Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Имхо шпики с трюмами - это нонсенс. В стародавние времена, когда это было нормой, была пара ограничений: 1. Всё Уни были х1. 2. Из грузоподъёмности вычитадось топливо. Трюм и бак были едины. А сейчас даже думать страшно, что будет с ишками х5 вселенных, если задротам разрешить шпико-фарм.

• Да-да, тут были шутки про Пеле и закончившийся чемп и про старенького Пеле и неожиданный стояк) Кажется я сломал логсервер...

• Крео Стоямба неожиданная на луне. Раньше Псих убивал его на планке. Лог: [Be] [KiNGs] Cot vs. [Concorde] Pele (535.115.000, Betelgeuse.ru, 17/07/18)[+384.9KK] Альт: [Be] [KiNGs] Cot vs. [Concorde] Pele (535.115.000, Betelgeuse.ru, 17/07/18)[+384.9KK] З.Ы. Так давно не летал, что умудрился оттормозить атаку последней зачисткой - в итоге не заметил и разбил 3 чистки суммарно на 130-140 лямов чистых потерь (вычесть из профита).

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

За Бельгию!

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Вообще, с этой политикой обидно, что наши клубы не могут встретиться в лч и ле. В том этом году пара Локо-ДК была бы приятнее и тем и другим, чем Лацио и Атлетико)))))))) обоюдные шансы были бы))

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Блин, Сеня... Ты это, аккуратнее что ли) синячить - это нормально,но не до полного неадеквата же)

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Че за хутин удалил мой вчерашний пост и почему? “ Так ты небось опять с украинским флагом был? Им запрещено заграничных гостей обижать)) ласковым словом, да дружеским указом обходиться с басурманами велено) А так - не фиг дебоширить)

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Тотторо, не знал, что Пиварич у вас) Миша, в том-то и дело, что разницы нет) В финале за... Даже хз за кого. Французы сильнее, "Хорваты - чемпионы мира" - нонсенс, но они ближе нам. Впервые за ВСЕ чемпионаты мира и Европы, которые я застал - у меня нет предпочтений.

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von Yankee: „Zitat von Kotovich_new: „Чорлука с 2012-го по сей день в Локо, стал чемпионом в 2018 “ Вот гадина, мог бы и крымнаш на камеру крикнуть. Для московских друзей из ресторана Крым “ А он и крикнул) ну,не так, конечно) лень искать, но его спросили про игру с Испанией, он ответил, что будет болеть "за "наших" - за Россию"))

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Не уловил связи, Котэ? Для старого склеротика открой тайну)))) “ Zitat von Tottoro: „а Чорлука то при чем? он в англ чемпе играл, в Ливере если не ошибаюсь. “ В Тоттенхэме. Сеня постит флаги Украины и Хорватии и намекая на то, что бывший игрок ДК в финале) Я пишу, что "бывший" Вида-Видой, зато представитель РФПЛ тоже в финале) Хоть и на лавке)

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Послоупочу немного на тему Динамо) Немного статы)) Вида с 2013-го по 18-й играл в ДК. Ушёл в Бешик - сразу Хорватия в финале, а Динамо второе. Чорлука с 2012-го по сей день в Локо, стал чемпионом в 2018, теперь с хорватами в финале ЧМ...

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Вида - лучший! Связист - гребень! ФКДК - самый титулованный клуб на постсоветском пространстве! Адекватные украинцы и россияне братья навсегда! Хутин - пуй! Парашенка - зуй! “ раз я ещё не в бане - давайте теперь организуем спор, кроме круче - пуй или зуй. ФКДК... Ну, Сёмин вас тренировал, я в эти годы за вас против Спартака болел) когда 2 раза по 4-1. Алиев тогда ещё не спился... Милевски тащил... Вот это поколение было!)

• 100500 раз обсуждалось, однозначно нет, тему не читал)

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von Deimos: „Zitat von PrizrakVolka: „хорватский вратарь был вооружен специальным пластырем, налепленным на поврежденную мышцу “ Нанопластырь из Сколково и Роснано, украденный у Акинфеева? “ Не тупи. Хайли лайкли, это пластырь созданный по наработкам доктора Родченко(ва) в штабквартире ЦРУ специально против русских медведей. Он пахнет мёдом и мельдонием, чтобы влиять на любого жителя страны и заставлять целить в него.

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von laskent: „Zitat von Kotovich_new: „А вы все на Москву гоните! А ведь мы - буфер между Еуропой и Сибирью “ Ты про Урал забыл, столичный батенька “ Точно! Спасибо! Мы буфер между Еуропой и Уралом с Сибирью! Шутки всё это, конечно)

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Блин, Деймос... Прямо глаза раскрываешь каждым словом. Или в депутаты, народ поддержит, ведь ты же сделаешь всем лучше! Я с тобой, в Скайпе найдешь, когда придет время - проголосую обязательно.

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

А вы все на Москву гоните! А ведь мы - буфер между Еуропой и Сибирью, полной Связистов!))) Сеня-то тебе чем не угодил)?

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Асп, про этого мудвина вообще молчу - это пример из ряда вон. Как Каспаров, например. Читал)? Политики (безотносительно национальности) с черным пиаром на спортивной теме - это занавес. Такие есть далеко не только у нас. Тотторо, не Уэльс обыграли, а Андорру. Ещё и время в конце тянули - вообще позорище было)

• Всё о футболе!

Kotovich_new - - Спорт

Beitrag

Zitat von Deimos: „Zitat von angelmisha25: „очко жим жим “ Даже если так, почему тебе не пофиг? Зарплату за это добавят или на пенсию досрочно отпустят? “ Не по фиг только по одной причине - если так поступает хорват - всё норм, пожурим-предупредим Виду для виду. Если албанец, уехавший в Швейцарию, забивает сербам и бежит показывать "орла" - этого вообще никто не заметит. Зато когда на матче сербов с трибуны албанцев прилетает дрон с албанским флагом - дисквалифицируют... Сербов - за организацию…

• Да броооось!.. Фраза про "дно" была в шутку же! Понятно, что ты выше классом, просто ошибся.