Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• прошу сообщить о принятых мерах, чтобы понять, являются ли они симметричными.

• Уважаемый главный джентельмен первой вселенной, будьте добры, объясните поведение своего [вырезано], по какой причине на протяжении нескольких дней целенаправлено вытравливается шахтёр альянса Monsters? [1] [CuT] Californication vs. [MONSTERS] maddem (437.822.000, 1.ru, 25/08/17) [+1.8KK] [1] [CuT] Californication vs. [MONSTERS] maddem (338.120.000, 1.ru, 26/08/17) [-58] [1] [CuT] Californication vs. [MONSTERS] maddem (326.639.000, 1.ru, 27/08/17) [-84] [1] [CuT] Californication vs. [MONSTERS] m…

• Zitat von Kengyry: „ P.S. Прикольно так спустя 7 лет после ухода из игры кто-то ещё меня помнит..)) “ Ещё прикольно, что тебя помнят те, кого ты и не знаешь

• Zitat von MindControl: „Подождите 24 декабря 2017, будет пруф)) “ Речь про х1. Zitat von Paraclete: „ “ Вычитать ничего не надо, это ведь уже свершённые события. Расчёты тут не актуальны, только факты.

• Zitat von Paraclete: „Он хвастается тем, что накормился с меня. Его рост за год - смешной!! Я в х1 столько делал. “ Прочитал... решил посмотреть... KPACOTA 48,826,015 (2016-04-18) 102,790,248 (2017-05-17) +53,964,233 Ну, вот я в первой за год не смог... а качался знатно (кто понял - тот понял, кто знает - тот знает) jamper 110,054,821 (2015-11-18) 160,710,461 (2016-11-20) +50,655,640 Есть прувы роста за год больше 54кк?

• Атакер отжог) А вот мне интересно, шадовс был отозван, когда подлетел дэф от красоты - т.к. там с одного айпи?

• Тест, "никто" - это обзывательство, характеризующее отсутствующие навыки игры

• чтобы было внешне видно, что игрок "зашёл" на луну и пропалил фалангой.

• BANDS vs PIRATES

jamper - - Япет

Beitrag

20 РУ/ ЛЛ + 10 ламп и не надо заморачиваться с "оставлянием"

• BANDS vs PIRATES

jamper - - Япет

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Но все равно, победитель то ли в Антаресе, то ли в Васате еще мне встретился - у него лампы на луне висели. “ Я тоже строил лампы на луне. Ибо +3-5 уровней шпионажа выше округе, и у многих неслабо пригорает, когда в 100 шпиков сканят, и всё это добро в обромки выпадает, даже когда луна пустая

• По-моему, годное предложение 1) Серьёзных "побочек" нет (как например "введите каптчу/код смс" прям перед атакой) 2) Некоторая защита акка есть, это уже + Но мне кажется, разрабам давно пора подумать о более значительной системе защиты. Я бы предложил делать привязку в телефонам, и отслеживание "типичных и нетипичных" мест входа..

• [22] Логи вселенной Capella

jamper - - Капелла

Beitrag

Дизлайк. Литик, Старичишкин, дорогие ценители "морали, чести и справедливости", не вы ли об этом визжали в сраче про первую?

• Я кстати ЗА фиксированные курсы) Даёшь совок и дейт только по талонам!

• Самый оптимальный флот

jamper - - Разное

Beitrag

Привет некропостерам Предлагаю вариант удовлетворяющий начальным условиям (2ккк мета, по курсу 2:1,5:1, без ЗС, не более 30% каждого типа кораблей) ЛИ 138461 МТ 42857 ТИ 52941 Крысы 18000 Он лучше победителя

• s-dnem-rozhdeniya-21.jpg

• Глазастые чертики

jamper - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „А то, что в щёки залазят головки ******, тебя Надюш не смущает? “ Кошмар!! Миша, что ты такое пишешь!!!

• Глазастые чертики

jamper - - Гайд-парк

Beitrag

Дырко-монетная реформа была уже проведена центробанком, в этом легко убедиться, оценив собственное денежное состояние.

• Глазастые чертики

jamper - - Гайд-парк

Beitrag

Сыр это вторая валюта в россии.. Посмотрите новости.. "Нелегальные перевозчики сыра были пойманы" "Отмывание сыра выходит на новый уровень" "Пограничники, в кооперации с ФСБ сумели предотвратить ввоз поддельного сыра" Конфетка делает аватарку с сыром, на манер старых аналогов фото на фоне раскиданных денег! От вас скрывают инфу, но я уже знаю ,что ЦБ готовит сырно-монетную реформу. Покупайте СЫР пока можете!!! П.С. ушёл покупать сыр!

• Глазастые чертики

jamper - - Гайд-парк

Beitrag

а может не щека? может это сыр?

• Из новостей 1-й

jamper - - "На злобу дня"

Beitrag

Zitat von Californication: „Ну давайте тогда все сначала, но без фамильярности. "Отцом" я школьника дразнил, и бредом величия я не страдаю. Поэтому обойдемся без перехода на личности с выдачей оценок и/или вешания ярлыков или других эпитетов. В данном случае и в правду нету прямого пункта, который регулировал бы подобные ситуации. Но мы имеем 2 аспекта: 1. Юридический. Регулируется п. 10.6.2 2. Здравый смысл. Регулируется моральными установками каждого игрока. И если вам недостаточно п.2, и вы н…