Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Которые (как я и предполагал признаюсь(Иллиан и ко угу)) околонулевые. "Игра только тогда игра , когда есть адовое преимущество", перевес пропал .... О чём ты какая оппозиция. Янки партизанит слегка под настроение не более того.

• Неплохо. Есть задумка, подготовка и лог. А не просто случайный скан-вылет. Достойно для лога открывающего ЗС уньки.Лайк

• К Янки не относиться но по поводу остальных "яйца сталь" m.youtube.com/watch?v=aCHXfEWBLbI

• В силу различных обстоятельств , на тот момент времени я решил совершить такой вброс на форуме Конечно же облом не настолько кормуха .

• Zitat von Akella86: „Алгоритм сделать такой лог. Вбиваешь в поиск по нику дино , зизи , махина ,фриона, облом, сефф , бот => находишь планки=>отправляешь флот=> лог. Как то так. Естественно такие логи (с никами вышеназванных игроков , есть ещё другие ники мне лень просто писать) имеют ценность чуть больше чем никакой. Бдить не надо =просто вбиваешь в поиск и вылетаешь = как то так +- “ Баян

• Даже без реса который с поля обломков , оставшегося флота более чем достаточно для фарма шахтёров Goi. Бред какой то. Какой снос вы вообще о чём. Закинет Тмки ускорит верфь. Я бы даже не закидывал. Детроидами ускорил бтшки, заказал дорогую теху и савал бы в бтшках тот рес. Это к слову о том что" рес некуда спрятать". 146% лог выгоден мраку. И это попытка переобуться и сохранить хорошую мину при плохой игре, лишь показывает насколько задел этот лог. С учётом как держится мрак, и как оскорбляет Вя…

• Ну тут не на личный чей то счёт а просто, к чему расчёты если итак всё предельно очевидно, кому выгодно , а кому нет.

• При увеличении эко быстрее акки Рошные потеряют актуальность. Вроде же очевидно не?

• Сказал опер у которого 100% логов в +, и лютый ишкогрыз. Ну чё то какой то очень сомнительный кайф. С учётом того что у меня логов из ЗС половина в минус, даже мне не понять , тут явно мрак в выигрыше.

• Да чутка не так прочел.

• Проснулся за час = увидел летящие шары на снос луны , 28 неудачных попыток спилить луну где флот ..... И пошёл дальше спать. Воплощение безмятежности.

• Перец выше написал что ты днище..... 039nx5.jpg

• На что поведётся? То что время в полёте не меняется. Кто мог на это повестись? И какая должна быть гипотетически ситуация чтобы , учитывать исследования (которые не влияют ни на что в процессе кривосава). П.С. Не парься не стыдно не знать. Всё ок

• Нет не полетит.

• Вообще реально крутая троица на все времена объективно, именно сыгранная waif, timerhan, mich. Могли нагнуть кого угодно, вышеперечисленные перец, хант, лаврок тревисы и так далее в плане игры (если забыть о нарушениях правил, а это автоматически помножает все достижения на ноль) просто детвора, я в том числе. Про Илюшку, Связиста и феника даже упоминать не стоит естественно. + Нагибали всех в 1х=то есть это куда ценнее. Лучшая троица сыгранных атакеров, каждый из которых отдельно был батей, чег…

• Если по критериям судить кто по унькам не скачет, не "игрок команды", не пассажир, рвёт уньки одну за другой то в голову придёт только 2 ника: Иллиан , Связист и третий за компашку зизи, выбивается , но пусть будет. Игра каждого дополняет и в чём то и похожа, на игру друг друга. Иллиана и зизи, Иллиана и связиста, Связиста и зизи, больше всех консолидирует на себе папковость Иллиан , тут собрал лучшее и от зизи и от Связиста = должен быть лидером трио. Жаль не играют вместе , получилось бы крута…

• Понравилось Leonу лучше бы сменить ник, ибо некомильфо косить под папок руоги.

• Если почитать эту тему и сопоставить события. Как то: побег Иллиана и ко в Ро , то фид не очень похож на стратегический и оправданный.

• Судя по развитию событий, фид оказался не очень стратегическим и оправданным.

• [Ba] Xrenorez vs. LOL19 (325.601.000, Barym.ru, 16/12/14) [+226.9KK] "Вообще ни о чём "Иллиан куда лучше кормил""