствии беременности и восстановить ей подшатавшиеся нервы? И как повлияет принятие лекарств на здоровье будущего ребенка? В конце 369 серии Анна-Мария решает поехать в другой город, чтобы пройти обсл…

• Zitat von GRAF-Maximus: „Магия, ты ведь читаешь что пишут? “ По диагонали, если честно. Zitat von GRAF-Maximus: „Я ни разу не утверждал, что ты мирная)“ Хорошо, предполагал скорее. У меня почему-то цитирование глючит, не могу нормально блин воспроизвести, но был пост 109 Zitat: „Магия - не ман точно, скорее ком/серж или просто мж. Третий маф? Ммм, думаю нет.“ И чуть ниже, после поста Голди, где он высказывал свое преположение, что Анна-Мария не маф на 100%, у меня блин заработало цитирование: Zi…

• Что-то нынче все такие культурные стали, на концерты ходит! А как же страсти-мордасти?

• Фи, как это некультурно убивать главную героиню сериала! Ещё и от родственника такой ход! Фи! Тем более, что скажу сразу, мафия от этого дела только выиграет. Для меня просматрвиается что-то странное в поведении Графа: вначале говорил, что я мирная точно, а потом нет, чего же она мирная. Голди, Бес, нуууу, согласна, есть прекрасная вероятность задеть мирного или того же сержанта, а потом будет обидненько. Если конечно не появится ком и не скажет в кого голосовать, но я так понимаю что ночная про…

• Трам-парам-пам-пам... А пока тут кипели мексиканские страсти, я успела сходить на концерт симфонического оркестра посвященному саундтрекам популярных компьютерных игры, а тут такие дела... Как я понимаю, маньяка грохули раньше и по этому его ход не засчитан. Это конечно Связист, но не зомби же чтобы трупаком ходить и убивать. Zitat von GRAF-Maximus: „Они я так понял ещё вчера нашли мафа. Ладно, сплю уже на ходу, доброй ночи!“ Мафа или мана? Айнененей, не путай нас! Все спать пора по ходу))

• Оххх, как-то тяжело собраться с мыслями после пыток и валяния в больничке. Зато появились мысли кто есть ком/серж. Возможно, Волк маньяк, поскольку он аккуратно следит за темой и сам писал, что следит и учится. Любой другой бы уже давно пристрелил и не думал. Или Связист, который вообще не поддается иногда логике, за что мы любим игры с ним - они насыщенны рандомными действиями вне зависимости от роли персонажа. Голос втихоря в этот раз яркий пример. Ну, и конечно же Шива, с этим всё ясно. А для…

• О, мама мия! Хосе! Мой Хосее!! За чтооо его, за что??!!

• Это всё DUELE EL CORAZON виноват

• Бессмысленные и беспощадные страсти. В главных ролях: Анна-Мария, Хосе Родригез, неизвестный мафиози на вертолете и доктор-шаман. youtube.com/watch?v=xFutjZEBTXs

• Итак, в 456 серии мы узнаем кто же на самом деле Карлос Родригез? Или кто-то другой займет его место на повешеньи?

• Такое ощущение, что никто голосовать вообще не будет... Если б не антидеприссанты, может что-то и предложила. Но так как можно отдохнуть, то воспользуюсь случаем!

• Хм... Блин, пардон, как-то неправильно поняла, почему-то решила что Голди вообще не будет. Но тогда получается что он не может быть доном, доктором или маньяком, ведь они ходили, а Голди вроде как в не активе, я правильно понимаю?

• А в голове моей опилки да-да-да! Но это все ведь не беда-да-да! Ведь всему виной еще смесь антидепрессантов, болеутоляющих и чего-то ещё из витаминов, что вколола медсестра! Да!

• Пока Анна-Мария приходила в себя после нападения, она иногда ещё бредила и её можно было не воспринимать всерьез, тем более, что голос её не учитывается на голосовании. - Йуухууу!!! Наконец-то я могу не терзаться мыслями кто есть кто и спокойно наблюдать всю картину происходящего со стороны! Сестра, где мои антидепрессанты?! И нога снова болит! Дайте обезболивающего!! А ещё можно сказать, что маньяк добрый и решил не убивать главную героиню в первую ночь, ведь кто тогда будет разбавлять своими и…

• Zitat von Kotovich_new: „Хосэ пришел в себя в гостинице, над ним склонялась совершенно незнакомая ему любимая и столь же незнакомый отец.... “ Перед потерявшим память Хосе предстала не Анна-Мария, а девушка, которую выбрал в будущие жены для него отец! Роза Санчос, дочка делового партнера отца Хосе, которая давно уже мечтала о замужестве. А бедная Анна-Мария продолжала валяться в отделение экстренной помощи где после пыток маньяка её приводили в чувство врачи и сообщили шокирующую новость! Оказы…