Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Akella86: „О чём ты какая оппозиция “ Ну, акки-то есть. Вдруг на них завтра какие-нибудь страшные задроты сядут. Отлететь на раз может любой стояк, поэтому все без исключений саваются, кто не в РО. Zitat von Akella86: „Янки партизанит слегка под настроение не более того. “ +100 Собсно, как раньше поигрывал наскоками, так и щас. Отсутствие ваще всех повлияло только на сложность сейва. Надеюсь, луны мои поживут подольше, ибо восстанавливать их будет очень лениво( Zitat von MindControl: „…

• [Si] [Olds] Yankee vs. [Atom] MindControl (0, Sirius.ru, 17/07/18) [+37.3KK] [Si] [Olds] Yankee vs. [R Z] JUV4UK (42.444.000, Sirius.ru, 17/07/18) [+86.6KK] Ничо, что в одном посте?

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „бухие хорватские болельщики “ Не наговаривай на хорватов, они культурнее, чем ты думаешь: prnt.sc/k78mhy

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „les cakones “ les merdes, если без русизмов и прочего суржика

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Спасибо, футбол был крутой)

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von omGBot: „Французы на самом деле ничего особого пока что не сделали.. Хорваты, ТАЩИТЕ “ +100500 Ударов по воротам меньше чем голов

• Zitat von MindControl: „атаками не жег. жег шпионажем сначала, они разбились потом транспортом. “ Значит пару кривых слотов транспорта выслал. Шпики на металл не бьются по 1к за слот.

• Освежу немного. Я решил раскопать в недрах бездны по имени "новое лобби" свой старый акк и немного пофулюганить тихой июльской ночью [Si] [Olds] Yankee vs. [Atom] TheSoundYouNeed (947.311.000, Sirius.ru, 15/07/18) [+2KKK] Это как обычно, атакеры выигрывают уни, чтобы саппы могли стоять ночами [Si] [Olds] Yankee vs. [Atom] Astar, [Atom] MindControl (729.732.000, Sirius.ru, 15/07/18) [+189.4KK] А это забывашка в закрытой сс атомов. Майнд ее отсканил сразу за мной и начал мониторить мою луну ближай…

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Этот пост не о титьках. Он о батхерте и налогах(

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von Major_Nox: „Хотите политики? “ 6571c5f76db9.png

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „За Бельгию! “

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von Tottoro: „угу, Вида как хорват знает эту всю этимологию, и спецом троллит. “ Мы обсуждали уместность извинений. "Вся эта этимология" делает извинения уместными и правильными. В остальном, согласен: не знал и спецом не троллил.

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von Deimos: „А чего с ума сходить то? Аппендикс удаляют с 1700ых годов “ Потому что сходить с ума 200 тыс. лет назад начали. Как тока ум появилсо.

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von Связист: „Также как обо всех украинцах нельзя судить по пару чудаков типо деймоса и сени. “ Деймос украинец! Ору))

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

За Хорватию, безусловно. И за Бельгию 14-го)

• Zitat von omGBot: „ну у Зизи бывали активы паленые к тому же или хз какие, потому что вылетал на актив и долетал на актив который и после боя горел “ Это настоящие были

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Чорлука с 2012-го по сей день в Локо, стал чемпионом в 2018 “ Вот гадина, мог бы и крымнаш на камеру крикнуть. Для московских друзей из ресторана Крым

• Zitat von BEN: „P.S. Ни чего не обычно. Смотрел за дефом недели две, ошибок не наблюдал. “ Мне одному кажется, что ТС сам себе противоречит?

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Во всем виноват Путин, я считаю. Путин джейло!

• Всё о футболе!

Yankee - - Спорт

Beitrag

Конечно зачморили. Хорваты, как на мой взгляд, одни из самых благожелательных, корректных и уважительных по отношению к России участников ЧМ, среди европейцев, как минимум. Реально, последние, от кого ждешь каких-либо провокаций. От президента до последнего болельщика - они показывают что не за этим сюда ехали. И когда такие вещи бросают на них совершенно незаслуженную тень, это очень обидно. А я все это пишу не потому что он прав, а потому что за хорватов болею это глупость одного человека, кот…