Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 55.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Флудилк

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von Kvet@chka: „Нифига подобного! Ты зашел тоже убедить База , что я лучшая! И мне пора выдавать ЛЗ! :crazy:“ Эвона как ))) Ну если только Баз меня узнает...

• Флудилк

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von Shizomozgopsiho: „ а нафига зашел тогда??“ Без понятия )))

• Хочу!

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

Тепла...

• Посчитаем до 11111 !

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

9319

• Флудилк

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von Shizomozgopsiho: „так у них вроде как работы, а ты откуда такой красивый нарисовался?“ Я из прошлого )) Вроде пару лет не заходил сюда.

• Флудилк

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

Так то тут многие молодцы. Столько лет, а они как живые.

• Флудилк

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

Хех, вспомнил пароль.... Пост набъил...

• Посчитаем до 11111 !

Abbas - - Гайд-парк

Beitrag

2951

• Хочу поздравить всех С Новым Годом! Пожелать всего самого теплого и душевного в 2012 году. Пусть все плохое останется в ушедшем году. Пускай сбудутся все ваши желания и мечты. Пусть величественный дракон оберегает ваши семьи... С Новым 2012 годом, товарищи! Отдельной строкой хочется поздравить Команду. Вас мало, но вы стойкие ребята и девчонки. Пусть дракон оберегает ваши нервы. С Новым Годом, красавцы!

• Zitat von jamper: „Zitat von Taro: „Наказывается баном разной тяжести. Зависит от того, вступил ли в бой флот, размеры флота и т.д. Вас это интересовало? Нет?“ Либо вообще "НЕ наказывается" Такое вариант возможен?“ Zitat: „Администрация оставляет за собой право на изменение меры наказания в зависимости от тяжести случая багоюзинга.“ Нарушение оно и в Африке нарушение. Почему кого-то должны не наказывать за достаточно серьезное нарушение. Другое дело что сроки могут быть разными. Обсуждать сроки …

• С этими акками не все так просто. Их несколько видов. Одними можно играть а другие должны остаться в собственности администрации проекта. Те кто получают такие акки могут написать оператору и оператор подтвердит можно на нем играть или нет. Это избавит игрока от лишних недоразумений. Так что прежде чем сесть на такой акк отпишите оператору и вы избежите многих проблем.

• Основным преимуществом объявления Войны является отмена башинга, что дает прекрасные перспективы наживы. Плюс возможность восстановления. А если еще и такую халяву ввести, то просто сказка будет. Не шибко много приятностей будет?

• Это будет Прокачкой.

• Проведем работу над ошибками и впредь такого не повторится.

• Отдам акк

Abbas - - Вселенная 8

Beitrag

Есть вопрос. Стукнул в ЛС, надеюсь на ответ...

• Zitat von Клякса: „Zitat von Клякса: „Чисто дурацкий вопрос . Есть я . Есть еще чел . У него нету флота , но зато есть шахты ракетные . Он бомбит ракетами цель , я вывожу ресы из под оставшейся обороны . Как нам с ним делить прибыль ?“ К примеру , я Топ 1 , ракетчик Топ 2 - Топ 1 000 000“ Чисто просто ответ: Ну раз вы договорились с ракетчиком делить лом, то и делите. Если возместите ему постройку использованных ракет, то он не будет в обиде на вас... А если ему еще и сверху накинуть, то он и в …

• Ну не знает автор кто такой Легор и с чем его едят... Поиграет еще чуток и все узнает. Автор, играйте себе спокойно и не обращайте на эти координаты внимание.

• Надо уже наверно что-то написать... С введением "новых" правил мало что изменилось. В основном изменились сроки банов. Так что правила игры в 13 не изменились. Можете заходить в 13ю хоть с калькулятора - тут нет криминала. Будут подозрения и скоро об этом узнаете... Два, три или десять у вас адресов - не суть важно. Тут дело не в кол-ве а в умение мультить. Так что если вы играете один и одним акком, боятся вам нечего. В крайнем случае всегда можно объяснить оператору в чем дело и все встанет на…

• Линкор

Abbas - - Поэзия

Beitrag

Поэт прям. ))

• Связь с СГО

Abbas - - Вопросы по игре

Beitrag

Ну, писать СГО не требуется так как это я и есть, в вашем случае... Доберусь до вашего тикета и посмотрим что там у вас на самом деле и в чем причина отказа... Дискутировать не вижу смысла. Тема закрыта.