Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Да ладно? Ух ты, а я сам не мог открыть статку.

• Zitat von Man in Red: „Есть уйма аккаунтов как флотов так и шахт, как топовых, так и для начинающих игроков (вне альянса) Обращайтесь, у нас нескучно “ В топ-10 есть что?

• х1 vs ускоренки

Breakneck - - "На злобу дня"

Beitrag

Пришел Параклит и весь срач испортил.

• х1 vs ускоренки

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Никогда не спорил, что в х1 играть сложнее - нужны и скилл и терпение и онлайн (не убийственный, а именно точечный - под каждую цель онлайн может меняться и составлять 6-8 часов всего), но в случае с выловом шаров не соглашусь. Что в ускоренке, что в х1 главное зафалить, чекнуть атаку и угадать %. “ Шанс, что будешь фалить и увидишь такую атаку, уменьшается кратно скорости полета.

• Забавный опер, особенно если админка не сильно изменилась (в чем я уверен). p.s. А ты еще ныл на ру-оперов

• х1 vs ускоренки

Beitrag

Zitat von PILOT: „вечерком, чисто автоматически, пролистывал галу и увидел на фале летящие в атаку шарики, первой мыслью было что это кто-то из наших летит катать шахтера, но координаты показались не знакомыми...вообщем я крайне удивился,увидев кто летит.. посовещавшись в чате решили так просто это не оставлять. Поутру дождавшиськогда деф проатакует свою жертву вылетели на перехват, я и Хангри перекрывали 100%, Лайф - 90. Дефу - востановления! з.ы было интересно... [1] [CuT] Hungry, [CuT] PILOT …

• Zitat von Chensky: „Zitat von Breakneck: „Тема переехала в гайд? Ну отстой, посты не набиваются, а значит тема умрет. “ Раскрыт секрет ваших этих куд-кудахканий “ А что, ты думаешь меня сюда из трехлетнего небытия ложа массонов позвала? Разумеется пришел пару постов набить

• Тема переехала в гайд? Ну отстой, посты не набиваются, а значит тема умрет.

• Zitat von Paraclete: „ Брейк и Красота - единственные на форуме, кто всегда постит на аву девушек - любители красоты. И тут Брейк сделал реверанс перед скиллом Красоты в Руоге. Подозрительно намекает о тесном общении. Базилио. У меня с моими 1400 сообщений ощущение, что я всю жизнь на форуме. Но, плин, у Базилио почти 32 000! Тридцать две тысячи!!! И не сменяемый кот на аве. Есть такое, что элита любит кошек. Подобно фараонам в Египте. “ Вот ты тугой, я намекал что я и есть Красота Про количеств…

• Zitat von Aspid: „Все страньше и страньше.....а че правда что Бреник дама? хотя нее...в 2008 вроде на счет бана в поддержке с парнем общался....хотя ...и мог обмануться)))) “ Я в 2008 не был опером Zitat von Paraclete: „Брейк, я про тебя очень многое знаю. Если ты забыл, на форуме есть досье на тебя, моего авторства. Да, GF поделился о том, что есть мысли сделать международный сервер. На Ютубе есть несколько видео с их интервью. Здесь на форуме есть перевод. “ Точно, как я мог забыть Про междуна…

• Zitat von Paraclete: „Я тут консолидацию всего руогейма устраиваю, перед будущим противостоянием против иноземцев (но сначала надо Красоту слить). А ты всё портишь. Вот Брейк - как его интересно прочесть за три года! Юморнул парень. “ 1. А что, руогу сливают с инстранными? 2. С чего ты взял, что я парень? На аватарке ведь телка

• Zitat von Paraclete: „Думаю, что есть. не путать с оперским чатом. Примерный его состав (чат огейм массонов), так, чисто наобум: Пятигласный, Брейкнейк, Блэкдемон, Мэн ин Рэд, Красота + ещё с десяток ключевых персоналий - там как не все топовые игроки, также, там не все оперы, модеры. Массоны. Более того. Вполне вероятно, что Простор нащупал что-то на них. Но они смогли его победить. Например, подставив. И его выгнали с проекта. А может он сам накосячил. Фиг знает. Но 100% есть особая каста. ? В…

• Пробежал наискосок взглядом. Один вопрос возник - а чего собственно Простор перед вами оправдывается? Стареет наверное. Надо было просто звать Нокса с банхаммером. Всем привет

• Стар стал Баз, мягок сердцем

• Не читал, но осуждаю (с)

• То, что мертво - умереть не может (с) Игра Престолов

• Сами напросились

• Все справедливо. p.s. А еще "вчера" я был против его принятия в команду. Ошибался

• Zitat von Kvet@chka: „ А Лёха, уходя, никаких протекций разве не оставил, что я вне конкурса прохожу? “ Скорее антипротекцию